Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Да, ребята, мы с вами не правы! Не правы, потому что судим о других людях по себе. Наша первая встреча прошла в разрешенном для такого рода мероприятий месте. Весело, с удовольствием, с радостью от знакомства. Мы убрали не только за собой, но и за теми, кто был там до нас.
Если вопрос о запрете такого рода отдыха уже муссируют и столы убрали как следствие борьбы с пьяным быдлом)))), то я за перенос встречи на альтернативную разрешенную площадку!!!
 
Последнее редактирование:

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
К сожалению, мир не идеален и не может подстраиваться под всех! Куда бы мы не пошли, везде найдуться недовольные нашими действиями. Просто, потому, что им плохо, они обижены на жизнь, на людей :))) Когда человек изначально настроен негативно и агрессивно, он, как правило не разбирается в ситуации, а протестует и все тут :)))
Таких людей много.
И как бы мы не доказывали сейчас, что мы все сделаем культурно, человек нас все равно не услышит. Поэтому, просто все сделаем по закону. Если не запрещено там проводить такие мероприятия - значит там соберемся. А если запрещено, то найдём другое
ОХРЕНЕТЬ!!!! Я знаю другие прекрасные места: двор Эдальго, Гарден Парка - там нет табличек "Жарить шашлыки запрещено". Идите туда! Да и у вас во дворе тоже не запрещено.
 

Konfetka

Активный пользователь
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
173
Адрес
Липовый парк, дом 9
ОХРЕНЕТЬ!!!! Я знаю другие прекрасные места: двор Эдальго, Гарден Парка - там нет табличек "Жарить шашлыки запрещено". Идите туда! Да и у вас во дворе тоже не запрещено.
Это что ваш двор?
 

Я-Легенда

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
63
Адрес
Коммунарка
ОХРЕНЕТЬ!!!! Я знаю другие прекрасные места: двор Эдальго, Гарден Парка - там нет табличек "Жарить шашлыки запрещено". Идите туда! Да и у вас во дворе тоже не запрещено.
Разрешаете? А я ведь пойду...
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
ОХРЕНЕТЬ!!!! Я знаю другие прекрасные места: двор Эдальго, Гарден Парка - там нет табличек "Жарить шашлыки запрещено". Идите туда! Да и у вас во дворе тоже не запрещено.
Вот-вот, смотрите, я ни разу Вам не нахамила, не нагрубила, искренне желаю Вам счастья и спокойствия Вашей душе. А Вы на моё предложение, поступить по закону, выплескиваете свои агрессивные эмоции. По-моему, закон у нас един для всех! И ещё кое-что. Если бы Вы не были столь агрессивны, и по-доброму объяснили свою позицию, и вежливо попросили бы, то и отношение к Вашим постам и Вам было бы другим.
Еще раз, желаю Вам гармонии и добра в душе.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Вот-вот, смотрите, я ни разу Вам не нахамила, не нагрубила, искренне желаю Вам счастья и спокойствия Вашей душе. А Вы на моё предложение, поступить по закону, выплескиваете свои агрессивные эмоции. По-моему, закон у нас един для всех! И ещё кое-что. Если бы Вы не были столь агрессивны, и по-доброму объяснили свою позицию, и вежливо попросили бы, то и отношение к Вашим постам и Вам было бы другим.
Еще раз, желаю Вам гармонии и добра в душе.
Наташ, там бесполезно, там ВСЕ посты со знаком "-".
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Homyak мы будем на машине, уберём за собой мусор по пакетам и вывезем, а вы лично устраивали субботник на том берегу?
Всегда на пикнике убираю за собой и "того парня" или других людей, ещё со времён школы, когда полюбил в походы ходить.

А уж про мясо, его подготовку и последующее приготовление с участием рук, посмеялся - ничего не будет, поверьте специалисту в этом вопросе (ВО прикладная биотехнология)
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если честно, то я так и не поняла, причину этой атаки. Около пруда запрещено/нельзя или это гражданская инициатива по зачистке местности от фриков?!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
SunLion, там рядом мусорные контейнеры, можно никуда не возить, а просто отнести. В прошлый раз муж ухитрился аккуратно положить в контейнер остатки(не объедки) еды)))!
 

Я-Легенда

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
63
Адрес
Коммунарка

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
напишу как поняла:
мы не хотим чтобы по нашим дворам ходили посторонние? нет. Мы не хотим чтобы на наших детских площадках или под окнами во дворах стоял "ржач", музыка и тд. нет. Вот и они не хотят ни видеть ни слышать ничего подобного, написали, объяснили, столы убрали.
 

Konfetka

Активный пользователь
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
173
Адрес
Липовый парк, дом 9
напишу как поняла:
мы не хотим чтобы по нашим дворам ходили посторонние? нет. Мы не хотим чтобы на наших детских площадках или под окнами во дворах стоял "ржач", музыка и тд. нет. Вот и они не хотят ни видеть ни слышать ничего подобного, написали, объяснили, столы убрали.
Это не их двор)))) Они еще к нам придут и будут указывать ))))
 
Сверху Снизу