Оконный сервис и Москитные сетки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лучший месяц для установки Москитных сеток


  • Всего проголосовало
    9

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Мне он тоже сегодня позвонил, я ему сказал , чтобы он всех обзвонил у кого брал предоплату и кому обещал сделать метки . Обещал всем обзвонить и вечером мне отзвониться. Ждём... Пока облава снята
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Добрый день всем !!
Многих обзвонил, для остальных пишу здесь !!
Я не для того написал много информации, да и вообще я не такой человек чтобы не сдержать слово по разным причинам и скрыться !!
Рассказываю ситуацию: я вчера вышел только из больницы (есть документы), потому и не отвечал.
Теперь по делу: максимальный срок для выполнения ВСЕХ заказов - конец апреля, возможно раньше !!
Ещё раз извините за сроки!
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Сергей55, я про больницу не писала (хотя Вы мне и говорили), неэтично мне это всем озвучивать.
Мы все живые люди и с каждым может что-то случится. Поправляйтесь окончательно!
Комаров все равно пока нет )))
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Сергей55, я про больницу не писала (хотя Вы мне и говорили), неэтично мне это всем озвучивать.
Мы все живые люди и с каждым может что-то случится. Поправляйтесь окончательно!
Комаров все равно пока нет )))
Здравствуйте всем! Комаров нет, а мухи проснулись. Сергей, очень жду установку. Просьба сообщать, если будут опять "обстоятельства". Закажу у других
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Здравствуйте всем! Комаров нет, а мухи проснулись. Сергей, очень жду установку. Просьба сообщать, если будут опять "обстоятельства". Закажу у других
Если, не случится от Вас установка сеток до конца апреля, жду возврата аванса
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Доброе утро! Установка будет намного раньше, я написал про максимальные сроки.
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Сегодня, как и договаривались, Сергей пришел, все сетки поставил, все отлично.
Повезло! А на мои звонки не отвечает. Получить больше нечего с меня, всю сумму отдала
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Посоветуйте фирму по остеклению балкона. Спасибо
Мне изготавливали и ставили ОТКГрупп 8 (495) 227-17-18. Очень доволен и ценами и качеством монтажа. Общая площадь остекления - 9,88м2. Стоимость с доставкой и установкой - 60 840р. Профиль Rehau Delight-70, фурнитура Roto.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Посоветуйте фирму по остеклению балкона. Спасибо
Кажется в другой теме уже спрашивали, нет? Вспомнила, т.к. выяснилось, что мы с Людмилой в одном месте заказывали.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Добрый день. Я одна без сеток? Всем из записавшихся у Леонида сетки установил работник?
Странно, по 3-му подъезду всем поставил , в большинстве точно. Неделю назад говорил , что осталось двоим поставить.
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
В очередной раз прокатили меня с установкой. На мой номер не реагирует. С чужих! телефонов трубку брал и ..... опять не пришел. Для меня Сергей- вор.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
В очередной раз прокатили меня с установкой. На мой номер не реагирует. С чужих! телефонов трубку брал и ..... опять не пришел. Для меня Сергей- вор.
Странно это конечно, всем то он поставил. Вам просто со сроками не повезло , я думаю вам он тоже поставит. Я ему сегодня звонил , трубку не взял. Но меня ему не зачем игнорить , т.к он мне все сделал + я его просил принести каталог на жалюзи и тонировку стёкол . Значит Серега опять скорее на пробку налетел, он не похожь на вора. Позже прозвоните его ещё раз. Держите в курсе событий.
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Странно это конечно, всем то он поставил. Вам просто со сроками не повезло , я думаю вам он тоже поставит. Я ему сегодня звонил , трубку не взял. Но меня ему не зачем игнорить , т.к он мне все сделал + я его просил принести каталог на жалюзи и тонировку стёкол . Значит Серега опять скорее на пробку налетел, он не похожь на вора. Позже прозвоните его ещё раз. Держите в курсе событий.
Ничего удивительного. Он к другим клиентам ходит деньги зарабатывать. Я, еще раз повторюсь, ничего ему не должна. Весь фокус в том, что на мой номер телефона он вообще все 2 недели не реагировал. С других номеров звонила, отвечал и обещал. Это очень гадко. Все телефонные разговоры с ним у меня записаны. Может примут заявление в полиции
 

Sister

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
19
Адрес
Липовый парк дом 6 корпус 1
Чтобы стало совсем понятно, прочитайте ранние сообщения. В прошлую субботу он ко мне не пришел, а в воскресенье (на следующий день)в соседнем доме работал и Спасибо получил. О как!!!
 
Сверху Снизу