Оконный сервис и Москитные сетки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лучший месяц для установки Москитных сеток


  • Всего проголосовало
    9

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Мы когда окна меняли в квартире сразу к ним сетки в оконной компании заказали.
Не знаю почему все говорят не переживайте придет Сережа с сетками, если до сих пор не пришел, то не думаю, что придет позже.
Ясно, что кидалово, срать мягко говоря человеку на своих клиентов раз такой игнор с его стороны.
Может коллективное заявление написать в полицию?
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Про коллективное письмо это однако будет. Статью мошенничество никто не отменял. Срок за это хороший
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Мы когда окна меняли в квартире сразу к ним сетки в оконной компании заказали.
Не знаю почему все говорят не переживайте придет Сережа с сетками, если до сих пор не пришел, то не думаю, что придет позже.
Ясно, что кидалово, срать мягко говоря человеку на своих клиентов раз такой игнор с его стороны.
Может коллективное заявление написать в полицию?
Вот согласна и всё! Иллюзий совсем не питаю. А в милиции совсем нечем его крыть, кроме мата . Козырей у меня , например нет . Тем не менее, я ЗА поход в милицию с коллективом пострадавших.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Слишком много информации оставил он о себе, для мошенников не характерно. Мобильный не отвечает?
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Слишком много информации оставил он о себе, для мошенников не характерно. Мобильный не отвечает?
Мобильный не выключен. Когда не отвечает, когда скидывает. Что за информацию, существенную, он о себе оставил?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Либо выдавал себя за другого, как-то не подумала.
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Только что попыталась дозвониться (первый раз за эти две недели), так сказать, не придумывать себе ничего, а узнать из первых уст.
После 4 гудка звонок сбросили.
Что то мне это уже не нравится.
Сетки мне не горят, но хотелось бы понимать, что Сергей не пропал и через какое-то время решит свои проблемы и выполнит заказ.
 
Последнее редактирование:

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Интересно на форуме новой Москвы он давал свою рекламу?Кто нибудь в курсе ? Просьба администратору форума на будущее брать паспортные и иные данные на людей , которые предоставляют свои услуги. А то получается все ему доверились и расписку на него не взяли и данных на него особо нет, как только место его дислокации Профсоюзная, 48/2 и фамилия то Петров , то ли Лаптев.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Последнее редактирование модератором:

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Слишком много информации оставил он о себе, для мошенников не характерно. Мобильный не отвечает?
Мобильный не отвечает, в контакте динамит. А админ группы открещиается от него...
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Ну сейчас уже точно этот Вася ноги нарисовал. Козла отловить бы ... В субботу будет 3 недели , как замеры делал. Жалею , что паспорт его не сфотал, сейчас бы уже нашли давно
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Ну сейчас уже точно этот Вася ноги нарисовал. Козла отловить бы ... В субботу будет 3 недели , как замеры делал. Жалею , что паспорт его не сфотал, сейчас бы уже нашли давно
Ничего себе у вас тут новости! Я эту тему как-то пропустила. А он говорил, в какой фирме работает? может визитка была? Не сам же он эти сетки делает
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да,какая-то криминальная история
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
А у него кто-то уже делал сетки?
Откуда он к нам пришёл?
Вообще интересная ситуация, не могу сказать, чтобы человек особо обогатился. Но с правовой точки зрения, получается, что нам (как заказчикам) надеется не на кого! Это ж так с любой предоплатой, отдал денег и ищи свищи.
Да и был бы скан паспорта, договор и т.д. тоже никто бы его не стал искать за 3-4-5 тысяч предоплаты.
Вот он (вроде) на профи ру:http://profi.ru/profile/LaptevSS/
И на линкединhttps://ru.linkedin.com/in/сергей-лаптев-605566110
В общем Сергей мне позвонил сам (я ему письмо в личку писала) , сказал, что были небольшие проблемы, все решил и обязательно всем выполнит заказы. Только сроки, конечно затянуться на 2-4 недели. Но мне не горит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу