Off Хочу продать квартиру в Коммунарке и уехать, куда и стоит ли?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вчера был в деревне,
  • Чисто, - землю покрывает белоснежный, слепящий глаза снег,
  • Уютно,
  • Свежо, ты прямо ешь этот чистый воздух, - сразу улавливается разница с Москвой и даже с Коммунаркой,
  • Экологично,
  • Низкие одноэтажные и двухэтажные деревянные домики радуют глаз,
  • Отсутствие бетона
  • Глаза не упираются в соседние стены
  • Здесь хочется жить!
Уезжать не хочется.
Жаль, не додумался сделать фотографии здешних живописных пейзажей.

Проблема одна: - далеко, 2 часа в пути до города.
Это "хочется" - на неделю, максимум - две. А потом не хватает динамики большого города, не хватает света в темное время суток.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Дом и участок заскучать не дадут. Работа всегда найдётся.
Мне хватило в детстве овец, поросят, не говоря уже о курах и утка + 30 соток из них 6 только под картошку + 30 кустов черной смородины и около 15 яблонь...
Дача? Природа? уж лучше берег турецкий)))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Lexx, лентяй :acute: :biggrin:
 

Самая

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Адрес
___
Переехали всей семьей из Новой Коммунарки в Альметьевск)) Вещи, кстати, мебели и прочее перевозили нижегородские перевозчики. Мужа в этот город перевели по работе. Выбор у нас, конечно, был, мы могли бы и не переезжать. Изначально я была настроена категорически против. Но согласилась в конце концов, т. к. мужу предложили повышенную зарплату и повышение в должности. Сейчас я о нашем переезде не жалею нисколько, только рада)
 
Последнее редактирование модератором:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Переехали всей семьей из Новой Коммунарки в Альметьевск)) Вещи, кстати, мебели и прочее перевозили нижегородские перевозчики. Мужа в этот город перевели по работе. Выбор у нас, конечно, был, мы могли бы и не переезжать. Изначально я была настроена категорически против. Но согласилась в конце концов, т. к. мужу предложили повышенную зарплату и повышение в должности. Сейчас я о нашем переезде не жалею нисколько, только рада)
А расскажите в чем плюсы?
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Переехали всей семьей из Новой Коммунарки в Альметьевск)) Вещи, кстати, мебели и прочее перевозили нижегородские перевозчики. Мужа в этот город перевели по работе. Выбор у нас, конечно, был, мы могли бы и не переезжать. Изначально я была настроена категорически против. Но согласилась в конце концов, т. к. мужу предложили повышенную зарплату и повышение в должности. Сейчас я о нашем переезде не жалею нисколько, только рада)
К чему это эпилог жизни? Вы переехали с семьей и не жалеете и мы рады за вас и вашу семью, что вы уехали....
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
К чему это эпилог жизни? Вы переехали с семьей и не жалеете и мы рады за вас и вашу семью, что вы уехали....
Да девушка просто рекламировала перевозчика «нижегородского». Там пока модератор не поправил была ссылка )
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
а их и в Коммунарке не наблюдается
Ну не совсем так. Они у Вас находятся в траспортной доступности, не смотря на некоторые неудобства. А обживание новых районов идет десятилетиями. Когда и Университет и Крылатское были такими же как и Коммунарка.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Не уезжайте, потом пожалеете, когда узнаете старую Москву.Физики атомщики из наукоградов не хотят уезжать, хотя они не в шаговой доступности от МКАДа.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
а их и в Коммунарке не наблюдается
Конечно, Третьяковка в Коммунарку не переедет! Но прямая ветка до м. Калужская, а там и до м. Октябрьская совсем недалеко делают проживание в Коммунарке, как в предместье крупного мегаполиса крайне привлекательным! Не забываем про прямую ветку метро до м. Парк Культуры. Одним словом, к культуре дорога есть!. И отождествлять Москву с Коммунаркой и сравнивать Коммунарку с Альметьевском - это просто несуразица какая-то!
Поселиться в Коммунарке замкнуться в этом одном микрорайоне?!
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
В Коммунарке у моей знакомой квартира была. Думаю, тут не надо рассказывать о минусах этого района.. В общем, знакомая переехала в Майкоп. Для перевозки вещей из Москвы обратилась к нижегородским перевозчикам. В Майкопе у нее свой дом, и проблем теперь нет никаких)) Она живет на окраине города. Как говорится, тишь и благодать)) И при этом все, что надо - практически рядом. Меня вот тоже последнее время посещают мысли куда-нибудь в пригород податься..
Да не пиз... Те
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Zazka, всех перевозят нижегородские перевозчики из Коммунарки... кого в Майкоп, кого в Альметьевск. А главное как хорошо теперь там живут люди!!!
Читая иногда сообщение прям и хочется чтоб меня хотя бы по району прокатили кругами, вдруг то-же жизнь наладится)))
 
  • Like
Реакции: s619
Сверху Снизу