Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Да, по телеку показывали танхаузы кронбург и их проблемы с газом и водой. Так что теоевиление есть смысл подключить.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Телевидение, митинг, Прокуратура, отзыв разрешения на строительство.

Но боюсь все откаты уже потрачены
ФСБ еще есть, если говорить об откатах! Есть кремлин.ру. Но обо всем этом можно говорить серьезно, если есть реальные доказательства. Коррупционную схемку можно отследить, если зададимся целью.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Да, по телеку показывали танхаузы кронбург и их проблемы с газом и водой. Так что теоевиление есть смысл подключить.
Жалко пропустила. Не помните по какому каналу, и когда? Может в архиве получится посмотреть. Ну вот ведь, там у таунхаусов дольщиков несопоставимо меньше чем у нас и они уже организовались на привлечение телевиденья. Молодцы! Когда уже у нас недовольство всеобщее выплеснется на улицы? Кого приглашать на митинг, какие телекомпании? есть предложения? Могу разослать им приглашения. Скажите кому и когда?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Не помните по какому каналу, и когда?
По Москва24 вроде. На их сайте не нашла. Может вам повезет. Речь о том, что поселок до сих пор не подключен к газу и люди отапливают себя электричеством.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Спасибо! Ну вот, вполне даже достойное собрание. Наверно человек 50 присутствовало. Думаю в таком масштабе и мы сможем собрать людей для жалобы через телевиденье. И для этого нужно не так много. (Это даже не митинг). Собрать немного жильцов и найти пару активистов готовых дать интервью (способных грамотно высказывать свою точку зрения на камеру).
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Сегодня видела, что на перекресте открывается "зеленый перекресток". От сюда вытекает вопрос: что с нашим злополучным участком? То, что не хватает тц точно не прокатит теперь. Нужна давить и педалировать на социалку! Да пусть нормальный фитнес клуб типа Тенниса построят здесь. Только не домину дуру, которая свет всем закроет. Пишу с телефона, поэтому корряво немного
Соседи, мысль ясна? Кто, что думает?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Сегодня видела, что на перекресте открывается "зеленый перекресток". От сюда вытекает вопрос: что с нашим злополучным участком? То, что не хватает тц точно не прокатит теперь. Нужна давить и педалировать на социалку! Да пусть нормальный фитнес клуб типа Тенниса построят здесь. Только не домину дуру, которая свет всем закроет. Пишу с телефона, поэтому корряво немного
Соседи, мысль ясна? Кто, что думает?
Снежная , думаем так же. Мы и не делали упор на торговый центр. Хотя Авгур понял нас именно так и быстренько забабахал нам Перекресток, чтобы претензий не было. Мы просили культурно-досуговый центр. В Коммунарке элементарно нет кинотеатра. Уже слышала про то, что есть в МЕГЕ (на всякий случай, если мне решат напомнить), но и здесь он не помешает. Фитнес-центр также рассматриваем. Офисы банков с банкоматами. Нам много чего здесь нужно. У нас полный двор подрастающих детей. Им куда-то ходить надо будет, где-то развиваться. И гулять нам где-то надо. Парковая зона необходима. Сколько можно ездить из-за МКАД в парк в центр Москвы.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Людмила, Снежная, Фитнес тоже не пройдет, т.к. у 14-го корпуса строиться отдельным зданием, тут плотность застройки, парковки, обещанная инфраструктура, итд покупали все именно рядом с КБЦ, а не с огромным домом по соседству.
Кстати, а где именно открывают перекресток? И какого размера?
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...Кстати, а где именно открывают перекресток? И какого размера?
На перекрёстке улицы Липовый парк с улицей Александры Монаховой. Рядом со зданием Администрации.
Большой!
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Mimino, а где у нас 14 корпус? Я запуталась в нумерации второй и третей очередей. Это, часом не через дорогу? Если так, то не самое удачное место для всех остальных, т.к. чапать. И бассейн там будет?
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Снежная, это дом 2 по моему, самый ближний к Бачуринской и кругу, бассейн в плана есть, а по факту посмотрим, там территорию под фитнес уже обнесли забором, скоро начнут, опять же наверное, с авгуром о каких-то обещалках говорить сложно, может и еще дом влепят)
Ирыся, что большой хорошо, но там вроде хотели строить тц вместо нашего КБЦ...
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Mimino, в любом случае, чапать далековато. Вот я смотрю, по факту, так или иначе, но авгур делает по инфраструктуре то, что планировалось. Школа, дс и этот фитнес (если надеется на лучшее), это подтверждают. Но я не понимаю почему такой камень преткновения с кбц и этим участком. Ну еханый бабай, почему нам так "повезло"? Построили бы кбц или уже прогулочную зону, а то липовый парк с гулькин нос, гулять то не где. Репутация бы у них взлетела бы до небес.
Я бы лично начала бы оды в отзывах писать восхваляющих авгур.
епсель мопсель....
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Снежная, что бы говорить об откатах нужно кого-то за руку поймать+есть такая штука как обвинения в клевете. Тут не Гос бабло пилится, а продавигаются интересы узкой группы лиц-т.е.структура другая занимается этими делами
Людмила Авгур к Х5 групп никакого отношения не имеет+ там не строилось нифига, а отремонтировалось старое.

Как по мне тут даже митинг не поможет нужно вызывать резонанс-т.е. привлекать внимание не к Авгуру, а к тем кто дает добро на такие застройки, Авгур частник ему ничего особо не сделаешь, а призвать беду на Гос контору это другой разговор.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила Авгур к Х5 групп никакого отношения не имеет+ там не строилось нифига, а отремонтировалось старое.
Для того, чтобы организовать магазин не обязательно Авгуру и Х5 быть одним целым. А взаимоотношения у них, скорее всего, есть, так как на Липовом "Пятерочка", на углу с Монаховой "Перекресток". Даже, если сам Авгур их туда не приглашал, то пригласили местные власти, дабы мы не возмущались. И опять же не без участия Авгура. Мне кажется, это очевидным. Потому что обещанный крупный торговый центр еще неизвестно когда начнет строиться, если вообще начнет, а возмущаемся мы уже сейчас. А аргументировать отказ в строительстве досугового центра, возможно строительством торгового.
 
Последнее редактирование:

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9

Про то, что планируется открытие "Перекрестка", в нашем чате соседей кто-то писал еще полгода назад (когда снег лежал), так что если Авгурка и планировал этим аргументировать отказ от строительства КБЦ, то уже давно.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сверху Снизу