Полезно Готовимся к приему квартир. Вторая очередь ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Спасибо! На первом этапе будут стоять контейнеры для строительного мусора, прямо во дворе, на местах парковки машин. Далее их уберут и сделают контейнеры для раздельного сбора мусора, за периметром двора.
Откуда инфа?
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Так это и прекрасно, что машин вдоль дороги не будет, иначе проходов не станет и весь двор будет битком заставлен.
вам нужно было в кросте квартиру брать-там вообще нет машин во дворе.
 
Последнее редактирование модератором:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Лана, это действительно так, я тоже самое слышала от УК
Говорить они могут все что угодно! Я словам Авгура не верю! Если контейнеров для раздельного мусора не будет, буду включать это в акт недостатков.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Говорить они могут все что угодно! Я словам Авгура не верю! Если контейнеров для раздельного мусора не будет, буду включать это в акт недостатков.
ваши контейнеры будут стоять за пределами двора, где то в сторону паркинга или за ним...
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
ваши контейнеры будут стоять за пределами двора, где то в сторону паркинга или за ним...
Вот если их там не будет на момент передачи квартиры, то это будет зафиксировано в акте.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
пока на год как минимум забудьте про красивые раздельные контейнеры (если будут)....будет стоять большой, железный и страшный под строительный мусор
Катёна, кто сказал? Или ты представитель УК?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катёна, кто сказал? Или ты представитель УК?
Ук и сказали, я не представитель, рассуждайте здраво - куда две махины дома будут носить СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР??? а его будет не мало!!!! Zazka, и не надо кусаться, нежнее, вы же девочка)))
смотрите на контейнеры, что стоят у 1,2,3,4 корпусов!! Они всегда под завявзку, но отдать должное - их вывозят и меняют каждый день!!
 
Последнее редактирование модератором:

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
А между прочим, тендер на обслуживание 10 и 11 корпусов еще не проводился вообще. Тогда непонятно, какую УК мы вообще обсуждаем. Вот когда выиграют, тогда и договор с ними будем заключать, а пока даже речи нет об этом.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А между прочим, тендер на обслуживание 10 и 11 корпусов еще не проводился вообще. Тогда непонятно, какую УК мы вообще обсуждаем. Вот когда выиграют, тогда и договор с ними будем заключать, а пока даже речи нет об этом.
пока назначенку от Авгура
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Подписание договора с компанией, которая пока не выиграла тендер, потенциально чревато очень печальными последствиями для подписанта. Осторожнее, товарищи!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Подписание договора с компанией, которая пока не выиграла тендер, потенциально чревато очень печальными последствиями для подписанта. Осторожнее, товарищи!
вы подписываете так сказать пилотный договор, после тендера будете переподписывать уже основной.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ук и сказали, я не представитель, рассуждайте здраво - куда две махины дома будут носить СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР??? а его будет не мало!!!! Zazka, и не надо кусаться, нежнее, вы же девочка)))
смотрите на контейнеры, что стоят у 1,2,3,4 корпусов!! Они всегда под завявзку, но отдать должное - их вывозят и меняют каждый день!!
Катёна, я к тому, что данная информация звучала как от тебя лично, что весьма и весьма нехорошо. И вообще одно другому не мешает. (раздельный мусор)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катёна, я к тому, что данная информация звучала как от тебя лично, что весьма и весьма нехорошо. И вообще одно другому не мешает. (раздельный мусор)
Жень, да если и от меня...мы - первая очередь прошли все эти процедуры, с вами делимся, рассказываем, что и как, почему когда и зачем, а вы упираетесь, вот что нехорошо.
никто не против чтобы у вас стояли контейнеры под раздельный мусор, просто включите здравый смысл, что с ними будет??? зачем вам испорченное то, чем вы собственно потом будете пользоваться без ремонтников, жильцы??? Неужели так сложно воспринимать информацию, а не стоять на своем, должны, обязаны....
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Жень, да если и от меня...мы - первая очередь прошли все эти процедуры, с вами делимся, рассказываем, что и как, почему когда и зачем, а вы упираетесь, вот что нехорошо.
никто не против чтобы у вас стояли контейнеры под раздельный мусор, просто включите здравый смысл, что с ними будет??? зачем вам испорченное то, чем вы собственно потом будете пользоваться без ремонтников, жильцы??? Неужели так сложно воспринимать информацию, а не стоять на своем, должны, обязаны....
Да, КАтёна, Lana верно сказала, у нас другая ситуация, нежели у первой очереди и даже сравнивать не надо. и принудили нас к этому раздельному мусору не изначально. Но т.к. он планируется, то можно этим начать занимать в любое время. это не так сложно. от размещения картона в каком-нибудь контейнере не испортится ничего. И год не будут делать ремонты, есть те, кто сделают его раньше. Как модератор, далее прошу не развивать обсуждение не по теме.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Жень, да если и от меня...мы - первая очередь прошли все эти процедуры, с вами делимся, рассказываем, что и как, почему когда и зачем, а вы упираетесь, вот что нехорошо.
никто не против чтобы у вас стояли контейнеры под раздельный мусор, просто включите здравый смысл, что с ними будет??? зачем вам испорченное то, чем вы собственно потом будете пользоваться без ремонтников, жильцы??? Неужели так сложно воспринимать информацию, а не стоять на своем, должны, обязаны....
Zazka , прошу меня простить, но я уже тоже не по теме отвечу Катене.

Катена , я очень хорошо к вам отношусь, но должна сказать, что Вы здесь не правы. Вы пытаетесь продавить наши обсуждения по своему. И это вы упираетесь! Поделились своей информацией? Спасибо вам за это! Но не надо продавливать тему! Иначе это уже начинает вызывать непонятие. Мы обсуждаем темы наших домов и дворов. А от вашего упорства уже веет заинтересованностью. Хотя я не думаю, что она у вас есть.
 
Сверху Снизу