Полезно Договор с УК второй очереди ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Вы много знаете магазинов, где задниый выход доступен для всех?
я знаю магазин РАКИ в доме 6, входы в который расположены во дворе, и с улицы, со стороны 12-го корпуса.

Будь я арендатором магазина в этих дворах, так же оставил бы несколько входов, для удобства жителей
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
огороженный двор играет свою роль. не будет там сквозного прохода.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, сомневаюсь я в этом - мой магазин, мои покупатели со всех сторон, моя прибыль (возможно не права, не знаю закона в данном случае)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, тут замкнутый круг)))) дом жильцов, магазин (помещение мое) ....короче - нет у меня магазина (слава те господи), у вас есть дом....закрыли тему :floor:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Всем привет. Что-то на сайте торгов так и тишина. Результаты пока не оглашены по поводу жалобы РЭК в ФАС, хотя решение должно было быть принято 7 октября.
Я пробовала сейчас дозвониться по номеру (8-499-940-16-48), чтобы уточнить статус нашего лота (№ 200815/3202277 / 01 от 20 августа)
Они там сегодня до 4х часов работают. Не успела.
Попробую еще в понедельник звонить.
Соседи, попробуйте тоже позвонить. Вдруг я забуду. А кто-то из нас по-любому вспомнит :greeting:

Я на всякий пожарный еще написала в ФАС свой вопрос, чтобы узнать хоть какую-то информацию. Вдруг что-то ответят.
 
Последнее редактирование:

vysockaya69

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
32
Адрес
Липовый парк
вот мне ук второй раз сегодня свет выключает а вам??? Причем не просто автомат выключают , а провод изолируют и вставляют в счетчик .Видать я сильно их достал :mail1:
а вы не подисывали договор с ук?поделитесь как получить ключи от пресловутой комнаты на лестничной площадке и можно ли обойтись без нее делая ремонт в квартире? мы не подписали договор, ключей не от чего нет, только от самой квартры,а ремонт позарез нужен. спасибо!
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
а вы не подисывали договор с ук?поделитесь как получить ключи от пресловутой комнаты на лестничной площадке и можно ли обойтись без нее делая ремонт в квартире? мы не подписали договор, ключей не от чего нет, только от самой квартры,а ремонт позарез нужен. спасибо!
Найдите своих соседей. Сделайте копии ключей. Начинайте ремонт. Не зря же наша УК называется РЭКет :yes:
 

vysockaya69

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
32
Адрес
Липовый парк
Найдите своих соседей. Сделайте копии ключей. Начинайте ремонт. Не зря же наша УК называется РЭКет :yes:
Соседи,отзовитесь,пожалуйста!мы из 9корпуса 97 квартиры,10этаж,вторая секция(подъезд,парадная))нужны дубликаты ключей!!ПОЖАЛУЙСТА!
 

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
а вы не подисывали договор с ук?поделитесь как получить ключи от пресловутой комнаты на лестничной площадке и можно ли обойтись без нее делая ремонт в квартире? мы не подписали договор, ключей не от чего нет, только от самой квартры,а ремонт позарез нужен. спасибо!
Доброе утро ответ в личку написал
 

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
Всем Привет, в 11 корпусе дали отопление, по возможности посмотрите трубы в квартире и спустите воздух в батареях, так как система была пустой . Сотрудники ук предупреждали только тех кто подписал договор
 
Сверху Снизу