Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
В прошлом году все писали Бармашеву: Кирилл, а нельзя ли облагородить пруды? Облагородили - засрали.
Теперь пишут: Кирилл, а нельзя ли Липовый парк довести до ума? Можно, но что будет с ним?
Если уж и просили, то делать подход к воде, чтоб покормить уточек, надо было из тротуарной плитки.
А так то я уточек люблю и покормить и покушать) да я уверена что эти селезни многим нравятся.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А что на полянке еще и женщин убивают???? Точно теперь одна в кустики не пойду!!!!
:acute: А зачем тебе в кустики?! Еще и одной! Придумала же...

Подумать только прям криминогенный район , а не коммунарка. И трава примята , и женщин убивают ... Яблоко , не боись! Мужчин вокруг сколько надежных - защитят , уберегут и обо греют ! :wink:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
так на всякий случай ищу варианты:
1. какое то упоминание про дубовую рощу - где и что это?\
2. на яндекс карте какие то лужицы между столбово и улицей сосенский стан https://maps.yandex.ru/213/moscow/?source=serp_navig&text=места для шашлыков в коммунарке&sll=37.617671,55.755768&sspn=2.499390,0.662142&ol=biz&oid=1161075306&ll=37.473353,55.563255&z=17
 

Я-Легенда

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
63
Адрес
Коммунарка
Если уж и просили, то делать подход к воде, чтоб покормить уточек, надо было из тротуарной плитки.
А так то я уточек люблю и покормить и покушать) да я уверена что эти селезни многим нравятся.
И я! Шашлык из селезня мммм.... ням...
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ребята, Хомяк правду говорит,в Коммунарке убили женщину,раздели и бросили. Вроде в Липовом парке даже.В криминальной хронике читала.
На этом все подробности проишествия и закончились...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
kaprizzzolya, проверяем, я правильно поняла?
Ребята, проверьте все по списку, если, что не так, исправляем:

Lexx + 1
SunLion + AliskA
Марина-67 +1
Катена +1
ЭльвираБ
Валентина
natalie и, возможно, будет +1, если не будет работать, отпишусь позже
Вожатый
SomeoneDifferent +1
Lana ?
Ferrarix
rr20 + Mary
vyatka
Barmaley
dydypsik ?
Яблоко ?
Юлия-Сахалин
Oksana +1
КарамельЯ
Гема +1
kaprizzzolya +1
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Катена, Шашлик-мана оченя кусный будит, насяльника. Приходи! Потом - авто-пати. Диджей Бахруш!
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Хотела через шутку донести смысл. Но, оказывается, нужно говорить в лоб. Соседи, достали ваши гулянки на берегу. Подумайте о месте где вы живете или скоро будете жить.
Кхм, интересное мнение. Здесь уже было сказано про ЮБ и наши пруды, из тут 2, так вот, все выходные тут яблоку негде упасть! Люди выбираются на шашлыки, рыбку ловят, самые отчаяные еще и купаются! После Ваших слов возникает вопрос, а зачем вообще нужны эти пруды и "облагороженные" берега? Для кого тогда это делается? Чем Ваше погулять вдоль пруда отличается от нашего посидеть? Я себя сейчас таджиком грязным почувствовал, который где "жрет там и срет" уж извините. Всех людей не стоит мешать под одну гребенку. С таким подходом зарыть к чертям этот пруд и построить там дом!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
dydypsik, не старайтесь! Нас уже всех в черные списки записали! Скоро по примеру древних укров запретят въезд в Коммунарку!
 
Сверху Снизу