"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, спасибо большое! Очень хорошие и информативные фото.
А сколько было времени, когда фотографировали?
Вижу, что на нашем 8-ом корпусе приличная тень от 7-ого на солнечной юго-западной стороне.
Восьмой корпус фотографировали конкретно в 19:30. Расстояние между 8-м и 14-м на 10 минут позже.

Теперь темнеет намного раньше, и светать начинает в 2 часа ночи. Для меня это ужас ужасный. Спать приходится при восходящем солнце, а вечер проходит в сумерках. И кто-то этого активно добивался!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава , про забор мы не договаривались. Для нас это стало удивительной новостью. Правда, мы обсуждали саму возможность такого закрытия двора ни один раз, и на том, и на этом форуме. Закрытый двор это здорово! Кого надо, впустишь, а ненужный элемент не проникнет. Только неизвестно еще, чем нам "грозит" это самое ограждение. Если все будет для жителей, то большое спасибо! А если здесь опять скрыты подводные камни для нас, то такой подарок не обрадует.
Интересно...а в ваших домах детский сад есть? Может из-за него
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Восьмой корпус фотографировали конкретно в 19:30. Расстояние между 8-м и 14-м на 10 минут позже.

Теперь темнеет намного раньше, и светать начинает в 2 часа ночи. Для меня это ужас ужасный. Спать приходится при восходящем солнце, а вечер проходит в сумерках. И кто-то этого активно добивался!
зато зимой хорошо. встаешь не в полной темноте.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
зато зимой хорошо. встаешь не в полной темноте.
Это смотря, во сколько вставать! Дети, которые как бы ходили в школу и детский сад затемно, так и продолжают ходить затемно.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Посмотрела на сайте,нет у вас детского сада,да. Но удивительное рядом. Тож забор хочу :biggrin:
Пишите свое "хочу" на страницах сайта. Много и подробно! Кто знает, вдруг поможет. Вот нам откуда-то ведь взялась ограда! Говорят, что мысль материальна. :wink:
А мы Вас в Ваших мечтаниях поддержим.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Они решили компенсировать отсутствие лифтовых холлов забором.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, Бегущая по волнам, спасибо! Но я увидела только заборы, огораживающий стройплощадки. Речь же шла о заборе, который огораживает двор 5 и 6 корпусов, или я что-то путаю ...:scratch_one-s_head:
Ожидала увидеть что-то вроде решетки Зимнего сада :greeting:!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, Бегущая по волнам, спасибо! Но я увидела только заборы, огораживающий стройплощадки. Речь же шла о заборе, который огораживает двор 5 и 6 корпусов, или я что-то путаю ...:scratch_one-s_head:
Ожидала увидеть что-то вроде решетки Зимнего сада :greeting:!
Вот он

image.jpg
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
О! Почти Летний сад))! Это на весь двор или фирма какая-то огораживается?! Посмотрим!
Людмила написала, что в трех проходах поставят.
А вот и наше ограждение с воротами, которые обещают поставить во всех трех проходах во двор корпусов 10-11. Опять же вездесущие рабочие сказали, что двор закроют полностью, а с одной стороны уже даже сделали метки под ограду.
 
Сверху Снизу