Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Совесть, в позу никто не вставал и не думал еще над этим)))
Ваш пост выше подразумевал иной смысл.
И да, у нас все это случилось не по вине кого-то из соседей.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Совесть, пока проверяющий получит предписание ))) не одна неделя пройдёт.
А жильё неприкосновенно согласно конституции, поэтому не так просто в него попасть.
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, пока проверяющий получит предписание ))) не одна неделя пройдёт.
А жильё неприкосновенно согласно конституции, поэтому не так просто в него попасть.
Про жилье Вы все лучше меня знаете.
Если будут протечки в сантехшкафу, то Вы обязаны открыть слесарю дверь для проверки целостности коммуникаций. Другое дело, что у нас сантехшкаф находится в общем коридоре, а не в квартире. Но если под Вами кого-то будет заливать, то Вы дверь откроете.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Plumonsita

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Липовый парк, д. 7, кор. 1
Относительно горячей воды в холодном кране. В советское время слесаря для дополнительного заработка специально подключали горячую воду на трубу с холодной водой для того, чтобы в унитазах испортились резиновые прокладки и они начали течь. После этого народ начинал вызывать слесарей для ремонта, а дальше по отработанной схеме - казенных прокладок нет, есть только моя... (к/ф "Афоня"). Может кто-то в УК вспомнил старый опыт?
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Уважаемые жители 3-го подъезда Липовый парк, 7 к.1, сделайте пожалуйста ревизию Ваших кранов, гигиенических душев, смесителей, бойлеров - на предмет корркектной работоспособности! (Отсутствия подмеса холодной и горячей воды):diablo:
Невозможно, когда каждое утро- шпарит кипяток со всех кранов из за подмеса воды!:mad:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Den, опять тоже самое и у меня. Позвонила в УК. Это уже серьезная проблема и сегодня начнется масштабная проверка всех и вся.

Тем, кто нам подмешивает , обещаю)))))) специально открою все краны и разорю на оплате за горячую воду :biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Den, Катена, вы же в разных подъездах живёте!:scratch_one-s_head:
Ладно у нас из крана в положении "горячая вода" по утрам идёт холодная, остывает в трубе, пока спим. Может быть у вас наоборот, пока спите вода нагревается?
Например, трубы проложены "в обнимку":), только на подмес это не очень похоже, скорее на сугрев:))
Кстати, наш гигиенический душ - с обратным клапаном, если что, мы - не вредители!:greeting:
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, мы живем в одном подъезде, но на разных этажах и по разные стороны квартиры. Водонагревателя у меня нет. Не понятно мне все)
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Опять эта проблема с температурой воды! Надоело! Я мужа долблю зря значит. Думала,ч то он там что закрутил и по утра поэтому холодная из горячего крана. Раньше наоборот было.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Den, опять тоже самое и у меня. Позвонила в УК. Это уже серьезная проблема и сегодня начнется масштабная проверка всех и вся.

Тем, кто нам подмешивает , обещаю)))))) специально открою все краны и разорю на оплате за горячую воду :biggrin:
Буду признательна, если Вы напишите о результатах поверки - этот загадочный кран/душ/подмес!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Совесть, нет проблем). Приходил сантехник, посмотрел мои краны и подводку. У меня проблем нет. Причем, когда он пришел, вода текла как положено, Х и Г из своих кранов. Пока все нормально. Пока информация такая.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Проверила еще раз.
За квартиру пришла, а за кладовку - нет. :nea::unknown:
Может потому что вы не подписали допник? Хотя за квартиру же платим сразу после приемки.
Может другую электронку указывали в преддоговоре?
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Проверила еще раз.
За квартиру пришла, а за кладовку - нет. :nea::unknown:
Тоже получила счет за кладовку. Интересно, а почему за кладовые начали выставлять с марта, а не раньше и не позже? У нас ведь по ним пока только преддоговор. И с УК по кладовой ничего не заключала.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Может потому что вы не подписали допник? Хотя за квартиру же платим сразу после приемки.
Может другую электронку указывали в преддоговоре?
Точно, я думаю, из-за допника. Хотя у Черри тоже нет допника. Что-то я запуталась.
Если мы к Омеге не переходим, значит можно с РЭК допник на кладовки заключать?
Мы собственно ждали пока ситуация с УК определится...
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Точно, я думаю из-за допника.
Посмотрела - ни в преддоговоре ни в допнике электронки нет. Есть в акте приема-передачи ключей. Вы писали в нем от руки электронку?
 
Сверху Снизу