Полезно Готовимся к приему квартир. Вторая очередь ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Маленький совет...кто примет квартиру...будет делать ремонт или не будет...если уже будут цифры на этаже и над квартирой...снимайте сами до того момента...пока не заселитесь....иначе их снимут до вас...и будете потом с бумажкой в виде цифр...
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Подтверждаю! Мы поменяли дверь от застройщика недели за две до Нового года, а числа 3 января в трех остальных квартирах отогнули двери (из жести для консервных банок) и поснимали какие-то датчики (копеечные). Наверное , для второй очереди)))))))
Во второй очереди двери получше будут.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Не будьте так самоуверены...послушайте "старших товарищей",прошедших эту процедуру
Я либо бригаду заселю, либо сам скручу что скручивается + личинку в двери заменю
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Теперь попробуйте с консервным ножом;)! Должно гнуться!( Авгур не мог поставить лучше, не вписывается в образ)))
Наша дверь прогнулась от легкого удара кулаком :biggrin:
разница входных дверей первой и второй очереди видна невооружённым взглядом, рукой не погнёшь и есть более менее какой-то вес
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Да мы только рады! Значит не так страшен Авгур, как его малюут))))
Ирыся, это на сэкономленные на мусоропроводах и межквартирных холлах деньги, а еще и за наши доплаты за допметры :)))) Что же не расстараться на дверь-то? :))))
P.S. Это я еще про стояки и ПС забыла :))))
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Подтверждаю! Мы поменяли дверь от застройщика недели за две до Нового года, а числа 3 января в трех остальных квартирах отогнули двери (из жести для консервных банок) и поснимали какие-то датчики (копеечные). Наверное , для второй очереди)))))))
Тут кстати закрытый двор на пользу пойдет.
Я вот больше за окна переживаю...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Закрытый двор...нанятым ремонтникам иноязычным)))) он не помеха...они же сами и снимают....у первой очереди охранники были...но это не помешало обносить...вся охрана терлась в первом корпусе...
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Во второй очереди двери получше будут.
А замок какой? В первой очереди у двери только замок был нормальный с мастер ключом. Мы когда весь комплект ключей получили сразу кодировку сменили. Дверь поменяли уже после черновых работ. Но у нас нормальные ребята жили в квартире, поэтому за имущество спокойны были
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Маленький совет...кто примет квартиру...будет делать ремонт или не будет...если уже будут цифры на этаже и над квартирой...снимайте сами до того момента...пока не заселитесь....иначе их снимут до вас...и будете потом с бумажкой в виде цифр...
я не совсем поняла. могут спереть цифры?
и как же быть. вообще без опознавательных знаков? или снять на пол годика, пока все ремонт не переделают. или я туплю с утра? )))
представляю ))) приходит так один из собственников на свой этаж, а тут какой то дядя скручивает номер этажа, ну, собственник ему в нос! )))) а потом выяснится, что это сосед номерок скручивал на время, что бы ремонтники не сперли ))))))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я не совсем поняла. могут спереть цифры?
и как же быть. вообще без опознавательных знаков? или снять на пол годика, пока все ремонт не переделают. или я туплю с утра? )))
представляю ))) приходит так один из собственников на свой этаж, а тут какой то дядя скручивает номер этажа, ну, собственник ему в нос! )))) а потом выяснится, что это сосед номерок скручивал на время, что бы ремонтники не сперли ))))))))
да Оля, вы все правильно поняли...в нос никто не сунет...просто повесьте листик с текстом: цифры сняты на время ремонта и до момента заселения...находятся в №квартиры...
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
да Оля, вы все правильно поняли...в нос никто не сунет...просто повесьте листик с текстом: цифры сняты на время ремонта и до момента заселения...находятся в №квартиры...
Спасибо, Катена! ))
надо же ))) я так понимаю прут все что можно спереть.
 
Сверху Снизу