Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Star_76

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
16
Адрес
Липовый парк, 9

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Призывы пошли....что форум теряют...наоборот ДВИЖУХА пошла....
Вам с самого начала объяснили, что не притесняют здесь. Но, видно, в Вас потребность проявить себя настолько сильна, что Вы решили отмечаться везде, и не столь важно, по теме это или нет. Именно устроили ДВИЖУХУ, сумбурную и чаще бесполезную. Вот честно, я в некоторой степени начинаю понимать, почему пришлось заблокировать Вас на другом форуме.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Лина20, Совесть я вас предупреждаю устно. Если вы ещё раз напишите не по теме, то будет более жёсткое наказание. Для того, чтобы нормально общаться, необходимо выучить немного язык, на котором общается форум, т.к. вы здесь не одни и для нормального общения это просто необходимо!!!
 

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
А в Питере говорят памятнику Ленину у Финляндского вокзала,чтоб вернул город до того как брал.
Шампунь, песок, дом, голубь, негр, вежливость, качели, поцелуй, червяк, окно..
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Лина20, Совесть я вас предупреждаю устно. Если вы ещё раз напишите не по теме, то будет более жёсткое наказание. Для того, чтобы нормально общаться, необходимо выучить немного язык, на котором общается форум, т.к. вы здесь не одни и для нормального общения это просто необходимо!!!
Зачем ждать! Раз руки чешутся - наказывайте прямо сейчас! Никто не умрет от этого "наказания".
Вы недалеко от Майка ушли!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Зачем ждать! Раз руки чешутся - наказывайте прямо сейчас! Никто не умрет от этого "наказания".
Вы недалеко от Майка ушли!
Вы сейчас про кого? Если, к сожалению, Вы слышите только себя, это не означает, что другие поступают неправильно.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Было желание попросить МЭРа,на основе ДИТа,создать форум,чтоб его читали и администрировали московские власти.Даже есть идея,кто будет Админом !
 

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Было желание попросить МЭРа,на основе ДИТа,создать форум,чтоб его читали и администрировали московские власти.Даже есть идея,кто будет Админом !
Ооо, точно! На этом форуме все будет кристально! Лина20, так становитесь админом! Почему нет?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Лина20, Совесть, дело не в том, что можно и чего нельзя. Просто у моих знакомых есть гиперактивный ребенок. Вроде прикольно, можно поговорить с ним и все объяснить, но через какое-то время от него сильно устаешь и перейдя эту грань по отношению к нему возникает негатив.
Я понимаю, что все мы разные люди и если бы это было похоже на тролинг, я бы даже не задумывался, а сейчас просто хочу вас попросить вести себя на форуме спокойнее.

ПС И меня лично задевают от вас фразы, похожие на эту:
Здесь можно говорить ВСЕ только ИЗБРАННЫМ. Остальные явно раздражают!
Т.к. они по сути противоречат здравой логике, если посмотреть на счетчик и количество Ваших сообщений!
 
Сверху Снизу