Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Я бы отправила К .Барбашева работать по специальности строить три ветки метро в Новой Коммунарке.В депутатском корпусе ему не место.Мы жители ЖКЗЛ в 2017г выбирать будет своего депутата. Ему нет места в ЖКЗЛ. Нам такой открытый депутат даром не нужен. Кирилл,я буду на вашем заседании местных депутатов с депутатом ГД. За 04 ноября-жду извинения-Ваше и Майкла ! Форум Новая Москва----- принадлежит всей Москве-устроили частную лавочку.....В Коммунарке у местных депутатов из-за Вас будут работать люди по правам человека,чтоб разобраться ,чей вы слуга.
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я бы отправила К .Барбашева работать по специальности строить три ветки метро в Новой Коммунарке.В депутатском корпусе ему не место.Мы жители ЖКЗЛ в 2017г выбирать будет своего депутата. Ему нет места в ЖКЗЛ. Нам такой открытый депутат даром не нужен. Кирилл,я буду на вашем заседании местных депутатов с депутатом ГД. За 04 ноября-жду извинения-Ваше и Майкла ! Форум Новая Москва----- принадлежит всей Москве-устроили частную лавочку.....В Коммунарке у местных депутатов из-за Вас будут работать люди по правам человека,чтоб разобраться ,чей вы слуга.
Ого ...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я бы отправила К .Барбашева работать по специальности строить три ветки метро в Новой Коммунарке.В депутатском корпусе ему не место.Мы жители ЖКЗЛ в 2017г выбирать будет своего депутата. Ему нет места в ЖКЗЛ. Нам такой открытый депутат даром не нужен. Кирилл,я буду на вашем заседании местных депутатов с депутатом ГД. За 04 ноября-жду извинения-Ваше и Майкла !
А можете по подробнее выложить суть Вашего поста.
Что произошло 04 ноября?
Форум Новая Москва----- принадлежит всей Москве-устроили частную лавочку.....
Ну форум конечно может кому-то принадлежать, только кто-то посчитал что Коммунарка это и есть вся Новая Москва.
Видимо на карту расширения Новой Москвы не посмотрел, когда переименовывал форум, либо с географией проблемы )
В Коммунарке у местных депутатов из-за Вас будут работать люди по правам человека,чтоб разобраться ,чей вы слуга.
Очень интересно, расскажите здесь всем, чтоб все знали кого они выбрали.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
04 ноября К.Барбашев провел опрос-кто самый открытый депутат,Сосенского муниципального округа.В опросе участвовали только он и Майкл.А потом после недельного бана меня на форуме-в он лайне прошли дебаты.Участники - Я и К. Барбашев.Посмотрите-остатки на форуме,я там Саламандер-ящерка,это мой талисман.Остальное Майкл убрал.Майкл убрал все посты-в период моего бана.Я все это читала,писать не могла. Итог-чтобы дышать в Коммунарке,надо спросить Майкла,К .Барбашева и их команду-можете продолжить список. В 2017 г. выборы местных депутатов-это Ваш выбор.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
04 ноября К.Барбашев провел опрос-кто самый открытый депутат,Сосенского муниципального округа.В опросе участвовали только он и Майкл.А потом после недельного бана меня на форуме-в он лайне прошли дебаты.Участники - Я и К. Барбашев.Посмотрите-остатки на форуме,я там Саламандер-ящерка,это мой талисман.Остальное Майкл убрал.Майкл убрал все посты-в период моего бана.Я все это читала,писать не могла. Итог-чтобы дышать в Коммунарке,надо спросить Майкла,К .Барбашева и их команду-можете продолжить список. В 2017 г. выборы местных депутатов-это Ваш выбор.
Ничего не имею против мнения Лины, но порой так неприятно читать посты с ошибками.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Ничего не имею против мнения Лины, но порой так неприятно читать посты с ошибками.
