Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Что-то поздно узнала. В Леруа проводится квест про ремонт) вроде до конца августа, и Леруа где-то за Подольском
http://quest.leroymerlin.ru/
НА ЧТО Я ГОТОВ РАДИ НОВОГО РЕМОНТА?
КАК ДАЛЕКО СМОГУ ЗАЙТИ?
КАКУЮ ЖЕРТВУ ПРИДЕТСЯ ПРИНЕСТИ РАДИ УЮТА?
ГОТОВ ЛИ Я СТРАДАТЬ РАДИ РЕМОНТА СВОЕЙ МЕЧТЫ?


Подобные вопросы задает каждый, кто хоть раз задумывался начать ремонт. Однако на них не найти ответа, пока не прошел через все сам. Так было долго до того момента, пока на свет не появился квест “Цена ремонта”, созданный профессионалами при участии компании.

Теперь Вы можете сами увидеть:

  • как будет выглядеть ваша отремонтированная квартира при имеющемся у вас бюджете;
  • понять, как подготовиться к ремонту;
  • узнать, какие потребуются материалы;
  • усвоить тонкости общения со строителями.
Но самое главное, что теперь Вам будет легче сэкономить, ведь Вы будете знать, куда уходят ваши деньги на самом деле?

Идея квеста – помочь хозяину квартиры вывести рабочих на чистую воду. Он только что получил смету от прораба и подозревает, что строители неэкономно подошли к расходам и приобретали товары не по самым выгодным ценам. С помощью решения интересных головоломок и логических задач, вы узнаете истинную цену ремонта, получите полезный опыт в составлении бюджета на строительные работы и спасёте хозяина от лишних трат.

«Многие хоть раз задумывались о том, чтобы сделать дома ремонт, но, в силу разных обстоятельств, так и не решились на перемены. «Леруа Мерлен» делает ремонт доступным для каждого, поэтому мы решили снять все барьеры и помочь людям преодолеть страх перед началом ремонта. Мы превратили обычную квартиру в новостройке в увлекательный и живой квест, после прохождения которого у участника возникнет чувство уверенности в том, что предстоящий ремонт будет проще и дешевле, чем это может показаться», – говорит менеджер по маркетингу Наталья Косюг.

Одна из главных особенностей квеста «Цена ремонта» – внимание на финансовые вопросы. Пройдя квест, становится понятно, на чем можно сэкономить, сориентироваться в огромном ассортименте товаров и узнать реальную цену ремонта. Учитывая эти хитрости, ремонтные работы могут стать одними из самых захватывающих, приятных, а главное бюджетных занятий.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ребят, я новенький на форуме: меня беспокоит одна новость:
https://news.mail.ru/society/27318449/?frommail=1

Кто что думает по этому поводу?!
Обсуждали уже. По поиску "религиозный центр" можете найти все наши обсуждения. Только ничем хорошим они не заканчиваются. Так как на форуме присутствуют различные национальности и вероисповедования. Кстати, "Корзина" в поиск не попадает. Если захочется можно и в ней посмотреть, туда самый негатив снесли, правда не советую это грязное белье ворошить.
 
Последнее редактирование:

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Насколько я помню, на общественных слушаниях большинство жителей Коммунарки были против строительства религиозного центра. По результатам слушаний обещали пересмотреть этот проект. И вот опять...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Lana, да они плевать хотели. Аналогично дом монстр у нас под окнами.
 

Вячеслав567

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
5
Адрес
Александры Монаховой 5
Пишут,что на Лазурной 14 тоже протечки. Как же так строят,что не выдерживают дома обычный дождь. Весной тоже все течёт что ли...
На лазурной 14, течёт крыша, почти по всем подъездам, УК пофигу, поскольку в доме выкуплено в районе 50квартир, а для них это не число.
И в этих домах УК термоинжесервис вроде, так там директор, которого выгнали с УК в Красногорске, за мошейничиство....
 

Вячеслав567

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
5
Адрес
Александры Монаховой 5
Прочёл, я тему про АДц.. Как понял, делают из Каммунарки второй Красногорск, где миллионы квадратных метров жилья, и минимум парковочных мест.
Где жители ставят Авто на газоны, и влюбых других местах не предусмотренных для этого.
Бедаааа...
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Добрый день. В очередной раз хочу поинтересоваться у местных жителей где поблизости, либо не очень далеко, хороший магазин цветов или рынок где доступные цены и выбор, и нужен магазин в котором можно купить хороший алкоголь по разумным ценам.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
IMG_8215.JPG IMG_8216.JPG Доброе утро, соседи! Ищу фирму по изготовлению мебели. Нужно изготовить рабочую зону (столешница+ящики). Может есть у кого-то контакты проверенных и с адекватными ценами? Спасибо!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я вот не ПОНИМАЮ, если у темы нет модератора, то можно любой бред писать? А ведь кто-то и поверит этому бреду. Москва платит субсидии на услугу "содержание и текущий ремонт", за отопление, ГВС, ХВС и водоотведение никаких субсидий нет.
Надо быть внимательнее - мы обсуждали ОДН. Сосредотачивайтесь и читайте медленно слово за словом - тогда поймете, о чем речь.
 

Серик

Активный пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
129
Адрес
Москва А101, корп.9
Надо быть внимательнее - мы обсуждали ОДН. Сосредотачивайтесь и читайте медленно слово за словом - тогда поймете, о чем речь.
Вы, таки, втягиваете меня в пустую болтовню. Я гляжу, Вы настолько быстры, что не успеваете за своими руками на клавиатуре. Снизойдите, объясните медленному коллеге, что Вы понимаете под ОДН.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вы, таки, втягиваете меня в пустую болтовню. Я гляжу, Вы настолько быстры, что не успеваете за своими руками на клавиатуре. Снизойдите, объясните медленному коллеге, что Вы понимаете под ОДН.
ОДН он и в Африке ОДН!
 
Сверху Снизу