Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Лично мне для следующего баннера "Город, где НЕ хочется жить" необходимо получить от некоторых форумчан разрешение на печать фото и сами фото в высоком разрешении. Или приглашение в гости с моим фотиком;)))
Есть желание представить публике взгляд изнутри.

Светтлана, вид из Ваших окон убил все остатки нежных чувств к Авгуру. Скиньте фото мне на почту.
Анастаси, сделайте фото из квартиры на башню. Сама башня у меня есть.
Кто живёт на низких этаж с видом на садик Juliana ? Нужно фото или разрешение сделать фото из окна Вашей квартиры.
Что еще?
А можно мне в личку вашу почту.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Подписала. Из наших 10 домов многие подписали.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
*Смежном форуме, клавиатура google сюрпризы подкладывает.
Я в Форуме Новой Москвы не присутствую уже больше года. Забанили без объяснения причин.Тоже подымал темы против Авгура, может с этим связано
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Хочу сказать, как пример по ссылке ниже , люди подписавшие 1030 голосов отстояли
строительство полигона ТБО в п.Токарево! Давайте не упускать этот шанс.Расскажите своим соседям распростаните ссылку по нашей проблеме.
https://www.change.org/p/нет-строительству-полигона-тбо-в-п-токарево?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=661331&alert_id=NLptLlZyyK_qbtpn2eQSWSP0RpBha3rhToLYIDvojau6hV3X0XK7hg=
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Меткая формулировка "фактически объект является точечной, уплотнительной застройкой и не соответствует сразу нескольким требованиям Градостроительного кодекса РФ (в том числе по предельным показателям процента застройки, процент заостренности — 100%, плотность застройки запредельная более 60 тыс. кв.м/га)." Я тут думаю что емко написать на растяжке. По мне очень подходит. "А101 - квартал уплотнительной застройки".
Но нужно что то еще короче. Чтоб буквы были крупнее, чтоб издалека было видно и понятно куда покупатель попал :)
 
Последнее редактирование:

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
500 участников уже без малого! И это менее чем за день. Вот бы толк еще был от этого...
Я в Форуме Новой Москвы не присутствую уже больше года. Забанили без объяснения причин.Тоже подымал темы против Авгура, может с этим связано
Кстати занимался тем же самым и участь постигла та же, сейчас авгур там активно рекламируется, видимо дело в этом.
 

Kursk

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ул.Липовый парк, д.9

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Тоже подписал. Но... не об этом ли доме сегодня вкрадчиво написали на сайте градостроительной политики? https://stroi.mos.ru/news/v-posielienii-sosienskoie-postroiat-zhiloi-dom-na-405-kvartir
Ужас! Названия ЖК нет, названия поселка тоже (в поселении Сосенское несколько посёлков). Из общих признаков - 18 этажей! Гадство.
 
Сверху Снизу