Человек не идеален .Только что прошли всероссийский тест по истории России-получили несколько сертификатов. Асоль и про Алые паруса- писать Вам, это очень приятно в наше время. Ждем от Вас приятных рассказов. Время очень скоротечно.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Человек не идеален .Только что прошли всероссийский тест по истории России-получили несколько сертификатов. Асоль и про Алые паруса- писать Вам, это очень приятно в наше время. Ждем от Вас приятных рассказов. Время очень скоротечно.
Если честно, не очень Вас понимаю
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ничего не имею против мнения Лины, но порой так неприятно читать посты с ошибками.
Вынуждена согласиться! Хотя очень не хотелось писать об этом на форуме, никого обижать не хотелось.

Но некоторые посты прочтешь и, не говоря уже о грамматических ошибках, вообще трудно понять, что человек хотел этим сказать. То ли он пишет о том же, что и ты. То ли он против твоей позиции. Мы теряем умение излагать свои мысли грамотно и четко!
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Депутаты были есть и будут, Кирилл Бармашев не исключение. Касаемо Майка, это его зачёт и жизненная позиция, как впрочем и тех администраторов форума, я их называю "мэр" форума, или "шериф", в том или ином случае хозяева положения, установленного порядка, в принципе так и работает все эшелоны властей, и Майк не исключение. Можно лишь выразить свою точку зрения, учитывая многогранность демократии, итог один, "со своими идеями вошёл, с идеями руководства вышел". Так, что Лина20 "плывите по течению", своё Вы вряд ли сможете доказать, лишь озвучить, ибо во всем протесте Вы услышите свою неправоту, в лучшем случае, а в худшем случае хромая орфография..., я уже опускаю полученные сертификаты Вами во всероссийском тесте...
Касаемо всех выше описанных депутатов по различным округам, они может и делают свою работу, но я покажусь быть может невеждой, ее не вижу никак. По своему двору где проживаю больше года отвечу, есть ребята из средней Азии, как принято их приравнять к одной кликухе "таджики", так вот некоторых я знаю, и не поверите по просьбе моей, сажаем вместе деревья, кустарники, подсказываем с соседями где, как и когда лучше сделать двор чище, тут разное не буду все перечислять. Вопрос в другом, а где эти депутаты? Сходняк итогов выполненных работ, во дворце культуре, почему не во дворах, где они простите за грубость "присобачены"? Отчитайтесь перед народом, я бы с удовольствием послушал народных избранников, или кто их там выбирал...
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
У женщин нет времени -писать посты.Они их пишут,когда есть только две минуты. А банить молодых мам,называть их обитателями леса,оставить без общения,забанить 1000 человек,ветка ЖК ЗЛ-стоит без движения.Ватсап-скоро тоже станет,угрожают молодым мамам,по мобильнику-требуют закрыть рот. Разве великий и могучий знает слово-забанили......Мы общаемся по телефону-тра-та ,тра-та-все заняты.....сообщение для мужчин.
 
Последнее редактирование:

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Я, конечно, все понимаю, уважать, любить, дружить или нет это дело каждого, отдельно взятого человека. Но выливать ушат экскрементов на весь форум...это что такое?
Майкла на этом форуме не любят, понятное дело, но надо отдать ему должное форум он создал качественный и информативный (простите меня кто не согласен), многие познакомились благодаря его детищу. А стиль правления форума, уж извините, дело создателя и принадлежит он не всей Москве, а тому кто его создал и развивает. Кто был против его методов ушел и создал этот форум (спасибо ему большое).
Вернемся к Кириллу Бармашеву, я не знаю насколько он плох или хорош как человек, но то что польза Коммунарке от него есть спорить никто не будет. А вот чем помогла жителям госпожа Лина 20 или Саламандра - ящерка я вспомнить затрудняюсь.
