Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Из переписки ничего не понятно, что то про кражу идей....нехороших людей... поливать грязью... и что меня уважать не будут и мне надо готовиться к этому. ... И меня надоумили провести диверсию....А всего навсего позвала народ на шашлык. Статус VIP снят в связи с продажей машины ( а если бы я этого не говорила?) , меня перевели в статус гостя, могу читать. Такое чувство, что мне в лицо выплюнули комплексы и обрызгали слюной... я в недоумении полном..
Лена, не расстраивайтесь! Тут многие через это прошли. Испытали те же чувства! Зато здесь у нас тёплая атмосфера и приятная компания!
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, да я понимаю, что не сдают, но вопрос то элементарный да-да, нет-нет. Или у них на каждый корпус свои правила?
да кто их разберет? возможно пока до 10 корпуса дело не дошло и идет 11, то и вопросы все по факту.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Из переписки ничего не понятно, что то про кражу идей....нехороших людей... поливать грязью... и что меня уважать не будут и мне надо готовиться к этому. ... И меня надоумили провести диверсию....А всего навсего позвала народ на шашлык. Статус VIP снят в связи с продажей машины ( а если бы я этого не говорила?) , меня перевели в статус гостя, могу читать. Такое чувство, что мне в лицо выплюнули комплексы и обрызгали слюной... я в недоумении полном..
Не обращайте внимание на ограниченных людей! У них может проблемы с восприятием.
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Ни разу не видела автобус 1040(((
Я уже несколько раз видела. Смотрела в интернете его маршрут, но там по моему старый указан, так и не понятно в итоге как он ходит. Очень редко его вижу. Стояла сегодня 40 минут на остановке ждала 895 и видела как раз 1040 останавливался на липовом парке
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Я через личку пригласил его
Так там личку читают! Так многие из присутствующих тут в бан попали! А личка там совсем и не личка!
Не расстраивайтесь! У нас Вам будет хорошо!
 

D900

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
2
Адрес
Москва А101, корп. 6
Чудеса...написал на старом форуме личное сообщения Яблоку, ее забанили. Написал Ромику, его забанили. Больше никому там писать не буду)))

Привет всем!)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
можно ли использовать материнский капитал для оплаты лишних метров.
Если надумаете продавать - пожалеете о том что использовали мат.капитал. Так как вам придется сначала наделить долей детей... Вообщем пролный ахтунг!!!!!
 

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
Если надумаете продавать - пожалеете о том что использовали мат.капитал. Так как вам придется сначала наделить долей детей... Вообщем пролный ахтунг!!!!!
Продавать точно не надумаем, т.к. квартира покупалась как раз для детей. Просто для нас сейчас было бы очень удобно использовать мат капитал, а не лезть в деньги отложенные на ремонтные работы
 
Сверху Снизу