Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Кстати, в порядке троллинга можно заявить: "Как я её заберу? Может, Вы в ней труп перевозили". :mocking:
Феникс, :lol:
Да, вообще, что значит, заберите назад? Его что под пытками заставили машину купить? Утюгом пятки жгли? Наверное сам, по доброй воле машину купил, а сейчас кто-то из знакомых ему по дешевке предложил, небось, другую машину, вот он и решил под дурака сыграть! Лесом пусть идет, лесом. Я столько раз машины продавала, случаи были разные, но такое?!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Феникс, :lol:
Да, вообще, что значит, заберите назад? Его что под пытками заставили машину купить? Утюгом пятки жгли? Наверное сам, по доброй воле машину купил, а сейчас кто-то из знакомых ему по дешевке предложил, небось, другую машину, вот он и решил под дурака сыграть! Лесом пусть идет, лесом. Я столько раз машины продавала, случаи были разные, но такое?!
мне это напомнило мы отдавали котёнка, хозяева звонят через неделю, говорят заберите, она везде писает. ну они её целый день в туалете держали, били. Ну, пришлось забрать.
но с машиной - если всё оформлено и всё нормально - то лесом, были такие случаи.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Яблоко, в сад товарища! Нравится-не нравится, видели глазки, что брали. Есть договор, более того, все под себя пытался переделать, поэтому пусть оставляет себе.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вишенка выздоравливай. :floor::floor::floor: Я все о своем...покупали за 8000 с лишним...отдам за одну рыжую бумажку.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Я все о своем...покупали за 8000 с лишним...отдам за одну рыжую бумажку.
Очень опрометчиво. Среди валюты развивающихся стран этот цвет часто встречается :lol:
Может получится "сильно выгодная покупка". Или речь не о деньгах? :unknown:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Очень опрометчиво. Среди валюты развивающихся стран этот цвет часто встречается :lol:
Может получится "сильно выгодная покупка". Или речь не о деньгах? :unknown:
я сегодня тугодум....5000р. наших рыжих
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Спасибо всем большое за поддержку! Катена, а можно фото? Может, мы свекрови своей на дачу возьмем. Нужно ей показать, а то купим, а вдруг ей не понравится...
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Спасибо всем большое за поддержку! Катена, а можно фото? Может, мы свекрови своей на дачу возьмем. Нужно ей показать, а то купим, а вдруг ей не понравится...
А еще размеры. Может мне на балкон станет...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Феникс, :lol:
Да, вообще, что значит, заберите назад? Его что под пытками заставили машину купить? Утюгом пятки жгли? Наверное сам, по доброй воле машину купил, а сейчас кто-то из знакомых ему по дешевке предложил, небось, другую машину, вот он и решил под дурака сыграть! Лесом пусть идет, лесом. Я столько раз машины продавала, случаи были разные, но такое?!
Он когда приехал второй раз, лазил по машине 1,3 часа. И все время выискивал недочеты, я уже не выдержала, сказала, что ему надо в салоне новую брать, а моя семилетняя машина под его запросы не подходит, собственно , как и все бу машины! Хотела ему задаток обратно отдать и уехать по делам. Так нет, сказал покупаю!! А теперь берите назад)) у меня тоже такое первый раз!!!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Выкладываю дивный гарнитурчик. Размер диванчика пртмерно 150см . 20150621_192255.jpg 20150621_192311.jpg 20150621_192350.jpg 20150621_192340.jpgкресел два штуки. На диванчик такая же сидуха на молнии как и на креслах...жестковато...то можно поролон потолще проложить в чехол. кстати столик со стеклянной столешницей :good:Все новое...ну максимум неделю пользуем. ВСЕГО 5000Р.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катерина, а сем не устроил. Вроде отлично на балеоне смотриться.
а я все хотела из ротанга на балеон купить. Но у нас балконы небольшие. Не поместиться.
 
Сверху Снизу