Проблемы бездомных животных

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
странно конечно, фото с жестоким обращением собаки у Вас не вызвало возмущений, а фото собак играющихся - вызвало
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
прошу Вас объяснить по какой причине? Может потому что у собаки нет лапы? И фото собак инвалидов тут запрещено размещать? Только красивых собак можно фото размещать?
Фото собак-инвалидов не запрещено. А вот фото с совокупляющимися собачками размещать здесь не надо. И объяснять никому не надо, что собачки просто играют. Вы взрослая женщина и сами все понимаете.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
странно конечно, фото с жестоким обращением собаки у Вас не вызвало возмущений, а фото собак играющихся - вызвало
Значит уберите и с жестоким обращением, раз вам это странно.
Чем больше с Вами общаюсь, тем больше уверенность, что вы сюда пришли не за добром.
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
)))))))))))) Людмила, вот уже без язв, Вы реально думате что на фото собаки совокупляются? Показать фоты по отдельности этих собак, что бы Вы видели, что это 2 кобеля, да там и так видно что собака слевого боку напрыгнула, а не сзади
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
)))))))))))) Людмила, вот уже без язв, Вы реально думате что на фото собаки совокупляются? Показать фоты по отдельности этих собак, что бы Вы видели, что это 2 кобеля
Послушайте, Вы на самом деле о чем? Думаю я, не думаю. так это, не так. Обсуждать это будем две страницы? Сказано убрать, значит надо убрать. На Ваше фото жалуются форумчане и мы обязаны отреагировать. Тем более, что такое фото неэтично.
Вместо того, чтобы делом заниматься вы затеяли тут свару. Я вашим благим намерениям больше не верю. Не за собак у вас душа болит.
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
как то не везет этому кобелю, то его в маршрутку не впустят, то заподозрят в совокуплении, нормальный пес... ну нет лапы, зачем что то подозревать?

Людмила, если Вы считаете, что ее нужно убрать, так убирайте, я видя собак каждый день и их игры не вижу ничего предрассудительного в этой фотографии. Собака напрыгнула слева - играется, у рыжей собаки даже хвост торчит справа
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
zootinao, Вам по моему сделали замечания и попросили убрать фотографию из этических соображений.
Даже если на фото просто игра собак, то другие могут воспринять это по другому, также могут зайти и посмотреть дети.
Вы вместо того чтоб ее убрать, еще прерикаетесь.
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
фото с жестокостью по отношению к собакам пусть смотрят, а игры веселые нет... а если БЫ даже и совокупление, так что на улице как много бездомных образовалось? Они по подвалам ЭТО делают? ну спрячутся, что бы дети не видели...и делают
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
Я сама убрала фото, то, которое убрать просили форумчане и то, которое она предложила убрать сама.
я не предлагала его убирать, спросила почему выбор пал на игры, а не на жестокость. Вы даже не поразмыслив над данной ситуацией в слепую делаете то, что просят, ну хорошо только это попросили)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
фото с жестокостью по отношению к собакам пусть смотрят, а игры веселые нет... а если БЫ даже и совокупление, так что на улице как много бездомных образовалось? Они по подвалам ЭТО делают? ну спрячутся, что бы дети не видели...и делают
Фото с жестокостью к собакам я тоже убрала по вашим многочисленным просьбам.
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
Фото с жестокостью к собакам я тоже убрала по вашим многочисленным просьбам.
Людмил, покажите пжта где я просила его убрать... и что там жестокого было? может я просто от балды ляпнула... а Вы не проверив инфу сразу с плеча
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Послушайте, вам самой еще не надоели эти глупости? Вам на работу завтра не надо, что вы ночь убиваете на то, чтобы упражняться здесь в колкостях? Давайте будем нормально общаться. Вам предложили хорошее и правильное освещение интересующей Вас темы. Но вам это почему-то не подходит. Вам интереснее писать всякую ерунду по поводу несчастных собачек, которым Вы сами же и не пытаетесь помочь. Так вот, или давайте нормально общаться или тема ваших несчастных собачек будет закрыта. И не потому что мы жестокие и бессердечные, а потому что Вы не преследуете цель собакам помочь. А преследуете какие-то свои непонятные цели. До свидания!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмил, покажите пжта где я просила его убрать... и что там жестокого было? может я просто от балды ляпнула... а Вы не проверив инфу сразу с плеча
А мне кажется, что все, что Вы сегодня здесь "ляпнули" было "от балды". Я убрала два ваших фото. Больше таких фото не размещайте, они будут убраны без предупреждения.
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
)))) а как в Вашем понимании помочь собачкам? Разместить фоты 1-2 собачек пристраиваемх на непрофильном форуме? в этом помощь заключается? Так по ТиНАО их щас около 3000 шт бегает... что делать будем? Как поможем 3000 собачкам и 5000 котикам, которых просто травят по подвалам и говорят дератизация была
 

zootinao

Пользователь
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка 20А
еще хотела спросить... а на фото собака белая в фекалиях там где она в клетке, это же тоже дети могут увидеть? Как на счет цензуры ? можно такое размещать?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
почему Вы решили, что им невозможно найти хозяина? Вы пробовали? Или Вы всех по себе судите? многие уже дворняг заводят, понты не нужны людям.
Мы пекинесам не можем найти семью. А вы говорите о дворовой псине. Некому не нужны ваши дворняги.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
zootinao, Ветка создана любителями и для любителей животных, которые держат животных, в том числе и собак, дома! На нашем форуме можно создавать любые темы (см правила форума). Создайте свою тему и постарайтесь сделать её интересной, а провоцировать и оскорблять незнакомых Вам людей большого ума не надо. Голову включите!
Тоже считаю, что зоозощитнице надо создать отдельную тему и ее посты отсюда убрать, мне не нравиться читать о пучеглазых пекинесах. Иначе буду искать кнопку жалоба.
 
Сверху Снизу