Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Людмила, а можно без шпилек? Прежде всего, я не понимаю где этот 14 корпус. Если через дорогу, где круговое движение, то да, для меня напряжно особенно в дождь и снег, а на машине глупо ехать. Для меня хороший фитнес-клуб под домом.
Короче, тему с фитнес-клубом здесь можно закрыть. Не люблю пустой болтовни.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...
Ирыся, что большой хорошо, но там вроде хотели строить тц вместо нашего КБЦ...
ТЦ Авгур "планировал" строить чуть дальше, метров 500 в сторону Бутово по Монаховой. Как уже заметили, Перекрёсток мог сам войти в Коммунарку и взятый им в оборот ангар оказался очень кстати)))
Пусть будут все! А площадка под КБЦ стоит пустая (мечты-мечты)))
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
Молодцы! Это сетевая газета Трушина, Барамашева, Юркова, ребят из Коммунарки (кроме Юркова, если не ошибаюсь). Так что есть поддержка в данной проблеме и "Гражданского союза" и активных жителей Коммунарки :good::ok:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, а можно без шпилек? Прежде всего, я не понимаю где этот 14 корпус. Если через дорогу, где круговое движение, то да, для меня напряжно особенно в дождь и снег, а на машине глупо ехать. Для меня хороший фитнес-клуб под домом.
Короче, тему с фитнес-клубом здесь можно закрыть. Не люблю пустой болтовни.
Снежная , и не думала Вас шпилить. Искренне удивлена, что 700 метров - это значительное расстояние. Это от Вашего всего лишь через 4 дома. :smile: Но обсуждать это не собираюсь.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Дорогие соседи!
Если ваши окна выходят на пустырь под КДЦ, предлагаем вам снять видео-сюжет (на камеру мобильного телефона) с видом из окна и вашим закадровым комментарием по поводу планируемой Авгуром постройки 18-ти этажного 13-ти подъездного дома вместо малоэтажного культурно-досугового центра.
Можно эмоциально, буквально несколько фраз, как в ваших комментах под петицией, но, желательно, нормативно!:wink:
Адрес, по которому отсылать материал, напишу в личку.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Дорогие соседи!
Если ваши окна выходят на пустырь под КДЦ, предлагаем вам снять видео-сюжет (на камеру мобильного телефона) с видом из окна и вашим закадровым комментарием по поводу планируемой Авгуром постройки 18-ти этажного 13-ти подъездного дома вместо малоэтажного культурно-досугового центра.
Можно эмоциально, буквально несколько фраз, как в ваших комментах под петицией, но, желательно, нормативно!:wink:
Адрес, по которому отсылать материал, напишу в личку.[/QUO
Ирыся добрый день! Как быстро нужно это видео? У меня очень хорошее бы виде получилось с учетом моих 2 окон со стеной, но смогу только в субботу.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Светтлана, можно в субботу!)))
Ждём!
Может быть кто-то сможет записать комментарий из своей квартиры с видом на башню?

Кстати, вид на садик, построенный впритык к дому (корпус?) тоже можно прокомментировать, особенно если это квартира на 1-3 этаже.

Если вас лишили двора (дома 7/1 и 7/2), давайте и такой сюжет!

Будущим покупателям квартир в ЖК "Скандинавия" будет полезно посмотреть, как обещания Авгура на старте продаж превращаются в "тыкву")))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, а можно видео молча, а комментарий припишите или озвучите??! Из меня комментатор никакой))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Последнее редактирование:

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
А Зеленая линия тоже чем то были не довольны? как у них все обстояло?
 
Сверху Снизу