Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Я так понимаю, что пикник устраивается жителями МоскваА101, так делайте это у себя во дворе. Вы же аккуратные, никому не мешаете, за собой убираете. Зачем лезть на общественную территорию, зная мнение соседей на этот счет?
По территориальному признаку делиться пошли?! Твое-мое-наше? Из принципа приеду! Из принципа!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Бармалейкину в тесной компании веселее ))))
Пусть не боится, солдат ребенка не обидит! Он же веселый и общительный, Бармалейкин! Он не должен общественности сторониться. Тем более, когда она в нем заинтересована!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Хотела через шутку донести смысл. Но, оказывается, нужно говорить в лоб. Соседи, достали ваши гулянки на берегу. Подумайте о месте где вы живете или скоро будете жить.
Братцы, а мы, оказывается, часто собираемся! Народ-то не обманешь! Он все видит! Достали мы его уже своими гулянками за один-то раз! Вот вы погудели тогда! Аж завидно стало! Ну, во второй раз я оторвусь! Не откажу себе! Сема, подержи семечки! Держите меня семеро! Сейчас я покажу этому пежону как бушует Черное море!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Если честно, то я так и не поняла, причину этой атаки. Около пруда запрещено/нельзя или это гражданская инициатива по зачистке местности от фриков?!
Перманентная революционерка, по-моему!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Господа, пока вы не перебрались жить в Коммунарку вам так и будет наплевать на ее благоустройство. А вот когда вы станете нашими полноправными соседями, тогда и поговорим. Хорошего отдыха!!!
Точно перманентная революционерка! Еще и угрожает!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Бог Вам судья. Сказано: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями…»
А вот сейчас я обиделся! Вы, сударыня, за базаром(пордон), словами-то следите! Всему есть предел, и человеческому терпению тоже. Провокатор Вы, не спорю, опытный, со стажем, но надо и меру знать! И на Святое писание ссылаться в суе грех! Не надо так. Лучше на классиков ссылайтесь. "Трубите в рог. Спускайте псов войны!" А чисто там, где убирают, а не там, где не мусорят! И покончим с этим!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А вот сейчас я обиделся! Вы, сударыня, за базаром(пордон), словами-то следите! Всему есть предел, и человеческому терпению тоже. Провокатор Вы, не спорю, опытный, со стажем, но надо и меру знать! И на Святое писание ссылаться в суе грех! Не надо так. Лучше на классиков ссылайтесь. "Трубите в рог. Спускайте псов войны!" А чисто там, где убирают, а не там, где не мусорят! И покончим с этим!
:clapping: Браво, Вожатый , Браво!!!
:biggrin: Про Чёрное море - сильно!
Уважаю! Наше Вам почтение!
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
А вот сейчас я обиделся! Вы, сударыня, за базаром(пордон), словами-то следите! Всему есть предел, и человеческому терпению тоже. Провокатор Вы, не спорю, опытный, со стажем, но надо и меру знать! И на Святое писание ссылаться в суе грех! Не надо так. Лучше на классиков ссылайтесь. "Трубите в рог. Спускайте псов войны!" А чисто там, где убирают, а не там, где не мусорят! И покончим с этим!
Обижайтесь сколько угодно, если не можете понять, что от того, что вы за собой уберете, новая травка не появится. Весной там была красивая лужайка, администрация по доброте душевной поставила столики и лужайки больше нет. Понимаете, нет лужайки во всей Коммунарке!! Все загажено, вытоптано, заплевано…. Когда следующим летом вы все переедете сюда жить, то поймете, что гулять НЕГДЕ, зато есть где жарить шашлыки, бухать, убивать женщин…. Коммунарка - убогое место и она никогда не сравнится с Царицыно, если мы с вами не захотим этого.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
В прошлом году все писали Бармашеву: Кирилл, а нельзя ли облагородить пруды? Облагородили - засрали.
Теперь пишут: Кирилл, а нельзя ли Липовый парк довести до ума? Можно, но что будет с ним?
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
+1, я с вами.
:scratch_one-s_head:
Хома, не того просили или делали это бездумно, а травка с другой стороны болотца, там рыбаков мало гуляет. Прям драму разыграли.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
AliskA, за респект и уважуху спасибо!
Обижайтесь сколько угодно, если не можете понять
А теперь Вы , сударыня! Я обиделся как раз потому, что понял. Но теперь обижаться перестал. Потому что на Вас грех обижаться. Осень, понимаю.
зато есть где жарить шашлыки, бухать, убивать женщин….
Дорогие женщины! Не бойтесь! С вами остается товарищ Сухов. Он хороший человек! А женщин я не убивал и убивать не намерен. С женщинами я не воюю. Я женщин уважаю и люблю. Хотя это сейчас и не модно. А Вам я не советую, очень не советую портить нам праздник! Демонстрациями там и другими неприличностями там всякими. У меня опыт в разгоне демонстраций, локализации конфликтов и укрощении буйнопомешанных. Просто информация.
Друзья, по-моему нас держат за шайку хулиганов и гопников! Не обидно, нет? Какая-то... понимаете, портит нам культурное мероприятие. Кто ее сюда пустил?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Обижайтесь сколько угодно, если не можете понять, что от того, что вы за собой уберете, новая травка не появится. Весной там была красивая лужайка, администрация по доброте душевной поставила столики и лужайки больше нет. Понимаете, нет лужайки во всей Коммунарке!! Все загажено, вытоптано, заплевано…. Когда следующим летом вы все переедете сюда жить, то поймете, что гулять НЕГДЕ, зато есть где жарить шашлыки, бухать, убивать женщин…. Коммунарка - убогое место и она никогда не сравнится с Царицыно, если мы с вами не захотим этого.
А что на полянке еще и женщин убивают???? Точно теперь одна в кустики не пойду!!!!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Сверху Снизу