Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катерина, а сем не устроил. Вроде отлично на балеоне смотриться.
а я все хотела из ротанга на балеон купить. Но у нас балконы небольшие. Не поместиться.
Диван коротковат для моих 176 ((( А так всем довольны
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Выкладываю дивный гарнитурчик. Размер диванчика пртмерно 150см . Посмотреть вложение 5186 Посмотреть вложение 5187 Посмотреть вложение 5188 Посмотреть вложение 5189кресел два штуки. На диванчик такая же сидуха на молнии как и на креслах...жестковато...то можно поролон потолще проложить в чехол. кстати столик со стеклянной столешницей :good:Все новое...ну максимум неделю пользуем. ВСЕГО 5000Р.
Ушла советоваться с мужем.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Последнее редактирование:

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Задаток (если это именно задаток, а не что-либо иное) вообще не возвращается при отказе от сделки.
Андрей, я согласна была отдать эти несчастные 5000))) так как он ползал по машине и все время ныл! А полтора часа нытья, когда хают твою родную машину, поверьте ,это за гранью терпения!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Выкладываю дивный гарнитурчик. Размер диванчика пртмерно 150см . Посмотреть вложение 5186 Посмотреть вложение 5187 Посмотреть вложение 5188 Посмотреть вложение 5189кресел два штуки. На диванчик такая же сидуха на молнии как и на креслах...жестковато...то можно поролон потолще проложить в чехол. кстати столик со стеклянной столешницей :good:Все новое...ну максимум неделю пользуем. ВСЕГО 5000Р.
Я бы взяла не думая!! Нам очень понравилось!! Но... Квартиры все еще нет((
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... я согласна была отдать эти несчастные 5000))) так как он ползал по машине и все время ныл! А полтора часа нытья, когда хают твою родную машину, поверьте ,это за гранью терпения!
Это мог быть "методический приём", нацеленный на уменьшение цены.
У меня было похожее, когда я продавал "Ниву". Приехали молодые муж с женой, устроили концерт.
Сначала он попытался ключом от квартиры продавить крыло (капот был открыт). Тут всё понятно, проверяет человек, гнилое железо или нет. Я предложил ему гаечный ключ -- чтобы удобнее было. :biggrin:
Потом он заявил, что крышка капота явно перекрашена изнутри -- слишком яркая краска. Когда я указал на заводскую наклейку с информацией о номере краски (если не путаю), получил ответ, что она предварительно была отклеена, а потом приклеена обратно. (Пришлось напомнить, что я сам показал, где содрана краска, и спросить: если я не красил то, что на виду, то какой смысл мне было красить то, что внутри.)
Но шедевром было заявление мамзели: у Вас машина битая: вот расстояния между передним крылом и дверью справа и слева разные. Ответ: конечно, разные, причём разные изначально -- это же наш автопром.
В общем, эти уехали не солон хлебавши.

А потом позвонил парень. Приехал через час. Провёз я его немного на разных скоростях, удивил свежевымытым двигателем (а как иначе? грязью скрывают недостатки) и общим состоянием автомобиля.
Парень сказал, что машину покупает и отдал оговорённый в объявлении задаток. А через пару дней мы с ним встретились снова -- я снял машину с учёта и мы оформили куплю-продажу через компашку-"автосалон".

Вот два принципиально разных подхода.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Сейчас нет справки-счет. Скачиваешь бланк договора купли-продажи, заполняешь, подписываешь и все! Ты отдаешь ключи и документы, тебе отдают деньги. Так что я не снимала с учета, покупатель сам это делает, даже номера может оставить.
 

bamcy88

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
24
Катена, с новосельем Вас!!!! Беспробочного движения, отличных соседей по площадке и пустых автобусов:clapping:а мы с соседями по Кварталу 101 в субботу собирались на шашлыки! Отлично посидели, познакомились с друг другом лично:floor:вот бы и нам так собраться Москвичам 101:playboy:
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Нет.. А с чего вы взяли? Пишу неразборчиво?:biggrin:
Не знаю даже как Вам ответить... просто вдруг посетила мысль, что Вы врач... я очень далека в своих предположениях?
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вожатый, где вы? Как можно справиться с охранниками в детском саду? Надоело выслеживать их! Постоянно водят посторонних на ночь в детский сад. Одного уволили, теперь второй такой-же! Проблема в том, что не всегда удается проверить - один он там или опять привел очередную ненормальную тетку. Какую камеру можно поставить, чтобы выслеживать? Или сигналку?
Только что с мужем гоняли их, но где гарантия, что не приведет обратно? Что придумать-не знаю... Может, кто-что посоветует?
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Вожатый, где вы? Как можно справиться с охранниками в детском саду? Надоело выслеживать их! Постоянно водят посторонних на ночь в детский сад. Одного уволили, теперь второй такой-же! Проблема в том, что не всегда удается проверить - один он там или опять привел очередную ненормальную тетку. Какую камеру можно поставить, чтобы выслеживать? Или сигналку?
Только что с мужем гоняли их, но где гарантия, что не приведет обратно? Что придумать-не знаю... Может, кто-что посоветует?
Вишневая, прилепите хотя бы просто видеорегистратор на запись по движению...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, прилепите хотя бы просто видеорегистратор на запись по движению...
А насколько его хватит и как спрятать? Дело в том, что Заходят они через калитку непарадного входа, а возможности припарковать машину в том месте нет возможности.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А насколько его хватит и как спрятать? Дело в том, что Заходят они через калитку непарадного входа, а возможности припарковать машину в том месте нет возможности.
А руководству детского сада пожаловаться на непутевого охранника нельзя?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А руководству детского сада пожаловаться на непутевого охранника нельзя?
Жалуюсь, а толку-ноль. Да и по вечерам-ночам руководство дома, а мне из окна видно и то, не всегда. Вот и думаю как бы можно было подлавливать и в милицию звонить.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Жалуюсь, а толку-ноль. Да и по вечерам-ночам руководство дома, а мне из окна видно и то, не всегда. Вот и думаю как бы можно было подлавливать и в милицию звонить.
Вишневая, привет!
А пофоткать? И к руководству сада.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, привет!
А пофоткать? И к руководству сада.
Я же и пишу, что случайно застукиваю. Да и после сегодняшнего скандала он тихо сидеть будет, но насколько его хватит? Как мне точно узнать, что он кого-то притащил, при этом не карауля у заднего двора?
 
Сверху Снизу