Мусоропровод: за и против в ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы за мусоропровод или против?


  • Всего проголосовало
    89

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Может специально так сделано со стороны УК?
Типа просили - получите?
Им же проще, ничего делать не нужно, если мусоропровод закроют?
Заодно бабки стричь можно, ничего не делая.
Вот может вони и подпустили? Никто не думал на эту тему?
+100500
У нас так было при открытии мусоропроводов. Пару проверок от МЖИ и, как шелковые, все подчищают и вылизывают.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
И так, к слову о договоре, некоторые пункты повторяются, а сумерки то суммируются
14563130263481817891261.jpg
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, опять отвлекаясь от мусора....два одинаковых пункта...за один 1,42 за второй 2.17. 36,76 минус любой и тариф ниже.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вонь, вонища, вонятина, зловоние и ....словей больше не хватает, стоит просто невыносимая, освежитель воздуха не помогает, такое ощущение, что в морской лагуна нагадили. А в само помещение мусороприемника невозможно войти, не заткнув нос.
Дорогие мои, пишите обратно в МЖИ и пусть нафиг закрывают это благо цивилизации!!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я всегда жила в домах с мусоропроводом,никогда такого не было. Странно. Может его построили неправильно и мусор где-то скапливается...
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, а ты в УК не обращалась по этому конкретному поводу?!
Они должны(?) его санировать по такому случаю, разве нет?!
Звонила, еще вчера, сказали что сами просили открыть, получите. Говорю воняет жутко, как часто вывозите мусор? Ответили..по графику, он висит в УК. Сосед со 2 этажа сказал, что за все время, 4-5 дней, мусор не вывозили ни разу. Причем сейчас прошлась по этажам, 11, 10, 9....воняет, но в пределах допустимого, если так можно сказать . Вся вонь поднимается вверх. Что делать? Меняю личинки и закрываю нафиг сама, раз укашки не в помощь, нюхать ароматы не намерена.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, это от запаха не спасёт, к сожалению. Надо промывать шахту.
Но такой ответ любимой и неповторимой УК - хамство, или личное хамство отвечающего.
Интересная задачка. Может быть Совесть знает быстрое и правильное решение?
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Катена, это от запаха не спасёт, к сожалению. Надо промывать шахту.
Но такой ответ любимой и неповторимой УК - хамство, или личное хамство отвечающего.
Интересная задачка. Может быть Совесть знает быстрое и правильное решение?
Как-то странно. Открыли мусоропровод несколько дней назад, а уже шахту мыть нужно.
Что-то нечисто здесь дело, мне так кажется.
Плохо так думать, знаю, но может УК специально туда что-то подбросила?

И мне кажется что хамство диспетчера вполне может быть. Есть там у них одна такая, чернявая...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
knexx, мне от этого не легче. Я не просила открывать, это раз. В договоре, а он на три года подписан, прописано...мусороприемная камера закрыта, это два.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Звонила, еще вчера, сказали что сами просили открыть, получите. Говорю воняет жутко, как часто вывозите мусор? Ответили..по графику, он висит в УК. Сосед со 2 этажа сказал, что за все время, 4-5 дней, мусор не вывозили ни разу. Причем сейчас прошлась по этажам, 11, 10, 9....воняет, но в пределах допустимого, если так можно сказать . Вся вонь поднимается вверх. Что делать? Меняю личинки и закрываю нафиг сама, раз укашки не в помощь, нюхать ароматы не намерена.
Если закрыть дверь помогает???, Если нет, то на крайний (временный) случай можно периметр двери скотчем проклеить, дальше только долбить УК
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Меня услышали...главный инженер сказал, что если стоит такой фан, вероятнее всего не работает вытяжка в мусоропроводе. Сказал что серьезная конструкция с мусорником . Завтра кто то там придет и будет все проверять. Писать в МЖИ нет смысла, она же и дала предписание открыть сие чУдо.
 
Сверху Снизу