УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Мне так же платежки не приходили :/
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Мне так же платежки не приходили :/
А Вы договор с УК подписали?

А то я тоже ждала платежки и даже позвонила им по этому поводу. :biggrin: Оказалось, пока не заключили договор платежек не будет.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А Вы договор с УК подписали?

А то я тоже ждала платежки и даже позвонила им по этому поводу. :biggrin: Оказалось, пока не заключили договор платежек не будет.
В целом подписание договора с УК не должно влиять на наличие платежки.
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
А я Договор подписал но они забрали на подпись оба экземпляра . А квитанция пока не пришла. Так когда же ждать
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Платежки приходят на электронку, для этого в УК надо оставить оную. Кто оставил, тому пришлют.
 

УК "ОМЕГА"

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
26
Адрес
липовый парк
Уважаемые собственники. Все кто заключил договор с УК ОМЕГА платежки будут выставлены, кто указал электронку, тем придет на эелектронку и в ящик почтовый в подъезде. Кто подписал договор и не получил квитанцию, значить не все договора экономист обработала, ожидайте после праздников. А кто не заключил договор, тем мы не сможем выставить квитанции. Обращаем так же ваше внимание, что выставленные квитанции в 2015 году не оплачивать, всвязи с изменением реквизитов.
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11

Оляmelek

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк,5,корпус 2
Уважаемые собственники. Все кто заключил договор с УК ОМЕГА платежки будут выставлены, кто указал электронку, тем придет на эелектронку и в ящик почтовый в подъезде. Кто подписал договор и не получил квитанцию, значить не все договора экономист обработала, ожидайте после праздников. А кто не заключил договор, тем мы не сможем выставить квитанции. Обращаем так же ваше внимание, что выставленные квитанции в 2015 году не оплачивать, всвязи с изменением реквизитов.

Здравствуйте! Подскажите,как вы работаете в праздники?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Так здорово, когда на форуме есть представитель УК!!! Молодцы, ребята и девчата!!! А вот РЭКи за семью печатями(((
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Уважаемые собственники. Все кто заключил договор с УК ОМЕГА платежки будут выставлены, кто указал электронку, тем придет на эелектронку и в ящик почтовый в подъезде. Кто подписал договор и не получил квитанцию, значить не все договора экономист обработала, ожидайте после праздников. А кто не заключил договор, тем мы не сможем выставить квитанции. Обращаем так же ваше внимание, что выставленные квитанции в 2015 году не оплачивать, всвязи с изменением реквизитов.
Я оплатила до объявления, деньги переведут или писать заявление в банке о переводе?
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Ключ от домофона который был получен ранее в сРЭК можно перепрограммировать или обменять на новый действующий? И сколько стоит купить доп. ключ?
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Ключ от домофона который был получен ранее в сРЭК можно перепрограммировать или обменять на новый действующий? И сколько стоит купить доп. ключ?
перепрограммировать нет, сосед пробовал. Менять они не будут. На квартиру положен один бесплатный. Доп ключи стоят по 150
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Соседи я думаю надо задать вопрос УК ОМЕГА по поводу ответственности . Первом резьбовом соединении на ответвлении от стояка это если СТОЯКИ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРЕ а если они находятся в общем коредоре , то должно быть после первого крана входящегов квартиру . А нас опять ходят надурить и подсунуть типовой договор . Я в Омеге один раз задавал этот вопрос "ПОЧЕМУ ТАК" а они мне говорят договор стандартный и для того чтоб его пересмотреть надо обращаться в юр.отдел омеги и управу района и сказать что у нас в домах не по типовому проэкту расположены стояки . Может кто по грамотней и добъется пересмотра договора , а то они много хотят от нас чтоб мы за все отвечали.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Так здорово, когда на форуме есть представитель УК!!! Молодцы, ребята и девчата!!!
Форум к делу не пришьешь, так что не обольщайтесь. Когда я в годовых отчётах очередной УК от Авгура обнаружил "ежедневное мытьё" наглухо заваренных клапанов мусоропроводов, не помогли даже обращение в МосЖилИнспекцию и Правительство Москвы. Только сюжет, показанный по Первому каналу, смог убедить дельцов вернуть незаконно присвоенные деньги!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Давайте в одном месте обсуждать зону отвественности касательно водоснабжения, а то про одно и тоже в двух темах...
 
Сверху Снизу