Оконный сервис и Москитные сетки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лучший месяц для установки Москитных сеток


  • Всего проголосовало
    9

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Ребят, прекращайте. Уже как-то не по-человечески это.
Не по-человечески к кому? К людям, которые на деньги попали, и перестали верить людям? Или к человеку, который деньги собрал, и в загул ушел?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я валяюсь))) насмешили)) простите конечно! сама то я вне форума была и про сетки ничего не знала, а то тоже собиралась! Черри, рулит!))) злобно, но смешно! А раз смешно, то и обижаться не стоит! Вернётся Серега с сетками!
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Приколисты. Мне уже соседи звонят , про Сержа спрашивают, мол где милок то пропал, трубку не берет. Я говорю наверно весь работе отдался)). Серега обзвони всех , кто не на форуме и объясни ситуацию, а то очень некрасиво получается.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Я валяюсь))) насмешили)) простите конечно! сама то я вне форума была и про сетки ничего не знала, а то тоже собиралась! Черри, рулит!))) злобно, но смешно! А раз смешно, то и обижаться не стоит! Вернётся Серега с сетками!
Да я тоже, думаю, скоро нарисуется! На самом деле жалко его дурака! Сам себе на форуме кредит доверия исчерпал... По молодости столько глупости можно наделать!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Да я тоже, думаю, скоро нарисуется! На самом деле жалко его дурака! Сам себе на форуме кредит доверия исчерпал... По молодости столько глупости можно наделать!
А сколько годков ему?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Люди добрые и щедрые, помогите на Бентли! Кто чем может.. Согласна по 1 000 с квартиры))
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Люди добрые и щедрые, помогите на Бентли! Кто чем может.. Согласна по 1 000 с квартиры))
Яблоко, не помогут! Просите на опохмел души! У нас люди сердобольные, пожалеют)))
P.S. А Уголовный кодекс никто не отменял.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Все угараем. Скоро не до смеха Сережке станет. Бабла , то не мало сгрёб . Его уже соседи ищут не с форума, а таких большинство. А так у меня соседи медики , муж-нарколог , жена- психолог, чем Сереги не помощь , если правду говорил., надо будет зашьём .
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
И зашьем. И подошьем. И ушить если надо сможем))))
Да подождите вы, вернется мальчик, всем все поставит. Ну не те масштабы для обмана.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Все сообщения по Сергею перенесены в данную тему, чтоб было видно другим форумчанам, как работает данный человек!
Лента партнера с данного человека снята!
Тема открыта для переписки форумчан по данному вопросу до выяснения всех обстоятельств!
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Все сообщения по Сергею перенесены в данную тему, чтоб было видно другим форумчанам, как работает данный человек!
Лента партнера с данного человека снята!
Тема открыта для переписки форумчан по данному вопросу до выяснения всех обстоятельств!
Спасибо
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Соседи, я что-то выпала из темы, Что случилось с Сергеем?
Он с концами пропал или есть шанс поставить москитные сетки?
 
Сверху Снизу