Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
А вы отстаивали "демократию", сидя на диване у телевизора?
Нет, я был там, у Дома Советов, хоть и не под пулями, к счастью. А вы, как я погляжу, за денежки убивать готовы? В нацгвардию записались уже?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А у нас КИН У всегда появляется как муха на ...., когда вдруг увидит какой-нибудь пост, чтобы у него была возможность кому-то из наших форумчан гадостей наговорить, так он тут, как тут - низкий человек, надо заметить!
 

КИН У

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Адрес
Наша Раша
А у нас КИН У всегда появляется как муха на ...., когда вдруг увидит какой-нибудь пост, чтобы у него была возможность кому-то из наших форумчан гадостей наговорить, так он тут, как тут - низкий человек, надо заметить!
Если я муха, то Вожатый, стало быть, ...но?

КИН У, то что вы пишете-отвратительно.
А Фотина пишет не отвратительно?

Ладно, продолжайте сидеть в своей куче, а я полетел дальше.
Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
КИН У, Вы мне напоминаете хозяина того Форума - не Вы ли и есть Майк?

Если Вам не нравится на этом информационном ресурсе, то и нет смысла сюда тогда заходить и поливать грязью наших форумчан или с посещаемостью на том форуме как-то вяло стало, что Вы теперь не знаете, как наш форум своим дерьмом ...

Не старайтесь, на нашем форуме общаются люди адекватные, умные и имеющие своё мнение на всё и вся...

Если я муха, то Вожатый, стало быть, ...но?
Похоже, что это как раз Вы то, на что мухи слетаются...
А, вообще, я имела как раз всякую информацию, которую Вы завидев, прилетаете, как муха ....
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Вы опять обращаете внимаение на тролей. Забейти и забудте, все его посты это задевание кого-либо.
Он напоминает мне одного знакомого. Тоже хаит власть, всем недоволен, думает как бы свалить и тд и тп. А я вот доволен, живём нормально (есть чё пожрать, на что купить и тд и тп), стабильность какая-никакая есть. Вот он там лучше, там-там-там, наша власть говно и тд и тп. Ну я ему всегда говорю, ненравиться ВАЛИ НАХРЕН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ! Налоги не платишь, зато что-то требуешь от государства. Вот и тут также, власть плохая, расстрелы и прочее. Нашего алкаша посадило США, пришол ВВП и смог взять всё в свои руки. Люди ЖИТЬ начали а не ВЫЖИВАТЬ.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Инвалиды и старики, конечно же, не стоят всех этих затрат и сложностей.
Не Россия 21 века
ну, это не ко мне, простите))

давече Премьер сказал, что учителя это призвание, сами выбрали невысокооплачиваемые места. Надо было в бизнес идти
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
«По прогнозам синоптиков c 14:00 07 августа до 06:00 08 августа в Москве местами ожидается сильный дождь, гроза, шквалистое усиление ветра при грозе с порывами до 12−17 м/с», — сказали в ведомстве.
Спасатели предупреждают о возможных подтоплениях, затруднении движения транспорта, промыве грунта.
Не исключаются повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций.

Будьте острожны.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Забейти и забудте, все его посты это задевание кого-либо.
А ведь Вы правы! Так ведь и бисера не хватит перед такими метать. Да и жаль его, в смысле, бисера, на таких!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

trocky

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк, д.6, кор.1
как же задолбала эта погода. То жарища, то гроза гремит. У меня собака до икоты боится грома...
Так! Собираем подписи, кто не согласен с погодной обстановкой!:help: Надо решить только, по каким инстанциям рассылать будем! Скоро Собянин к нам приедет....:lol:
 

xxxaaa

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Moskow
У кого нибудь есть старые варианты проектной декларации?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Последнее редактирование модератором:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
В инете наткнулась на статью. Ужасная ситуация и пятилетнему ребёнку повезло, что его кто-то заметил - там ведь кругом тайга.
Как такой маленький ребёнок смог пережить такую ситуацию...
Все живём одним днём и никому неизвестно, что будет завтра...


