Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Лина20, По началу я с симпатией относился к Вам, ставил лайки когда в теме Зеленая линия Вы одни писали в темах.
Но потом Вы стали писать обо всем во всех темах, не различая где Важные темы, а где просто болталка.
Да, у нас на форуме разрешается высказывать свою точку зрения, в отличии от других форумов, мы за это никого не баним.
Но никому не позволено устраивать во всех темах флуд, причем Вы пишите на каком-то своем, понятном только Вам написании.
Иногда и не поймешь что за суть Вы хотели изложить, все смешались, кони - люди.
В общем я долго смотрел, терпел, и скажу честно устал реагировать на жалобы на Вас.
Отправляйтесь на неделю отдохнуть, подумайте над своими действиями и что Вы общаетесь на форуме соседей, уважайте их мнение.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Совесть, за провоцирование конфликта, за неоднократный флуд в Важных темах, бан на неделю.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Целиком поддерживаю. Очень конструктивное предложение.
Я смотрю тут некоторые, умные, опытные и конструктивные пользователи уже пропали, даже ника на форуме нет.
Ratko, Вы кого имеете в виду?
Целиком поддерживаю. Очень конструктивное предложение.
Я смотрю тут некоторые, умные, опытные и конструктивные пользователи уже пропали, даже ника на форуме нет. Считаю практически полная безнаказанность флудеров и троллей - одна из причин. Все течет, все меняется. Если раньше такая политика была возможно оправдана, сейчас возможно самое время ее пересмотреть, если еще осталось желание бороться за популярность и читаемость форума.
Процитирую В.С. Черномырдина "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Мы создавали этот форум чтоб каждый мог не бояться высказывать свою точку зрения, что его отправят в бан по любому поводу, если это неугодно админу или заблокируют навсегда по надуманной причине.
И такого формата мы и дальше будем придерживаться.
Но, не могу не согласиться с Вами, такая политика не всегда оправдана и приходится браться за кнут.
Потому что некоторые пользователи не уважают ни кого и чувствуя безнаказанность начинают превращать форум в срач.
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
Ratko, Вы кого имеете в виду?

Процитирую В.С. Черномырдина "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Мы создавали этот форум чтоб каждый мог не бояться высказывать свою точку зрения, что его отправят в бан по любому поводу, если это неугодно админу или заблокируют навсегда по надуманной причине.
И такого формата мы и дальше будем придерживаться.
Но, не могу не согласиться с Вами, такая политика не всегда оправдана и приходится браться за кнут.
Потому что некоторые пользователи не уважают ни кого и чувствуя безнаказанность начинают превращать форум в срач.
Лицемерие, конечно, редкостное.
Ну ладно, Лина - она явно с головой не дружит. Но Совесть-то за что в бан?
Ей же Ирыси и Людки всякие просто неприлично нахально пытались рот заткнуть :(
Впрочем, как и мне тут ранее.
И после этого вы еще пеняете на "тот" форум, мол, там не дают людям выражать свое мнение???
Смешно и противно
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Ей же Ирыси и Людки всякие просто неприлично нахально пытались рот заткнуть :(
Впрочем, как и мне тут ранее.
И после этого вы еще пеняете на "тот" форум, мол, там не дают
это не мнение, а потоки бессвязного сознания. В Вашем посте я тоже логики не увидел.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
И после этого вы еще пеняете на "тот" форум, мол, там не дают людям выражать свое мнение???
Ну если честно, то выразить свое мнение дали много раз, не один.
с Линой понятно, человек активный, но мысли бегут быстрее пальцев на клавиатуре
а вот Совесть слишком большую ношу пытается на себя взвалить....
тем не менее ее (Совесть) еще никто нигде не видел. Ни на Слушаниях, ни в другой общественной жизни. Тем не менее она уже прикрывается деятельностью общественного движения
и старается всем указать, как необходимо действовать