На сим предлагаю свое плохое настроение и усталость сливать на своих домашних, а не ни в чем не повинных читателей форума.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
На форуме вела себя очень-корректно. Оскорблять себя-не позволю!Слова такие,как у Вас себе не позволяла. А вдруг форум читают- несовершеннолетние !
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я, конечно, все понимаю, уважать, любить, дружить или нет это дело каждого, отдельно взятого человека. Но выливать ушат экскрементов на весь форум...это что такое?
Майкла на этом форуме не любят, понятное дело, но надо отдать ему должное форум он создал качественный и информативный (простите меня кто не согласен), многие познакомились благодаря его детищу. А стиль правления форума, уж извините, дело создателя и принадлежит он не всей Москве, а тому кто его создал и развивает. Кто был против его методов ушел и создал этот форум (спасибо ему большое).
Вернемся к Кириллу Бармашеву, я не знаю насколько он плох или хорош как человек, но то что польза Коммунарке от него есть спорить никто не будет. А вот чем помогла жителям госпожа Лина 20 или Саламандра - ящерка я вспомнить затрудняюсь.
На сим предлагаю свое плохое настроение и усталость сливать на своих домашних, а не ни в чем не повинных читателей форума.
Ага, нам уже Бармашев помог, всем очередям кроме первой Москва А101! Теперь мы все без мусоропровода. Никак не можем нарадоваться на его помощь!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Да и форум формируют в первую очередь люди, которые на нем зарегистрированы, так что не такая большая заслуга Майка в этом. А после того, как он забанил основную часть активных форумчан форум у него просто-напросто захирел. Не случайно же он потом всех забаненых зазывал к себе, не зря же он периодически наш форум поливает грязью - видимо мы у него, как кость в горле. Вот в очередные выборы выдвинем мы своих депутатов и будем получать на форуме информацию из первых рук, как это там делает Бармашов. А по мне, на данный момент тот форум перестал быть информативным, а наш форум ничем не хуже того, а в некоторых вопросах даже на порядок лучше майковского.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
И еще, попробуйте найти на том форуме информацию про публичные слушания, митинги, строительства дома вместо КДЦ - захотите и не найдете, т.к. тот форум коммерческий - проплатили админу, чтобы каких-то тем не было, он их и убрал! На том форуме во главе угла стоит обогощение админа за счет форума, а у нас во главе угла стоит общение жителей, поднятие проблем и поиски их решения, никому здесь рот не затыкают, никого не банят, кроме тех, кто пытается на нем рекламировать свои услуги без получения статуса Партнеры, а обычные жители могут свободно здесь общаться без страха быть забаненным и при регистрации на форуме новички наделяются такими же правами, как и "старички".
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
обычные жители могут свободно здесь общаться без страха быть забаненным и при регистрации на форуме новички наделяются такими же правами, как и "старички".
Согласен полностью! Только еще хочу добавить вот что. Все имеют равные права. На нашем форуме каждый может высказать свое мнение. И разницы действительно нет между новичками и старичками. Кроме той, что со старичков строже спрашивается! И в бой они идут первыми! Разве нет?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Согласен полностью! Только еще хочу добавить вот что. Все имеют равные права. На нашем форуме каждый может высказать свое мнение. И разницы действительно нет между новичками и старичками. Кроме той, что со старичков строже спрашивается! И в бой они идут первыми! Разве нет?
Дядя Леша, иногда здесь подтравливают новичков старички. А с новичками нужно нежно поначалу, аккуратно, чтоб освоились)))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Дядя Леша, иногда здесь подтравливают новичков старички. А с новичками нужно нежно поначалу, аккуратно, чтоб освоились)))
Как у нас говорили: Солдата не надо жалеть, о нем надо заботиться! А новички, как и все люди, разные бывают. И приходят они к нам по разным причинам. Есть и казачки засланные... Но в общем-то баланс в нашу сторону, в добрую. Так что я за то, чтобы нашим правилом было и оставалось: Ребята, давайте жить дружно!
 
Сверху Снизу