Происшествия 09.08.2016 15:27:34
"Папа утонул". На реке под Сургутом в лодке нашли 5-летнего мальчика, который сообщил, что его отец пропал

http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/92788/

Сегодня утром на реке Тром-Аган в районе поселка Банное, в 25-30 километрах от Сургута, утонул 37-летний мужчина. Об этом СТВ сообщил руководитель Сургутского инспекционного отдела центра ГИМС МЧС по ХМАО-Югре Иван Сырбу.

Первым о случившемся узнал проплывающий мимо рыбак. Он заметил пустую лодку и решил подойти ближе. Но оказалось, что в ней сидит 5-летний мальчик, издалека его не было видно. Мужчина спросил, почему он один и как здесь оказался. Ребенок рассказал, что его папа утонул.

Сотрудники ГИМС нашли на берегу место, где отец с сыном расположились. Там обнаружили палатку и вещи. Расстояние от берега до лодки примерно 2 километра.

Сейчас службы ищут тело пропавшего мужчины. Известно, что он- сургутянин.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Ну вот смотрела по предыдущему посту инфу и увидела ещё одну шокирующую статью...
Вот уж точно - от тюрьмы и от сумы не зарекайся...


Роковая ошибка
Неверный приговор суда лишил двух сургутян 14 лет полноценной жизни
Автор текста:
Дарья Караченцева
11.08.2016
В январе 2001 года недалеко от магазина «Мебель в кредит» были убиты два местных жителя - Евгений Туманов и Вадим Иванов. В преступлении обвинили двух сургутян - Дамира Ахмадулина и Рустама Алабердова. Показания против них дала некая Ксения, которая якобы видела их рядом с местом преступления, сообщает Life.ru. В конце того же года 22-летнего Дамира и 23-летнего Рустама приговорили к 16 годам колонии строгого режима.

Мужчины отсидели в тюрьме 14 лет. За два года до окончания срока они получили условно-досрочное освобождение за примерное поведение.
- То, что пришлось пережить за 14 лет, не рассказать в нескольких словах, об этом можно писать книгу. Потеряно здоровье, которое уже не вернешь. В 2004 году я потерял мать, а меня не отпустили на похороны, - рассказал изданию Дамир Ахмадулин.
Свет на события начала двухтысячных пролился только после освобождения мужчин.
В Курской области были задержаны Алексей Хандоцкий и Руслан Сибилев. Они обвиняются в серии убийств. Как рассказал адвокат Дамира Владимир Савин, обвиняемые, понимая, что им грозит пожизненное наказание, заключили досудебное соглашение с прокуратурой и написали явку с повинной об убийстве в Сургуте Иванова и Туманова.
- Они назвали заказчика и такие подробности убийства, каких никто другой, кроме убийц, знать не мог, - добавил Савин.
Следственный комитет возбудил производство по убийству 15-летней давности в связи с новыми обстоятельствами. Теперь Рустам Алабердов и Дамир Ахмадулин выступают уже в качестве свидетелей. И если им все-таки удастся добиться официальной реабилитации, то они намерены потребовать у государства материальной компенсации за упущенные годы нормальной жизни.
- Это дело, безусловно, одно из самых громких, так как люди почти полностью отсидели свой срок. Правда могла так и не всплыть, если бы настоящие преступники не сознались в убийстве. Если посмотреть статистику, то сегодня процент оправдательных приговоров в России даже ниже, чем по всему Советскому Союзу после 1937 года. Связано это с несколькими факторами. Во-первых, судей сейчас катастрофически не хватает. Они завалены уголовными делами, что, возможно, мешает как следует вникнуть в каждое преступление. Во-вторых, сегодня не самое лучшее качество следствия. Старые специалисты уходят, не успев обучить новых. В итоге качество следствия страдает. А в-третьих, мне кажется, судьям дана негласная установка, что оправдательных приговоров сегодня быть не должно. И если некоторые судьи, рискуя своим местом, выносят оправдательный приговор, им начинают задавать массу вопросов, касающихся коррупции. В совокупности это и приводит вот к таким громким делам, - поделился своим мнением с корреспондентом «СТ» адвокат сургутской межрегиональной коллегии адвокатов Алексей Редькин.
http://ugra-news.ru/article/11082016/34884
 
Сверху Снизу