Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Ирыся, на фото не могу понять, что и где перекопали, но рядом с 14м должна быть парковка. А при хорошем раскладе, может и сквер разобьют.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Радость, там сегодня утюжили трактором, сказали будет парковка!
А у Zazka на фото кусок земли левее парковки, если стоять на Бачуринской лицом к центру (Коммунарки), так мне показалось. Если и там тоже парковка, то "мечты сбываются"!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Во дворе 14 корпуса огородили забором четыре детские площадки.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я даже смотреть это не стала... идиотизм.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Уважаемые представители компании кампании Москва А 101 Вам самим не стыдно за то что Вы делаете!!! Все строительные компании Москвы показывают свои ЖК с красивым благоустройством, парками, с замечательными зонами отдыха, прогулок и т.д. А у нас Бассейн, построенный на несколько недель для Бъянки………. Действительно похвастаться Вам больше нечем, Вы как китайская подделка. Мне стыдно за Вас. Что бы Вы не думали что это чисто субъективное мнение, могу Вам сказать я показала этот клип на работе, все мои коллеги просто в шоке…… Сказав, что это просто шарашкина контора…….
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Подскажите, пожалуйста, а что эту идиотскую рекламу с Ди Каприо где-то показывают? Может по телевизору?

Видно, плохи дела у Авгура, что таких рекламщиков нанимает! На хороших денег нет, видно! Бедные! :lol:
 

Вихрь

Пользователь
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
16
Адрес
А101
Подскажите, пожалуйста, а что эту идиотскую рекламу с Ди Каприо где-то показывают? Может по телевизору?

Видно, плохи дела у Авгура, что таких рекламщиков нанимает! На хороших денег нет, видно! Бедные! :lol:
На Ютубе в комментах многие пишут, что это лучшая вирусная реклама, что они видели :)
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
На Ютубе в комментах многие пишут, что это лучшая вирусная реклама, что они видели :)
Покупали квартиру в коммунарке в 2010 у МИЦ, одновременно авгур в то время строил квартал а101, его тоже рассматривали как вариант. Так вот авгур подсылал(или они сами посыпались) тролей под видом покупателей, которые изучали предложение МИЦ, и разыгрывали флешмоб разной направленности, потом эти люди оказались, как вы понимаете совершенно случайно, манагерами по продажам квартала а101). На этом форуме сколько было ботов, восхволяющих авгур во всех его проявлениях, многие из которы х писали с повторяющихся ip адресов.
В сухом остатке, не обращайте внимания, там так принято.
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
На Ютубе в комментах многие пишут, что это лучшая вирусная реклама, что они видели :)
Фальшивый Ди Каприо.
Фальшивый пляж.
Фальшивый "Город где хочется жить".
Фальшь - это сущность авгура. Этим клипом они поставили жирную точку в определении концепции своей деятельности: "Фальшь во всём! Фальшь всегда! Фальшь всем!"
Волчек (тотем из кинофильма "Начало") в конце клипа - остановился. Значит, по версии авгура это и есть реальность.:shok:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А что псевдо ди каприо квартиру подарили? А за аакие заслуги? А те, кто купил, да еще в ипотеку рожой не вышли...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
За 13 корпусом целую аллею деревьев высадили. Красота.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Насколько близко к дому? Дорогу все еще возможно проложить?
На газоне через пешеходную дорожку. И около дома на газонах тоже готовят лунки для посадки.
 
Сверху Снизу