Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вопрос: у всех ли прошла оплата по новому счету с буквами через Сбербанк онлайн??
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Самое интересное, что расходы ОДН УК вообще не вправе нам выставлять в оплату, только с 1 января 2017, а выставляют с января 16.......
почему? у нас дом 4 к 1 по липовому сдан в ноябре 15 года
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Здравствуйте. Объясните мне, пожалуйста, бестолковой, почему электроэнергию в последней платежке рассчитали аж по четырем тарифам. Мы последний месяц в квартире даже не жили, а такая сумма образовалась. В первый раз с таким сталкиваюсь.
Похоже на то что это за весь период с 4 подъездов,не понятно откуда столько киловать и почему у всех разные показатели
 

Silvers

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Адрес
липовый парк 4
Добрый день.
Та же проблема... Квитанция пришла на 10000. Если учесть, что там никто не живет, то все очень печально... Может кто-то знает, к кому можно обратиться? Я пытаюсь дозвониться до РЭК уже пару дней - ни по одному телефону никто не отвечает. И вообще, что это за суммы такие? А когда мы там проживать будем, нам будет приходить квитанция на 20000?
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Добрый день.
Та же проблема... Квитанция пришла на 10000. Если учесть, что там никто не живет, то все очень печально... Может кто-то знает, к кому можно обратиться? Я пытаюсь дозвониться до РЭК уже пару дней - ни по одному телефону никто не отвечает. И вообще, что это за суммы такие? А когда мы там проживать будем, нам будет приходить квитанция на 20000?

Почему на 20?...лично мне на 35 пришла. Мало как-то хотите платить
 

татсол

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк д.4 корпус 3
Не...ну УК совсем оборзела, творят, что хотят. И что, никакой управы на них нет. Что ни платежка, все что то новое придумывают. И что они думают, люди будут оплачивать эти безумные суммы.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Не...ну УК совсем оборзела, творят, что хотят. И что, никакой управы на них нет. Что ни платежка, все что то новое придумывают. И что они думают, люди будут оплачивать эти безумные суммы.
Конечно будут! Есть другие у вас варианты?
 

Silvers

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Адрес
липовый парк 4
Реально 35??? И Вы оплатили? За что? Где такие цены? А что можно сделать в данной ситуации? Я вот где-то читала, что люди самостоятельно переходят на Мосэнерго сбыт... Это каким-то образом изменить ситуацию или ... Ну я не знаю ..ну что-то ведь можно сделать? Невозможно же такие суммы платить. Совсем обезумели от жадности. Представляю, сколько денег у них в кармане оседает((
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
меня вообще смущают цифры по одн ВСЕ цифры! в тысячах киловаттах
Посмотрел Вашу квитанцию
Там не в тысячах, надо смотреть до запятой, но....
Расход электроэнергии по квартире суммарно около 135 Квч
по ОДН 685!!! Карл.
Мне непонятно одно, 685 КвЧ на общедомовые нужды выставляют одному собственнику, то есть примерно такую же сумму выставляют каждому?
Тогда вы просто оплачиваете электроснабжение всех ! коммерческих помещений, магазинов, детских садов и пр.?
Поправьте меня, я чего то не понимаю
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Реально 35??? И Вы оплатили? За что? Где такие цены? А что можно сделать в данной ситуации? Я вот где-то читала, что люди самостоятельно переходят на Мосэнерго сбыт... Это каким-то образом изменить ситуацию или ... Ну я не знаю ..ну что-то ведь можно сделать? Невозможно же такие суммы платить. Совсем обезумели от жадности. Представляю, сколько денег у них в кармане оседает((

Реально 35. Один подогрев воды-11. Но это в октябре. Не пойму, почему. Обычно 7-8 итог платежки.
 

Silvers

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Адрес
липовый парк 4
Реально 35. Один подогрев воды-11. Но это в октябре. Не пойму, почему. Обычно 7-8 итог платежки.
Ну а Вы не пытались связаться с этими "удивительными" людьми из УК? Или, как и я не смогли дозвониться? Думаю, они зная, что творят, давно уже поставили свои телефоны на бесшумный режим...
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
В такие моменты как правило нереально дозвониться, уже проверенно не раз. Единственный выход - идти туда.
 

ATA

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
48
Адрес
Москва А101 корп.8
надо с этим что-то делать! цифры огромные пришли! посмотрела в платежках у коллег, которые в Москве живут - у них вообще нет такой графы как эл/эн ОДН.
Может организуем какую нибудь коллективную жалобу со сбором подписей?
 
Сверху Снизу