Оконный сервис и Москитные сетки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лучший месяц для установки Москитных сеток


  • Всего проголосовало
    9

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Всех приветствую сново! Теперь я официальный партнёр нашего форума!
Первое сообщение краткое, далее будет информативнее)

Производственная компания предлагает Вашему вниманию - Москитные сетки, в том числе АНТИ-КОШКА, а также ремонт окон, установку новых окон и штор по выгодным для Вас ценам. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы. При сотрудничестве - особые условия. 89686325504
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Выложу ссылку, если можно. http://vk.com/remont_okon_setki За добавление в группу просьба звонить.
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево


Кратко напишу какие бывают, будут вопросы - задавайте)

Обычные рамочные (как у всех оконщиков)
Сетка Антикошка
Сетка Антипыль, Антипыльца
Раздвижные
Дверные
Роллетные

Но самое главное монтаж(как минимум можно поставить четырьмя способами), слышал очень много историй что сетки улетают и много еще чего с ними случается.
Далее: Мои москитные сетки производятся из комплектующих класса люкс, обычно когда выезжаю на замер, беру два класса для сравнения. Разницы в цене для Вас не будет, многие кстати экономят на этом.

 
Последнее редактирование:

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Ждем в гости на замеры и ваши предложения)
Спасибо, ну тогда решите, сразу ко всем желающим в один день всё сделать или кому как удобнее, при количестве дешевле получится.
Основные 3 типа сеток, это с обычным полотно, с полотном антикошка, раздвижные, цвет по стандарту белый и коричневый, возможна покраска и ламинация. По срокам: после замера - обычно на следующий можно уже монтировать.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Прошу прощения, что влезаю, но для тех, у кого есть руки, в Леруа продается комплект для монтажа москитной сетки, можно изготовить под любой размер окна своими руками. Цвета белый и коричневый
Не знала что даже такое есть)
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Немного напишу про сетку Антикошка.



«Антикошка» — это рамочная москитная сетка с более прочным полотном Pet Screen. Толщина стекловолоконной нити из которой изготовлено полотно 0,7 – 0,8 мм., что в 2-3 раза толще стандартной сетки.

Размер ячейки 1х1,5мм.

Основное назначение москитной сетки с полотном «Антикошка» — защита домашних животных от выпадения в окно. При соответствующем монтаже, с установкой дополнительных креплений, москитная сетка надежно фиксируется в оконном проеме обеспечивая безопасность домашних питомцев.

Заключается договор.
Гарантия 3 года.
Сроки изготовления 1-2 дня.
89686325504
 
Последнее редактирование:

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Не знала что даже такое есть)
Здравствуйте Анна! Такое может и есть, но там размеры которые точно не те, 100 процентов, готовые, про наборы там не видел, если и есть то надо подгонять под свои размеры - это факт, а по цене уверен что не будет дешевле, если сложить все расходы и время. А про качество своих комплектующих я уверен, как у других не знаю что там в набор могут положить.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
В общем , поговорил с Сергеем, по цене все устраивает. Кто заинтересованный хорошо бы снять замеры в субботу 05.03.2016 г. в первой половине дня. Также цену окончательную обговорить с учетом числа согласившихся . Просьба отписаться заинтересованным до субботы.
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
А я вот не знала что на балкон тоже можно сетку поставить. Сколько это будет стоить?
На балкон подороже, так как там идут направляющие и другой тип профиля, примерно от 1500 до 2000 с установкой, это максимум. Но также можно и обычную поставить как на окна.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
На балкон подороже, так как там идут направляющие и другой тип профиля, примерно от 1500 до 2000 с установкой, это максимум. Но также можно и обычную поставить как на окна.
С направляющей, сама сетка тоже сможет ездить влево-вправо?
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Здравствуйте Анна! Такое может и есть, но там размеры которые точно не те, 100 процентов, готовые, про наборы там не видел, если и есть то надо подгонять под свои размеры - это факт, а по цене уверен что не будет дешевле, если сложить все расходы и время. А про качество своих комплектующих я уверен, как у других не знаю что там в набор могут положить.
Здравствуйте Сергей, ни в коем случае не хочу усомниться в Вашем профессионализме, и качестве предлагаемых услуг, но и не стОит также чернить все то, что мешает Вам извлекать прибыль.
Мы здесь, на форуме, чтобы друг другу помогать, а не только зарабатывать
Говорите о ста процентах, но вы ведь даже не представляете что именно лежит в том наборе. Нехорошо
Я бы с удовольствием к Вам обратился за четырьмя москитными сетками, но предполагаю что мне это "встанет" в копеечку, изготовление нестандартного размера, и монтаж в калужской области с доставкой.
А потому как есть руки, и наличие материала, вкупе с временем на его сборку, желаю немного сэкономить.
Тем более что четыре сетки мне обойдутся чуть более тысячи рублей, ну может две

Давайте более лояльно относиться к соседям, и старайтесь не отзываться плохо о своих конкурентах.

PS. Кстати, в том же Леруа комплект уплотнителя для пластикового окна, чтобы полностью исправить щелевой продувание окон застройщика,
стоит всего 178 рублей, и 10 минут с перекуром на замену.
Думаю в Вашей компании ремонт окна обойдется не менее 1000-1500.

PPS, и уже вопрос по профилю))), Сколько стоит замена глухой створки на нижнее двухкамерное остекление балконной двери с установкой?
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Меня тоже немного смутил ответ Сергея: " Я не знаю, что там, но 100% не подойдет"
 

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
Barmaley, Не хотел никогда обидеть, говоря о 100%, я имел ввиду размеры, это тоже самое что в цеху производить с необходимым оборудованием, далее комплектацию, в таких наборах ручки из пластика (которые от солнца ломаются со временем) - даже не из силикона не говоря уже о металле, потом там нету Импоста (перегородки по середине) - уменьшается жесткость, со временем как сопля, само полотно бывает стандарт и люкс - отличие в сроках эксплуатации, поток уголки у меня цельно-литые идут, сборка,монтаж. Я говорил ещё о качестве, поставил и забыл. Да и цены у меня невысокие, учитывая сколько труда на все уходит, разницы почти не вижу. Я лучше соседям посоветую как лучше.
По ценам:
Москитка с замером доставкой установкой -1000. По области надо знать сколько км.
Ремонт окна (уплотнитель, чистка смазка регулировка фурнитуры +гребенка) 1000
Замена стеклопакета на балконной двери 3000-3500.

Может что-то упустил.

Согласны?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Сергей55 , согласен), я знаю, что на производстве достичь желаемого результата гораздо проще, просто резануло глаз, что это якобы не подойдет 100%
Поверьте, люди тоже считают деньги, может кто-то и сам сделает своими руками, а о такой возможности не слышал.


Вот мой пример, поставил окна в дом, а сетки найти не мог. Увидел комплект, дай думаю сам сварганю))
Оставил до весны....
Сейчас полез на сайт, показать этот комплект, и наткнулся знаете на что?, на москитную сетку для размером моего окна, и цвет требуемый, и цена 363 рэ. При таких условиях конечно же не буду изгаляться)))

Про ремонт окна написал)), 178- уплотнитель, 60-гребенка. Шуруповерт, и руки.
Но иногда логичней пригласить специалиста!
Удачи Вашему бизнесу.
А с балконной дверью обращусь к Вам
 
Сверху Снизу