Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
А кто-нибудь знает маршрут автобуса 1040 -до ватутинок? Он проезжает мимо наших домов. Интересно в Бутово до метро он доезжает? ( как альтернатива 895)
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Konfetka

Активный пользователь
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
173
Адрес
Липовый парк, дом 9
А кто-нибудь знает маршрут автобуса 1040 -до ватутинок? Он проезжает мимо наших домов. Интересно в Бутово до метро он доезжает? ( как альтернатива 895)
Ни разу не видела автобус 1040(((
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Не.. ну вы подумайте! Кинула клич на том форуме, типо шашлык, кто хочет пиши в личку (знаю что нельзя светить этот форум). Так сообщения мои удалили и личную переписку вообще убрали из моего пользования(((
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не.. ну вы подумайте! Кинула клич на том форуме, типо шашлык, кто хочет пиши в личку (знаю что нельзя светить этот форум). Так сообщения мои удалили и личную переписку вообще убрали из моего пользования(((
А что еще были иллюзии? Наивная чукотская девочка!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Не.. ну вы подумайте! Кинула клич на том форуме, типо шашлык, кто хочет пиши в личку (знаю что нельзя светить этот форум). Так сообщения мои удалили и личную переписку вообще убрали из моего пользования(((
Знакомая ситуация.Чем больше людей будут банить там,тем больше их появится здесь.И останется он наедине со своими "партнерами",которые его со временет также"забанят"за низкую активность пользователей и посещаемость ресурса
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
завтра подробнее почитаю. но пока: про охрану рпосто приложение и один из трех пунктов. никакой конкретики. это тоже бред! кто охраняет? что охраняет? последствия и т.д. ничего нет! я такое отказываюсь подписывать! да еще и с такой космической суммой!
Выскажусь. Для того, чтобы собирать деньги за охрану нужен договор охраны. Вопрос: С кем он заключен? Если с УК, то пусть УК и платит этой охране. Если это в интересах собственников, то в договоре с УК это должно выглядеть примерно в такой формулировке: УК силами третьих лиц (охранное предприятие) обеспечивает охрану мест общего пользования, придомовой территории и оборудования. Приложение: Договор охраны имущества … № … от …. 2015 года. В этом договоре должно быть четко оговорено, что берется под охрану, сколько выставляется постов и сколько человек одновременно должно быть в смене. Кроме того, в разделе «Ответственность сторон» должно быть четко обозначено как Исполнитель, т.е. третье лицо, т.е. охранное предприятие, будет нести ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей по договору. Если же УК берется охранять каждую квартиру, то, во-первых, она не имеет на это права, т.к. нет у нее соответствующей лицензии, и, во-вторых, тогда договор охраны должен заключаться не скопом, а с каждым собственником в отдельности. И еще о ценообразовании в данном случае. Должен быть установлен тариф не с метра, а с собственника. Потому как под охрану берут, все же не квартиры, а МОПы.
 

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
Не перестаю удивляться: позвонил в авгур с простым вопросом, хотел уточнить можно ли использовать материнский капитал для оплаты лишних метров. Передаю диалог почти дословно:
Я: Можно ли пообщаться с отделом пост продажного обслуживания?
А: А вы из какого корпуса?
Я: Из 10.
А: Нет. С вами никто разговаривать не будет.
Я: Почему????
А: У нас регламент. Всего хорошего.

Вот сижу и думаю - А что это было???
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Максим81, 10 еще не сдают...позвоните еще раз и назовитесь 11 корпусом
Авгур "пять баллов" :negative:
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Из переписки ничего не понятно, что то про кражу идей....нехороших людей... поливать грязью... и что меня уважать не будут и мне надо готовиться к этому. ... И меня надоумили провести диверсию....А всего навсего позвала народ на шашлык. Статус VIP снят в связи с продажей машины ( а если бы я этого не говорила?) , меня перевели в статус гостя, могу читать. Такое чувство, что мне в лицо выплюнули комплексы и обрызгали слюной... я в недоумении полном..
 

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
Катена, да я понимаю, что не сдают, но вопрос то элементарный да-да, нет-нет. Или у них на каждый корпус свои правила?
 
Сверху Снизу