А насчет Лина20 , не обижайтесь, здесь не желают Вам зла, и временное отстранение от публикаций, дает Вам возможность собраться и сконцентрироваться на общении и изложении своей мысли
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Ну если честно, то выразить свое мнение дали много раз, не один.
скажу больше, столько раз высказать свое мнение, котрое уже порядком большинство пользователей не раз утомляло, как давали Совести, редко на каком форуме дают высказать. И вместо благодарности админам за терпение, обидные сравнения с социопатом-администратором с соседнего форума.
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А на мой взгляд они очень похожи))) (просто Совесть давно уже тут - пообтесалась)), а Лина только появилась - несёт её) )). Женщины постарше, чрезвычайно активные)), прущие как танк, но не понимающие куда же эту кипучую энергию применить, сил то ещё ого-го. При этом непоследовательные, пальцы по клавиатуре действительно бегут быстрее, чем оформляются в законченную мысль. Да ещё и возраст не совсем простой для женщин, этап этаких чудачеств. Немаленькие, понимаете о чем я. Знакомый психотип?) У каждого в подъезде наверняка есть такая активистка)). А дамы наши - они и вправду не понимают, как принято объясняться на форуме. И это не может не раздражать. Но вот такие они, что тут поделаешь. Я делаю скидку на возраст и вот так это воспринимаю, хотя вас понимаю, саму тоже нередко раздражают эти чудные посты. Ну, все надеюсь поняли, что ударение на второй слог))))). И небольшой отдых и впрямь не помешает - и форумчане отдохнут, и дамы возможно сделают правильные выводы. Хотя бы о том, что не нужно плодить 10 сообщений подряд в одной теме (нередко разговаривая только сами с собой, часто в повелительном тоне), донося каждый вновь возникший импульс мысли в многократных сообщениях.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
тем не менее ее (Совесть) еще никто нигде не видел. Ни на Слушаниях, ни в другой общественной жизни. Тем не менее она уже прикрывается деятельностью общественного движения
и старается всем указать, как необходимо действовать.
Саш, это невозможно, она не собственник и даже не прописана тут. Здесь живёт семья её дочери. Зять является активнейшим участником Инициативой группы.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А на мой взгляд они очень похожи))) (просто Совесть давно уже тут - пообтесалась)), а Лина только появилась - несёт её) )). Женщины постарше, чрезвычайно активные)), прущие как танк, но не понимающие куда же эту кипучую энергию применить, сил то ещё ого-го. При этом непоследовательные, пальцы по клавиатуре действительно бегут быстрее, чем оформляются в законченную мысль. Да ещё и возраст не совсем простой для женщин, этап этаких чудачеств. Немаленькие, понимаете о чем я. Знакомый психотип?) У каждого в подъезде наверняка есть такая активистка)). А дамы наши - они и вправду не понимают, как принято объясняться на форуме. И это не может не раздражать. Но вот такие они, что тут поделаешь. Я делаю скидку на возраст и вот так это воспринимаю, хотя вас понимаю, саму тоже нередко раздражают эти чудные посты. Ну, все надеюсь поняли, что ударение на второй слог))))). И небольшой отдых и впрямь не помешает - и форумчане отдохнут, и дамы возможно сделают правильные выводы. Хотя бы о том, что не нужно плодить 10 сообщений подряд в одной теме (нередко разговаривая только сами с собой, часто в повелительном тоне), донося каждый вновь возникший импульс мысли в многократных сообщениях.
Бегущая по волнам, при всей любви :give_rose:, не соглашусь с тезисом про возраст. Дело не в физиологии и не в возрасте, дело в культуре.
Ну, как обьяснить, что она или есть, или её нет :wacko3:
Полоумные тётки и сумашедшие бабки в молодости были недалекими девками девами. Авторитарный стиль общения, возможно, усугубляется спецификой предыдущей профессиональной деятельности, но никак не оправдывает такое поведение. Скидку на возраст категорически не приемлю :Mauridia_21:
Если стиль общения обеих дам не поменяется, то вижу два сценария:

1. Они уходят, мы остаёмся
2. Мы остаёмся, они уходят :wink:

(ШУТКА)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Если стиль общения обеих дам не поменяется, то вижу два сценария:

