Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...
"Гражданский союз" готов нам помочь, но я еще с ними не общался, в чем именно они нам помогут.

У кого какие мысли на этот счет?
Данил, пообщаться с Гражданским Союзом!;)
Если они возьмут на себя организацию митинга по проблеме уплотнения застройки и отсутствия современной инфраструктуры в Коммунарке, то мы уже ГОТОВЫ принять в нем участие!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вот тут человек борется за школу искусств в Коммунарке https://vk.com/wall-75426087_115518
было б здорово, чтоб она, может быть, разместилась на этом месте. может как-то администрация (или в чьём это ведении) договорится?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, только не пиликание на скрипках и унылая долбежка по клавишам. Нафиг школу искусств!!!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да не дай бог!!! Жили рядом с такой школой. Это трындец полный. Хоть вешайся. НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ !!!!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Катена, если сделано всё по уму, то там делают специальную звукоизоляцию в современных зданиях.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот тут человек борется за школу искусств в Коммунарке https://vk.com/wall-75426087_115518
было б здорово, чтоб она, может быть, разместилась на этом месте. может как-то администрация (или в чьём это ведении) договорится?
Хорошая идея)))
Это не одна музыкалка, это танцы, живопись и "теория искусства" (очень тихий предмет)))))
 

Star_76

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
16
Адрес
Липовый парк, 9
Zazka, только не пиликание на скрипках и унылая долбежка по клавишам. Нафиг школу искусств!!!
Ни пиликанье на скрипках, ни унылую долбежку по клавишам Вы из своего дома не услышите! Я считаю, что такая школа - очень хорошее соседство по сравнению с многоподъездноэтажным домом. Кроме того, у большинства жильцов дети, поэтому будет очень востребована. Это самый что ни на есть социальный объект, КДЦ! Если есть возможность объединить требования, лучше это сделать, это шанс, я считаю!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ни пиликанье на скрипках, ни унылую долбежку по клавишам Вы из своего дома не услышите!
Вы сами то не кричите))))
По существу я высказалась выше... жили по соседству, недоталанты все уши прожужжали мучая инструменты.
По мне тогда лучше дом (не в 13 подъездов )
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Представляете, если МЕЧЕТЬ построят на месте КДЦ:)))))))))можно не то, что повеситься, а бежать из Коммунарки)))) не вкурсе,кстати,где она будет?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Представляете, если МЕЧЕТЬ построят на месте КДЦ:)))))))))можно не то, что повеситься, а бежать из Коммунарки)))) не вкурсе,кстати,где она будет?
Там где АДЦ будет и мечеть и храм и тд
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Это уже точно? ужас какой, а я на днях читала, что ещё место окончательно не определено и будут опираться на мнения жителей,которые не особо рады такому событию дел.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Это уже точно? ужас какой, а я на днях читала, что ещё место окончательно не определено и будут опираться на мнения жителей,которые не особо рады такому событию дел.
Точно или нет будет или не будет не знаю, но там планировалась
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу