УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Пока дома не переданы на баланс, платить должен застройщик. А если застройщик не может договориться с омегой, то при чем тут мы
Мы притом, что приняв квартиру по акту, обязаны оплачивать комм. услуги. Читайте ЖКХ.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Согласен. Мы уже два письма отправили в МЖИ. Нужно именно индивидуальные, но массовые обращения.

Целью себе ставлю не насолить Омеге, но заставить ее исполнять добровольно принятые на себя обязательства! А не хочешь работать - давай, до свиданья!!!
Вот и я о том же! Надо процесс продвигать - это в наших общих интересах.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, не начисляет. И за воду тоже не начисляет.
Мне только неясно, Вам-то это зачем? :)) Насколько я понимаю, у Вас РЭК управляет, у них с начислениями все в порядке :)))
И сколь долго Вы будете потреблять электричество бесплатно? Это нарушение - за потребление надо платить.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Квитанцию кто оплачивал уже? За неработающие домофон и лифты пересчет не делали?
Домофон в тариф 33.44 р. не входит (уж не поэтому ли они его вырубили - чтоб забесплатно тут не пиликал?).
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
И сколь долго Вы будете потреблять электричество бесплатно? Это нарушение - за потребление надо платить.
:))) у меня позади много лет и разнообразного опыта, что бы быть наивной :))
А вопрос некорректен. Я как раз ответственно плачу по счетам. Вопрос надо ставить так:
Сколько ещё меня будут лишать возможности оплатить потребляемые мною электричество и воду?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
:))) у меня позади много лет и разнообразного опыта, что бы быть наивной :))
А вопрос некорректен. Я как раз ответственно плачу по счетам. Вопрос надо ставить так:
Сколько ещё меня будут лишать возможности оплатить потребляемые мною электричество и воду?
Но это вопрос по сути - к Застройщику.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
alex-lsd, то же самое было и в нашем ауле:)
Строчки в квитанции появлялись постепенно, каждый месяц что-нибудь новенькое (ожидаемое, да, но удивительно не вовремя по сумме).
Идёт отладка сбора инфы и денег!))
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Кто платил эту чудесную квитанцию, куда там писать лицевой счет????
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Я платил через райфайзен, у них там есть специальный раздел оплаты счетов по реквизитам, там есть поле под лицевой счет. Думаю у других банков также
 

Елена65

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
6
Адрес
Сахалинская область
Я тоже писала в назначении платежа, платила через Сбербанк online по реквизитам получателя. Квитанцию получила на эл.почту после звонка экономисту УК Омега.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Я тоже писала в назначении платежа, платила через Сбербанк online по реквизитам получателя. Квитанцию получила на эл.почту после звонка экономисту УК Омега.
А как экономисту позвонить, номер не напишите?
 
Сверху Снизу