УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Не совсем так: те, кто ворует - им совершенно не до этого - они просто скручивают то, что можно без проблем скрутить.
Просто наш застройщик (или его субподрядчики) ставили клапаны как минимум 2-х типов: 1-й - большой, похожий на "тарелку",
а 2-й - похожий на, как Вы выразились, "заглушку".
Т.е. это нормально? А как он называется, не знаете?
 

DmitryD

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Липовый парк, д.5 к.1
Я не знаю, нормально это или нет. И до того, как у нас скрутили, вообще не обращал на них внимания.
Но потом выяснилось, что у нас на этаже все 8 стояли маленькие, а у соседей этажом выше - стоят все большие.
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Добрый день, уважаемые соседи!
Может имеется у кого информация о том, есть ли уже всё таки у нашей УК новые реквизиты счёта, на который можно перечислять денежные средства за коммунальные услуги? Ответа от УК не дождёшься! Проявляют глубочайшее неуважение к своим подопечным! Похоже для них "деловая репутация" лишь пустые слова! Своим бездействием они приведут к печальным последствиям, как себя, так и, возможно, нас с Вами!
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Омега когда вы свалите? Если НЕТ!! Выполняйте свои обязанности!!!!!! Иначе не вижу смысла заключать с вами договор, тем более оплачивать за воздух.
 
  • Like
Реакции: fank

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я на квартире не был недклю, поэтому, возможно, уже что-то изменилось, НО
КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ДОМОФОН????
УК "ОМЕГА" Ваши действия уже привели к воровству в подъездах, осталось подождать когда начнут квартиры вскрывать. Уже пол года Вы не можете разобраться с платежками.
Если Вы не собираетесь работать и обслуживать наши дома, то займитесь чем-то другим.
 

Alexander Vasiliev

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
2
Адрес
г. Москва, пр. Вернадского, д. 105, к. 4
Добрый день.

Уважаемые соседи, я житель ЖК "Елена" (пр. Вернадского, д. 105, к. 4). Именно наш дом находится в управлении ООО "УК "ОМЕГА".

Нашел Ваш форум случайно, но решил написать, чтобы проинформировать о реальном положении дел с данной УК и, по возможности, предостеречь от серьезной ошибки, которая случилась с нами.

Буду краток. Более худшей УК представить сложно. Дом разваливается и далеко не соответствует уровню Бизнес класса. Обслуживание отвратительное. Самое правильное - приезжайте и посмотрите на дом сами.

Дом завешан рекламой, плитка с фасадов отпадает в огромных количествах. Подземный паркинг течет и весь разбит. Почитайте обсуждения жильцов в нашей группе в Facebook https://www.facebook.com/groups/jkelena/ . Не довольны все.

Не допускайте ошибку. К нам они тоже пришли по конкурсу, мы верили в лучшее, после долгих лет с УК от застройщика. В итоге мы платим ни за что и с нами борются за наши же деньги.

С уважением и пожеланием найти достойную УК,
Александр
 
Последнее редактирование:

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Спасибо за информацию. Я с декабря пытаюсь добиться перерасчёта, но не получила даже никакого ответа.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Alexander Vasiliev, подскажите, дом развалился меньше, чем за год? Я так поняла Омега выиграла конкурс в марте 2015, приступила к обязанностям позже. До этого дом в каком состоянии был? Реклама согласована с собственниками? Нет? Обращались в соответсвующие органы?
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
УК Омега, какие меры планируете предпринять для пресечения воровства сантехники в общих стояках? Воровство начало носить массовый характер. Прошу ответить на форуме, чтобы потом не отвечать на официальные запросы контролирующих органов.
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
УК Омега, какие меры планируете предпринять для пресечения воровства сантехники в общих стояках? Воровство начало носить массовый характер. Прошу ответить на форуме, чтобы потом не отвечать на официальные запросы контролирующих органов.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Омега когда вы свалите? Если НЕТ!! Выполняйте свои обязанности!!!!!! Иначе не вижу смысла заключать с вами договор, тем более оплачивать за воздух.
Омега выбрана по конкурсу! И не надо ее охаивать. Если есть замечания по существу - можно все выяснить у Руководства.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Добрый день, уважаемые соседи!
Может имеется у кого информация о том, есть ли уже всё таки у нашей УК новые реквизиты счёта, на который можно перечислять денежные средства за коммунальные услуги? Ответа от УК не дождёшься! Проявляют глубочайшее неуважение к своим подопечным! Похоже для них "деловая репутация" лишь пустые слова! Своим бездействием они приведут к печальным последствиям, как себя, так и, возможно, нас с Вами!
Так позвоните экономисту Светлане Романовне 8 964 634-74-09 и узнайте про реквизиты. Я сразу получала ответы на интересующие меня вопросы.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Получить ответ, это одно. А получить решение проблемы или качественное надлежащее обслуживание и управление... Тут надо попыхтеть, не один пуд соли съесть и сотню раз звонить, писать, просить. А должны ли, когда УК должна, а в некоторых вопросах обязана.
 

Сергей и Инна

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Адрес
Липовый парк 5
Так позвоните экономисту Светлане Романовне 8 964 634-74-09 и узнайте про реквизиты. Я сразу получала ответы на интересующие меня вопросы.
Звонили и не один раз! Всё время говорят, что вот-вот будут реквизиты. Ожидайте мол. Вас оповестят. Платёжки пришлём на эл.почту. До сих пор ничего! Отсюда и возник вопрос к соседям!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Оплата нужна Ук, а вызванивать и вымаливать платежку должен жилец. Пусть Укашка побегает, да чуть ли не в руки под роспись о получении раздает. :sarcasm:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Звонили и не один раз! Всё время говорят, что вот-вот будут реквизиты. Ожидайте мол. Вас оповестят. Платёжки пришлём на эл.почту. До сих пор ничего! Отсюда и возник вопрос к соседям!
Так может еще не открыт новый счет в банке и поэтому нет реквизитов. Вам на руку - платить сможете только после открытия счета.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Получить ответ, это одно. А получить решение проблемы или качественное надлежащее обслуживание и управление... Тут надо попыхтеть, не один пуд соли съесть и сотню раз звонить, писать, просить. А должны ли, когда УК должна, а в некоторых вопросах обязана.
Под лежачий камень..... Это правильно. Но без общения не сдвинуть ничего с места.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Так может еще не открыт новый счет в банке и поэтому нет реквизитов. Вам на руку - платить сможете только после открытия счета.
Все открыто давно. Кому то прислали, остальным нет
 
Сверху Снизу