Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Я считаю, что если убрали столы из-за жалоб людей, то воспитанные люди прислушались бы к чужому мнению! А вам плевать на ваших же соседей!!!
А с чего вы делаете такие выводы? С потолка?! Всех охарактеризовали, клеймо повесили.
Вы впринципе не можете представить, что люди могут культурно отдыхать?! Или по себе судите?!
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
А с чего вы делаете такие выводы? С потолка?! Всех охарактеризовали, клеймо повесили.
Вы впринципе не можете представить, что люди могут культурно отдыхать?! Или по себе судите?!
Я сужу по внешнему виду берега у пруда. Пролистайте пару страниц назад. Красиво? Приятно гулять там?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Кстати, позволю себе напомнить о прекрасном местечке для пикников, совсем недалеко от Коммунарки
но с цивилизованной организацией пикника
http://www.gloria-rest.ru/
Снимок.PNG
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Ребят - а если вдуматься, Homyak права :tomato:
Давайте соберемся тогда в другом месте, в общественном же месте видимо не может собираться Москва А101! Остальные "привелегированные" лица Коммунарки против...
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Homyak, исправляешься! А то все о как...х
Хотела через шутку донести смысл. Но, оказывается, нужно говорить в лоб. Соседи, достали ваши гулянки на берегу. Подумайте о месте где вы живете или скоро будете жить.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Я сужу по внешнему виду берега у пруда. Пролистайте пару страниц назад. Красиво? Приятно гулять там?
этому пруду, как и поселку уже много лет.
Там еще Дантес прогуливался))
уж не Эдальги ли "понаехавшие" загадили ?
или еще незаселившиеся Москва101?
Вот и начинайте с себя!
 

Я-Легенда

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
63
Адрес
Коммунарка
Хотела через шутку донести смысл. Но, оказывается, нужно говорить в лоб. Соседи, достали ваши гулянки на берегу. Подумайте о месте где вы живете или скоро будете жить.
Да как Вы могли подумать через такое донести смысл?
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
этому пруду, как и поселку уже много лет.
Там еще Дантес прогуливался))
уж не Эдальги ли "понаехавшие" загадили ?
или еще незаселившиеся Москва101?
Вот и начинайте с себя!
Еще в прошлом году весь берег был в кустарнике, в грязи... Администрация облагородила все, посадила травку, но имела неосторожность сделать там зону для пикников. Результат виден.
А я начала с себя - я пытаюсь донести до людей, что нужно думать не только о себе.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Еще в прошлом году весь берег был в кустарнике, в грязи... Администрация облагородила все, посадила травку, но имела неосторожность сделать там зону для пикников. Результат виден.
А я начала с себя - я пытаюсь донести до людей, что нужно думать не только о себе.
Homyak,вы в принципе против компаний у этого пруда? Даже если будет чисто,никто не будет ругаться матом и включать музыку?
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Homyak,вы в принципе против компаний у этого пруда? Даже если будет чисто,никто не будет ругаться матом и включать музыку?
Да. Против. Одно дело прийти на берег с книжкой, посидеть на траве у воды. Другое дело устроить там массовое гулянье.
Скажите честно, Вам нравятся фото того берега? Хочется туда прийти с ребенком? Присесть на травку и показать малышу уточек ?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
а что за дивный пруд между столбово и сосенками?
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
а что за дивный пруд между столбово и сосенками?
Там закрытая территория.
Есть два красивых пруда рядом с Ивановским кладбищем. Еще пару лет назад там можно было отдыхать, потом пришли люди. В этом году я там не была, но в прошлом еще можно было найти не слишком загаженное место. Благородные люди-с.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Lexx , может действительно определим другое место для шашлыка ?!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да. Против. Одно дело прийти на берег с книжкой, посидеть на траве у воды. Другое дело устроить там массовое гулянье.
Скажите честно, Вам нравятся фото того берега? Хочется туда прийти с ребенком? Присесть на травку и показать малышу уточек ?
Возможно вы правы
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
в течение нескольких лет наблюдаю как отдыхают жители ЮБутова возле своего пруда, рядом с улицами Остафьевская и Кадырова,
с момента строительства микрорайона и Потапово.
Все чистенько и уютно. И каждые выходные там жарятся шашлыки, и собираются семьи и компании
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
К сожалению, мир не идеален и не может подстраиваться под всех! Куда бы мы не пошли, везде найдуться недовольные нашими действиями. Просто, потому, что им плохо, они обижены на жизнь, на людей :))) Когда человек изначально настроен негативно и агрессивно, он, как правило не разбирается в ситуации, а протестует и все тут :)))
Таких людей много.
И как бы мы не доказывали сейчас, что мы все сделаем культурно, человек нас все равно не услышит. Поэтому, просто все сделаем по закону. Если не запрещено там проводить такие мероприятия - значит там соберемся. А если запрещено, то найдём другое
 
Сверху Снизу