Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Juliana, отлично вас понимаю! Жила в свое время напротив дс! это АД!!!! Более того, скажу, что не хочу, чтобы открывали дс возле первых корпусов как можно дольше! Все по этой причине. Попомните мое слово: вы будете знать детей по фамилиям, т.к. воспиталки истеричные только так и зовут детей, все зарядки по утрам ваши летом, разборки между детьми будете слышать постоянно, вопли и слезы наблюдать. А теперь жду постов от тех, кто не жил напротив дс с их истеричными: онижедети, наблюдать за ними интересно, как можно так говорить о детях.... Но надеюсь, что здесь большинство адекватных людей, насколько я успела понять. :) Просто взбешена ублюдошностью этого застройщика!
Дети гуляют один час днём и один, полтора вечером, если что. Я живу сейчас рядом с д/с все окна выходят на него. Лучше д/с, чем торговый центр под носом.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Снежная, да нет, я жила с детским садом рядом, только он был немного дальше. и все прекрасно слышала. это ад. думаю шум стройки мне потом покажется раем земным.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Детские сады, у Вас нет детей, коли так говорите? А где тгда строить? Садик , что во дворе домов 9,11 вполне хорошо построен. Вам я смотрю не угодишь. 12,13 соглашусь, грубое нарушение норм строительства.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
LEONID_6K-A101, не надо так заводиться. Можно подумать, что от наших хочу-не хочу будут открывать или не открывать дс. Уже построили, факт свершился. А то, что это не нравиться, ну тоже понять можно. Так, что не надо: дети, дети... Водите себе на здоровье. Все диспут на тему дс закрыт!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, СРОЧНО!!!
Нужна помощь в НАПИСАНИИ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА и определения комплекта документов.
Только помочь составить, повезём сами, проведём сами. Вот такая неожиданная Ж... с первым шагом. Все ушли на фронт)))))
 

GRIIGOR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Адрес
Липовый парк 7 к 2
И все же на публичных слушаниях хотелось бы поднять тему плотности жилой застройки (увы, я не смогу быть на слушаниях - командировка...). В одном из ответов ДРНТ было четко сказано: что в реализуемом проекте Москва А101 плотность жилой застройки составляет 14 тыс. м кв./га (!), при норме 14,5 - 18,7 тыс. м кв./га. (а также сделана ссылка на норматив МГСН 1.01-99). А что мы видим по факту: на участке 1-й очереди строительства (первые 4 дома) плотность застройки составила 25 тыс. м кв./га, на участке 2-й очереди строительства (дома 5-й, 6-й, 7-й) плотность застройки составила 26,4 тыс. м кв./га, на участке домов 8 и 9 плотность застройки составила уже 31,2 тыс. м кв./га, на участке домов 10 и 11 плотность застройки составила уже 34 тыс. м кв./га. (Растут аппетиты Авгура с каждым новым домом...). Нужно признать, что и квартиры расходились как горячие пирожки... Это хитрый ход Авгура - вводили людей в заблуждение, обещали одно, а по факту изменили свои планы. Можно также обвинить Авгур и в непоследовательности застройки района, что будет создавать неудобства всем жителям.... Вот бы еще увидеть первоначальное распоряжение администрации №340-р/о от 19.10.2011г. и первоначальный проект планировки территории (а также цифры по плотности застройки). У меня почему-то возникают смутные сомнения: что в переходный период от области к стольному граду этот проект неоднократно изменялся в сторону увеличения плотности застройки....
 

Вложения

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Ну что, ответил мне Авгур. Предлагает ехать в Мегу (15 минут транспортом - это, видимо, счастье для жителя "города, в котором хочется жить")
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Да уж, встрепенулись, болезные!
Их помещения на первом этаже годятся только под маникюрный кабинет и бакалейную лавку.
У этих людей отсутствуют элементарные представления об архитектуре, досуге и КУЛЬТУРЕ в целом. Пообещали городу эти клоповники подарить? Пусть отдадут городу ЗЕМЛЮ, а город разобьёт здесь ЛИПОВЫЙ ПАРК.
Вот это будет компромисс;)))
Я пока то, что Авгур пытается впарить - это жлобство!
 

twin

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк 6к1
какой-то му**к наклеил объявление о проведении публичных слушаний между двух лифтов на плитку, когда сорвут будут следы от бумаги. если клеите то клейте на скотч, чтобы на плитке не оставалась бумага. спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Хм, попрошу поаккуратнее в словах. И я хочу сказать, что ‌скотч сложнее оттереть, чем клей.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Обслуживающий персонал, конкретно уборщица, сама просила жильцов клеить объявления на стенку между лифтами. Ей удобнее и проще мыть, нежели металлическую панель лифта.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
какой-то му**к наклеил объявление о проведении публичных слушаний между двух лифтов на плитку, когда сорвут будут следы от бумаги. если клеите то клейте на скотч, чтобы на плитке не оставалась бумага. спасибо.
Му**к не будет клеить такие важные объявления. М**к обычно только жалуется.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Застройщик свою новую блестящую идею с детским КДЦ на 1 этаже монстродома вынес отдельной темой на своем форуме. Понятно, что тот ресурс практически неактивен, но интересно даже, каким будет отклик.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ну что, ответил мне Авгур. Предлагает ехать в Мегу (15 минут транспортом - это, видимо, счастье для жителя "города, в котором хочется жить")
Похоже, в Коммунарке кроме жилых домов ничего и не будет! А где музыкальная школа, где кружки танцев и тп?
Я проезжала мимо домика старой застройки в Коммунарке - он продается. Так почему бы его под школу не определить? Мы никому здесь не нужны!
 
Сверху Снизу