1. Они уходят, мы остаёмся
2. Мы остаёмся, они уходят :wink:
Нет, ребята, я никуда не собираюсь! Обратимся к вечному - «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». И пусть мы избранные, и пусть нас будет много - целый форум! Вот так как-то я думаю - корявенько, но зато правда!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
:kiss:)))
Категорически согласна))). Чем старше становлюсь, тем больше это наблюдаю. В Интернете мне просто гораздо проще к ним относиться, т.к. бывало такое, что даже на этом форуме к тем на чьи посты сначала хмыкала и не знала, что и подумать, теперь отношусь просто замечательно. И наоборот. Поэтому всегда даю шанс, а вдруг человек действительно просто не может облечь свои экзальтированные мысли в слово))).
Вот про это совсем забыла, с утра писала с телефона, выскочило из головы. Точно! Обязательно накладывается проф. деятельность. И количество свободного времени сейчас. Занятому человеку просто некогда будет так размазывать свои мысли. Хочется сказать, структурировал мысли, сказал и пошёл дальше, изредка забегая, чтобы ответить, если пост имеет отклик.
Бегущая по волнамСкидку на возраст категорически не приемлю :Mauridia_21:
Вот не поверишь, когда писала, вспоминала и других форумчан элегантного или предэлегантного возраста))). Так как знаю некоторых лично, могу сказать только, что они просто видимо сделаны из другого теста. И тут действительно и темперамент, и предыдущий жизненный опыт, и проф. деятельность раньше и сейчас, и манера и культура общения с окружающими, и личная внутренняя культура. Хотя с последним тоже можно поспорить, т.к. ни с Совестью ни с Линой не довелось общаться лично. Может при личной встрече окажутся чудесными женщинами)). Хотя вот встречаться что-то не хочется, вектор изначально не тот задан...
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Давайте о радостном! Скоро Новый Год!:santa2: Ура! Опять можно кучу планов загадать и новую жизнь в очередной раз начать))))) :pleasantry::lol: А еще тупо лежать на диване и поедать салатики)))). А потом на каток:Mauridia_21:))). А потом по гостям:party2:. И так всю неделю :biggrin::drinks:))))). Про театр забыла, хотя бы разок, а лучше два:girl_angel:). В общем, ура! :boat:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Давайте о радостном! Скоро Новый Год!:santa2: Ура! Опять можно кучу планов загадать и новую жизнь в очередной раз начать))))) :pleasantry::lol: А еще тупо лежать на диване и поедать салатики)))). А потом на каток:Mauridia_21:))). А потом по гостям:party2:. И так всю неделю :biggrin::drinks:))))). Про театр забыла, хотя бы разок, а лучше два:girl_angel:). В общем, ура! :boat:
На каток она собралась... ! посмотрите на нее!!! А ремонт когда уже начинать будешь? Я же тебя так жду!!!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
На каток она собралась... ! посмотрите на нее!!! А ремонт когда уже начинать будешь? Я же тебя так жду!!!
Покой соседей не хочу нарушать в праздники :moil::biggrin: )))). Отмазку придумала :kiss:))))). Сосед мой, кстати, вчера с другой стороны объявился, сам написал. Наконец-то)). С дверями договорились, чтобы и нам и ему хорошо было. Невредный, уже радует)). Остальное - в личку))).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
dvav, Палыч. Дарли что то ото всех закрылась. Не вижу, чтобы Buncher писал.
dvav, сам решил уйти, мы не в силах отказать.
Остальные никто не просился, с Дарли кстати только недавно переписывались в личке.
Разве это повод сказать что они пропали, может они ремонтом занимаются и не до форума.
Я кстати пока был в ремонте на форум почти не заходил.
Ни на что не обижался, просто не было времени.
Ratko, Вы ведь сами понимаете что всем не угодишь и подстроиться под каждого невозможно.
У нас свободный форум, как свободный вход, так и по желанию выход. :smile:
И когда создавался форум, изначально командой форума обсуждался курс нашего развития, что на форуме не будет банов.
Как строго стоит относиться к тем кто нарушает правила, баним или даем шанс исправиться, введя несколько предупреждений.
Было выбрано решение относиться снисходительно, но как показывает практика, многие воспринимают это за нашу слабость.
Поэтому без банов не обойтись, как бы строго это не звучало.
Иногда дает возможность отдохнуть от форума и собраться с мыслями и возвращаясь многие перестают вести себя как прежде.
 
Сверху Снизу