Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Цирк,зоопарк,или Вечера на хуторе близ Диканьки...МОЛОДЦЫ...
По-моему, тут попахивает шизофренией :wacko3:
По-моему, тут попахивает шизофренией :wacko3:
Пресса-теперь наша.....
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
По-моему, тут попахивает шизофренией :wacko3:
Вашу терминологию может установить,только врач.Я наблюдаюсь в престижной клинике....доктор высшей категории,паспорт здоровья имеется!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Вашу терминологию может установить,только врач.Я наблюдаюсь в престижной клинике....доктор высшей категории,паспорт здоровья имеется!
Займитесь своим медосмотром.....
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Все это имеет значение-зерна и плевел.
Лина, я, конечно, прошу прощения за то, что вмешиваюсь в столь увлекательный монолог. Однако, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что эта тема для многих имеет принципиальное значение и важность, мы заходим сюда за информацией и новостями. А Вы, выражаясь современно, нафлудили в ней. Нехорошо.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Всё перемещено в соответствующую тему. Прошу в той теме, не имеющее отношение к слушаниям, ничего не писать!
 

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Отдуши посмеялся над монологом выше :lol:
Мож я чего не понял (понял, что флуд из другой ветки перенесли), но в чем прикол саму себя цитировать и отвечать, да и не раз? :lol::patsak:
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лина, я, конечно, прошу прощения за то, что вмешиваюсь в столь увлекательный монолог. Однако, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что эта тема для многих имеет принципиальное значение и важность, мы заходим сюда за информацией и новостями. А Вы, выражаясь современно, нафлудили в ней. Нехорошо.
Я никого не унижала,кое кто умничал вчера,сегодня номер не пройдет!
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Я никого не унижала,кое кто умничал вчера,сегодня номер не пройдет!
Об унижениях, как с Вашей стороны, так и обратно, никто не говорил. Вы оставили множество непонятных и ненужных сообщений в ВАЖНОЙ теме, причем не одной. Есть повод для предметных обсуждений, советов, информации, рекомендаций? Пожалуйста, пишите. Для всего остального есть текущая ветка.
И еще, просьба: я понимаю, у Вас, наверное, есть право на негативное отношение к администраторам форума Новой Москвы, но имейте все же уважение, не коверкайте, специально или случайно, фамилию человека. Он БарМашев, а не Барбашев.
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Об унижениях, как с Вашей стороны, так и обратно, никто не говорил. Вы оставили множество непонятных и ненужных сообщений в ВАЖНОЙ теме, при чем не одной. Есть повод для предметных обсуждений, советов, информации, рекомендаций? Пожалуйста, пишите. Для всего остального есть текущая ветка.
И еще, просьба: я понимаю, у Вас, наверное, есть право на негативное отношение к администраторам форума Новой Москвы, но имейте все же уважение, не коверкайте, специально или случайно, фамилию человека. Он БарМашев, а не Барбашев.
С фамилией случайно,остальное как оба себя вели на втором форуме,не простительно.....Просто в десятом корпусе,по форуму есть ЕБАРДАШЕВА-мы думали,что это его супруга....
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
У нас одна в доме пошла Советником к Главе Управы- всю жизнь работала кор.Известий.Как же они врут-даже советовала ей пойти к батюшке на исповедь. Живет в доме и гадит дому.Вместо контроля местных органов самоуправления,на дружеской ноге,с санаторий не вылазят,да и подарками их Управа задаривает.Вопрос-для чего? Очень много лет гадаем-кто из дома подписывает Акты работ по дому ,по двору.С редакторами и с их замами- осторожнее.Пишите вы,вам и ответят-без посредников!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Мож я чего не понял
Может я уже отстал от поколения НЕКСТ, но ничего не понимаю! Это шифр какой-то? Если сообщения зашифрованы - дайте ключ к этому шифру! Форум для всех и все его читающие должны понимать смысл написанного. А если это только для продвинутых, то я, видимо, уже не соответствую. Администрация, призовите к порядку! Если я не прав - то определите, пожалуйста, возрастной и IQ-ценз. Пойду искать форум для пенсионеров!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Все публичные слушания- подписывают жители,акты работ по дому, по двору тоже подписывают жители.Только это тайна,для всех.Все деньги отмываются руками жителей, т.есть подписываются за них,даже за Вас.И документы Вам никогда не дадут.Только в суде,может быть узнаете что-то,или в Следственном Комитете.
 

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Может я уже отстал от поколения НЕКСТ, но ничего не понимаю! Это шифр какой-то? Если сообщения зашифрованы - дайте ключ к этому шифру! Форум для всех и все его читающие должны понимать смысл написанного. А если это только для продвинутых, то я, видимо, уже не соответствую. Администрация, призовите к порядку! Если я не прав - то определите, пожалуйста, возрастной и IQ-ценз. Пойду искать форум для пенсионеров!
Вожатый, это мне адресовано? ))
 

Star_76

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
16
Адрес
Липовый парк, 9
Все публичные слушания- подписывают жители,акты работ по дому, по двору тоже подписывают жители.Только это тайна,для всех.Все деньги отмываются руками жителей, т.есть подписываются за них,даже за Вас.И документы Вам никогда не дадут.Только в суде,может быть узнаете что-то,или в Следственном Комитете.
Может это бот пишет? т.е. программа, которая выдает набор слов, имитируя активность на форуме? Вроде посты есть, но не понятно о чем они...
 
Сверху Снизу