Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, я до сегодняшнего дня думала, что пруды это всехняя территория)))!
По-прежнему, предлагаю найти альтернативную площадку, но
приедем туда, куда скажет форум, в том числе на пруд)))
 

Я-Легенда

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
63
Адрес
Коммунарка
Я-Легенда, это был художественный прием;)!
Вопрос к Вам как местному жителю: запрещающий знак стоит около прудов?!
Приемы Хомяка не интересны. Он не смог меня убедить жарить шашлык во дворе Эдальго. Жарил и буду жарить у прудов!
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Господа, пока вы не перебрались жить в Коммунарку вам так и будет наплевать на ее благоустройство. А вот когда вы станете нашими полноправными соседями, тогда и поговорим. Хорошего отдыха!!!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
а я против, чтобы жители Эдальго ставили свои автомобили на проезжей части ул. Бачуринской!
там из-за припаркованных авто нет возможности проехать не нарушив ПДД, приходится выезжать колесом на встречную полосу, а разъехаться с автобусом просто нереально.
Так что давайте "дружить"
 

Я-Легенда

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
63
Адрес
Коммунарка
Господа, пока вы не перебрались жить в Коммунарку вам так и будет наплевать на ее благоустройство. А вот когда вы станете нашими полноправными соседями, тогда и поговорим. Хорошего отдыха!!!
Стрелку забьем?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Господа, пока вы не перебрались жить в Коммунарку вам так и будет наплевать на ее благоустройство. А вот когда вы станете нашими полноправными соседями, тогда и поговорим. Хорошего отдыха!!!
В чем конкретно претензия?
  • Культурно соберёмся пообщать с будущими соседями.
  • Экологию пруда не нарушим.
  • Мусор уберём.
  • После 22:00 орать песни не будем.
p.s. Homyak повторю вопрос - Вы лично участвовали в каком либо субботнике на берегу данного пруда, чтобы обвинять нас в наплевательском отношении к благоустройству пруда и района в целом???
p.p.s. квартиру мы уже купили, что ещё нужно сделать, чтобы стать полноправным соседом??? :rofl2:
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, аналогично, куды ...то туды... Ирина, вы помните предыдущую встречу - нас было 18, а гам и хохот стоял :good::wacko3:. Сейчас нас почти 30 человек :shok::good:, страшно представить))))) :biggrin:. Понятно что пруд общий....но там живут люди :pardon:...обещать тишину, тихую беседу с соседями, отсутствие музыки и молчаливое поедание шашлыка - не могу. Так я и дома поем...хочется П Р А З Д Н И К А :Mauridia_21:
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
В чем конкретно претензия?
Экологию пруда не нарушим, мусор за собой уберём, после 22:00 орать песни не будем.
Еще раз: вернитесь на несколько страниц назад, посмотрите на фото берега. ВАМ НРАВИТСЯ? Чисто? Красиво? Приятно там гулять? Приятно пройти мимо? Приятно подойти с ребенком к воде? Если до вас "благородные люди" там все загадили, затоптали, так почему вы им уподобляетесь? Три года назад мы своими руками пытались очистить берег, сделать его пригодным для отдыха - мы не об этом мечтали.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
напишу как поняла:
мы не хотим чтобы по нашим дворам ходили посторонние? нет. Мы не хотим чтобы на наших детских площадках или под окнами во дворах стоял "ржач", музыка и тд. нет. Вот и они не хотят ни видеть ни слышать ничего подобного, написали, объяснили, столы убрали.
Ирыся, аналогично, куды ...то туды... Ирина, вы помните предыдущую встречу - нас было 18, а гам и хохот стоял :good::wacko3:. Сейчас нас почти 30 человек :shok::good:, страшно представить))))) :biggrin:. Понятно что пруд общий....но там живут люди :pardon:...обещать тишину, тихую беседу с соседями, отсутствие музыки и молчаливое поедание шашлыка - не могу. Так я и дома поем...хочется П Р А З Д Н И К А :Mauridia_21:
Кать, это все понятно. Но есть реальность. И она на данный момент такова, что почти ежедневно через твой двор и ближайшие соседние дворы будут ходить и парковать свои машины те, кто будет водить детей в сад-школу со всей Коммунарки. Вряд ли живущим рядом это будет доставлять радость. Но выбора нет, каждый понимал, где покупает жилье. И, если каким-то соседям по Коммунарке не нравится, что раз в несколько месяцев их соседи, не бомжарская компания, а вполне успешные, адекватные, воспитанные люди, соберутся вокруг "общего ") пруда, ну, что сказать, эгоизм чистой воды.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Три года назад мы своими руками пытались очистить берег, сделать его пригодным для отдыха - мы не об этом мечтали.
больше напоминает "...при невыясненных обстоятельствах неустановленной группой лиц была предпринята попытка зачистки берега..."
После нас 100% хуже на берегу не станет.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Еще раз: вернитесь на несколько страниц назад, посмотрите на фото берега. ВАМ НРАВИТСЯ? Чисто? Красиво? Приятно там гулять? Приятно пройти мимо? Приятно подойти с ребенком к воде? Если до вас "благородные люди" там все загадили, затоптали, так почему вы им уподобляетесь? Три года назад мы своими руками пытались очистить берег, сделать его пригодным для отдыха - мы не об этом мечтали.
А можно больше конкретики, нежели эмоций! Мы вас не оскорбляли, и почему вы сходу приравняли всех сдесь к "благородным" людям, топчущим и гадящим.
35 раз уже по-моему вам объяснили тут по поводу поддержания чистоты и культуры.
Или это Ваш личный пруд, вместе с прилегающей территорией!?
Может , если вы уж начали с себя, начнете думать не только о себе, и не приравнивать всех окружающих к быдлу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу