Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Саш, это невозможно, она не собственник и даже не прописана тут. Здесь живёт семья её дочери. Зять является активнейшим участником Инициативой группы.
Вот кто Вас за язык тянет рассказывать, что я не собственник, где я живу, кто у меня зять и какая у меня активность в моем возрасте! Надо все таки соображать, что информация в общем доступе! За длинный язык Вас, тем не менее, никто не забанил! А давно пора бы!!
Попридержите язык и не переходите на личности!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Вот кто Вас за язык тянет рассказывать, что я не собственник, где я живу, кто у меня зять и какая у меня активность в моем возрасте! Надо все таки соображать, что информация в общем доступе! За длинный язык Вас, тем не менее, никто не забанил! А давно пора бы!!
Попридержите язык и не переходите на личности!
:clapping:)))) Совесть, вы не раз сами ВСЕ это говорили. В совершенно открытом доступе. Достаточно просто связать всю информацию из разных Ваших высказываний. А Вы - настолько приметная активная личность, что не заметить Вас просто невозможно))):wacko3:.
А какой длины у меня язык и когда банить не Вам решать))).
Попридержите язык и не переходите на личности!
Тут без комментариев. Перечитайте свой пост и поймете к кому Ваш совет относится))).
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Вот кто Вас за язык тянет рассказывать, что я не собственник, где я живу, кто у меня зять и какая у меня активность в моем возрасте! Надо все таки соображать, что информация в общем доступе! За длинный язык Вас, тем не менее, никто не забанил! А давно пора бы!!
Попридержите язык и не переходите на личности!
Здравствуйте. Почему Вы так возмущаетесь? Да, доступ сюда открытый, но разве персональную информацию кто-то здесь о Вас или членах Вашей семьи изложил? Ни имен, ни фамилий, ни адресов, ни телефонных номеров. Под аватаркой у Вас и то больше "секретного-личного". Мало того, если Вы не вникли в контекст, человек за Вас как раз вступился. Очень уж Вы агрессивно вернулись на форум.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Здравствуйте. Почему Вы так возмущаетесь? Да, доступ сюда открытый, но разве персональную информацию кто-то здесь о Вас или членах Вашей семьи изложил? Ни имен, ни фамилий, ни адресов, ни телефонных номеров. Под аватаркой у Вас и то больше "секретного-личного". Мало того, если Вы не вникли в контекст, человек за Вас как раз вступился. Очень уж Вы агрессивно вернулись на форум.
AlinaZ, спасибо большое, но тут бесполезно. Сейчас Вам напишут, что никто не просил вступаться. Видела уже это, был прецедент с этой форумчанкой и с кем-то другим.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
:clapping:)))) Совесть, вы не раз сами ВСЕ это говорили. В совершенно открытом доступе. Достаточно просто связать всю информацию из разных Ваших высказываний. А Вы - настолько приметная активная личность, что не заметить Вас просто невозможно))):wacko3:.
А какой длины у меня язык и когда банить не Вам решать))).

Тут без комментариев. Перечитайте свой пост и поймете к кому Ваш совет относится))).
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Нет! Я никогда не говорила про собственность и про проживание. Тем более, что в вашей оценки моей активности я не нуждаюсь! О своей заботьтесь!! Скажу вашими же словами - включайте мозги!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Здравствуйте. Почему Вы так возмущаетесь? Да, доступ сюда открытый, но разве персональную информацию кто-то здесь о Вас или членах Вашей семьи изложил? Ни имен, ни фамилий, ни адресов, ни телефонных номеров. Под аватаркой у Вас и то больше "секретного-личного". Мало того, если Вы не вникли в контекст, человек за Вас как раз вступился. Очень уж Вы агрессивно вернулись на форум.
Извините, что вернулась. Но общаться нет желания!
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Нет! Я никогда не говорила про собственность и про проживание. Тем более, что в вашей оценки моей активности я не нуждаюсь! О своей заботьтесь!! Скажу вашими же словами - включайте мозги!
Ох, Совесть. Видимо мне привиделось))):
http://newkommunarka.ru/threads/Публичные-слушания-по-строительству-дома-вместо-КДЦ.4852/page-10#post-106759
Скажу вашими же словами - включайте мозги!
Когда это я такое говорила))).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Совесть, прошу Вас не начинайте!
Никто не написал Ваших данных, ни адреса, ни фамилии, ни фамилий Ваших детей, их имен и т.д. и т.п., хотя и так здесь многие знают.
Потому что я бы не позволил в открытый доступ такие данные выкладывать.
Давайте не будем снова начинать, чтоб опять не перейти на личности и оскорбления.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Совесть, прошу Вас не начинайте!
Никто не написал Ваших данных, ни адреса, ни фамилии, ни фамилий Ваших детей, их имен и т.д. и т.п., хотя и так здесь многие знают.
Потому что я бы не позволил в открытый доступ такие данные выкладывать.
Давайте не будем снова начинать, чтоб опять не перейти на личности и оскорбления.
Мы все иногда бываем несдержаны и резки. Зависит от обстоятельств, иногда во мнении не сошлись, иногда показалось, что обидели. Иногда просто настроение не очень хорошее. Но потом все проходит и мы опять общаемся . Но эта женщина все время приходит сюда всех оскорбить. Зачем она сюда приходит? Тем более, что отношения к нашему району она не имеет. Мало ли кто и где из наших родственников живет. Заранее знаю все, что она мне сейчас скажет в ответ. Но меня ее выпады уже даже не задевают, видимо она не умеет общаться по-другому.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
:clapping:)))) Совесть, вы не раз сами ВСЕ это говорили. В совершенно открытом доступе. Достаточно просто связать всю информацию из разных Ваших высказываний.
БОльшая часть разведывательной информации берется из открытых источников, примерно процентов 70. И только 30 добывают Штирлицы. Так что как говорят в определенных кругах - следите за базаром! И не на кого будет обижаться.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Эх, Совесть вы наша возмущённая!
В этот век IT - технологий, когда мы сами на себя собираем "компромат", публикуя в соц. сетях о себе информацию как на исповеди, смешно претендовать на инкогнито;)
Дорогая Наташа, мы даже знаем, как Вы выглядите;), но заметьте, никто не пытался даже выложить Ваши фотографии из открытого доступа на этом форуме, в отличии от Вашего нового работодателя, который топтался здесь как слон в посудной лавке, оскорбляя по ходу дела всех подряд. Чем, собственно, и вызвал стойкую неприязнь у многих из нас.
Давайте по делу, что там у нас на повестке дня из первоочерёдного?;))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
в отличии от Вашего нового работодателя, который топтался здесь как слон в посудной лавке, оскорбляя по ходу дела всех подряд. Чем, собственно, и вызвал стойкую неприязнь у многих из нас.
"Приглушил гармонь: - Ну что же?! Очень даже может быть!" (А. Твардовский "Василий Теркин")
Забавно, забавно!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Эх, Совесть вы наша возмущённая!
В этот век IT - технологий, когда мы сами на себя собираем "компромат", публикуя в соц. сетях о себе информацию как на исповеди, смешно претендовать на инкогнито;)
Дорогая Наташа, мы даже знаем, как Вы выглядите;), но заметьте, никто не пытался даже выложить Ваши фотографии из открытого доступа на этом форуме, в отличии от Вашего нового работодателя, который топтался здесь как слон в посудной лавке, оскорбляя по ходу дела всех подряд. Чем, собственно, и вызвал стойкую неприязнь у многих из нас.
Давайте по делу, что там у нас на повестке дня из первоочерёдного?;))
Это уже интригует! Пришлите в личку пжста мое фото. И о работодателе поподробнее - серьезно, кто-то под моим именем что-ли работает?
По делу - занимаюсь трубой в подвале корп. 8. МЖИ ответила, чтобы мы настаивали на устранении трубы. Авгур отвечает невнятно.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Эх, Совесть вы наша возмущённая!
В этот век IT - технологий, когда мы сами на себя собираем "компромат", публикуя в соц. сетях о себе информацию как на исповеди, смешно претендовать на инкогнито;)

+ 100
Сейчас достаточно легко можно найти информацию практически на любого гражданина РФ.
Это я говорю о возможностях простого пользователя сети интернет,

Специальные органы и службы и так про нас уже все давно знают, а, если не знают - то это работа нескольких часов.

ВСем привет! :-)
 

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Уважаемы соседи! Есть ли среди нас (или знакомых) некая Лысенко Ирина проживающая в Коммунарке? Пришло извещение на ее имя о посылке :mail: (нестандартная посылка на 4.5 кг :training1:),а адрес указан мой ул. Лазурная. У предыдущих владельцев квартиры другая фамилия, так что это не они.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Про активность ЖК Москва-101 прочитала,могу доложить об активности ЖКЗЛ - молчат и многое уже сделали,работают сразу несколько групп для создания комфортного проживания в ЖКЗЛ и в Коммунарке.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу