Встреча форумчан Новой Коммунарки - 02.07.2016 с 12.00!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Так, что-то народная активность заглохла. Даже непонятно как-то! Как митинговать да застройщика клеймить - так все, понимаешь! А как шашлыки коньяком запивать, так нет никого! Товарищи, не стесняемся, подтягиваемся, записываемся! Нынешняя погода не показатель. Перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками! Будет вам и белка, и свисток и погода летная. Полетели!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Записывайте меня + Ves_Na ))
Правда мы ни с кем не знакомы))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Записываемся пока предварительно , совсем не ясно ещё со 2.07 ... Но очень хочется присутствовать )))
AliskA+ SunLion
Надеемся быть !
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
ахаха))) простите, кто?)))
или под ником ВОЖАТЫЙ скрывается Юрий Михайлович Л.?))))
Некорректный вопрос! Профессионалы своих источников не сдают! А кто под ником Вожатый скрывается (да и не скрывается вовсе!) хорошо известно. В узких кругах. И совсем меня и не так зовут!:blum1:
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Записываемся пока предварительно , совсем не ясно ещё со 2.07 ... Но очень хочется присутствовать )))
AliskA+ SunLion
Надеемся быть !
Давайте-давайте! А то что-то Ежа давно не видно было. Все на пасеке пропадает небось?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Некорректный вопрос! Профессионалы своих источников не сдают! А кто под ником Вожатый скрывается (да и не скрывается вовсе!) хорошо известно. В узких кругах. И совсем меня и не так зовут!:blum1:
это была шутка (возможно неудачная), но сто процентов безобидная, но коль это не так прошу простить.:pardon:
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Давайте-давайте! А то что-то Ежа давно не видно было. Все на пасеке пропадает небось?
))) Ёж весь с головой в работе и ремонте . А пасекой к сожалению или к счастию ( скорее к нему ))) не занимается , занимается его отец ...
Эт я филоню иногда ))
Но только ради общения с приятными людьми :pardon: )))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
это была шутка (возможно неудачная), но сто процентов безобидная, но коль это не так прошу простить.:pardon:
Добрый, давайте так. Не стоит, очень Вас прошу, каждый раз извиняться из-за боязни быть непонятым. Общаемся нормально. Просто я с поправкой на окопный (он же траншейный) юмор. Звиняйте, другого нет! У нас не принято кого-то шпынять, гонять и унижать. Живем на позитиве, потому как жалко тратить время на негатив. Нет, конечно, есть казачки засланные, те, которые тут пытаются воду мутить. Но это скорее исключение, а не правило. Так что все нормально. Двигаемся вперед по заранее определенному маршруту, ориентирам и местным предметам. 2-го - все на сходку!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
AliskA, навеяло!
А Ёж пусть выныривает из дел и ремонта. А то так недолго и это... от коллектива оторваться. Забудут как выглядит.
 
Сверху Снизу