Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи дорогие!
Если вы являетесь счастливым обладателем квадрокоптера, то очень-очень просим помочь со съёмкой нашего ЖК, создаём "кино про Авгур".
Оценили размеры бедствия в прокате - 8 тыс ₽ за два часа :wacko3:
Нам не потянуть:sorry:ПОМОГИТЕ, пожалуйста ! :help:

(Инициативная группа)
 
Последнее редактирование:

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А что за чаты домов? У нашего дома тоже свой чат есть? Может, я туда хочу? Там много народу?
Ну, Вы определитесь сначала, хотите или нет:biggrin: а потом, предположу, можно здесь спросить http://newkommunarka.ru/threads/Третий-корпус-Москва-А-101-ул-Липовый-парк-д-7к-2.130/ - вдруг кто заметит.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Соседи дорогие!
Если вы являетесь счастливым обладателем квадрокоптера, то очень-очень просим помочь со съёмкой нашего ЖК, создаём "кино про Авгур".
Оценили размеры бедствия в прокате - 8 тыс ₽ за два часа :wacko3:
Нам не потянуть:sorry:ПОМОГИТЕ, пожалуйста ! :help:

(Инициативная группа)
Спросите у администратора "Форума Новой Москвы" Майк(Михаил), может он поможет в чем. Он постоянно снимает стройки Новой Москвы.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Спросите у администратора "Форума Новой Москвы" Майк(Михаил), может он поможет в чем. Он постоянно снимает стройки Новой Москвы.
Не наш случай:negative:
Проще 8 штук заплатить или обойтись без этого взгляда с высоты:acute:
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
с возможностью размещения жилой застройки...
дальше можно не читать
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
с возможностью размещения жилой застройки...
дальше можно не читать
Размещение жилой застройки на все участке ............888, он до бутово. Так что на это можем не заострять внимание.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Видел видео с дрона у Бармашева. Может его спросить?
knexx, можете у него спросить? Нам нужен облёт над площадкой КДЦ.
Если нет, то ничего страшного)))
Andres , Вы случайно не можете сделать пару кадров нашего ЖК с высоких точек?
У Вас были такие планы на фото:good:
 
Последнее редактирование:

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Соседи дорогие!
Если вы являетесь счастливым обладателем квадрокоптера, то очень-очень просим помочь со съёмкой нашего ЖК, создаём "кино про Авгур".
Оценили размеры бедствия в прокате - 8 тыс ₽ за два часа :wacko3:
Нам не потянуть:sorry:ПОМОГИТЕ, пожалуйста ! :help:

(Инициативная группа)
Пусть мы не все инициативная группа, но многие из нас готовы Вам помогать, в т.ч. и материально. Инициативная группа и так большое дело делает, так что Вы не должны в одиночку нести материальную ответственность! Надо как-то организоваться в этом плане, думаю многие будут готовы в рамках разумного финансово помочь! По крайней мере 8-10 чел думаю поучаствуют в аренде квадрокоптера. Считайте, что я первый.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Пошли круги по воде после опубликования петиции:
http://newmoscow24.ru/archives/8231
Побольше бы шума, это несет за собой прямой вред их бизнесу, пусть отвечают репутацией за свои козни или делают все как и было договорено! А то по тихому так отжимают, типа дольщики не решаться слово поперек сказать. В таких делах всегда все идет по пути наименьшего сопротивления, если застройщику стратегически будет не выгодно получать такие "подзатыльники", он назло маме отмораживать уши не станет, бизнес не терпит личного, сугубо прагматический подход.
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Нам нужно дожать ситуацию, нужно больше шума вокруг этого участка. Иначе потом будем локти кусать, что не сделали все возможное , если изгадят нам район и влепят дом.
Я думаю нам нужен митинг уже сейчас, до публичных слушаний. Четкого доказательства, что у Авгура есть разрешение на дом у нас нет, значит устроим митинг против плотной застройки. Будем опираться на нарушение норм по плотности с фокусом на предполагаемое строительство дома вместо КБЦ. Что нам это даст:

1. Мы официально обозначим свою позицию на митинге, что мирится с домом не будем. Заявим, что если нас не услышат, будем митинговать дальше;

2. Поднимем информационный шум вокруг ситуации, нам обязательно нужно подключить СМИ;

3. Дадим авгуру понять, что в случае с домом им придется нести репутационные потери;

4. Если у кого то из чиновников есть желание протолкнуть дом имея личный интерес, они так же поймут, что все может выплыть наружу.


"Гражданский союз" готов нам помочь, но я еще с ними не общался, в чем именно они нам помогут.

У кого какие мысли на этот счет?
Есть у кого-нибудь опыт организации митингов?
 
Сверху Снизу