Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Почему-то я так и думала, что у вас тоже Омега будет!

Все УК +,- одинаковые. Со всеми бороться надо! Добровольно на себя никто не только лишнего не возьмет, но и от положенного постарается отказаться!

Организовывайте Инициативную группу! :smile:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Почему-то я так и думала, что у вас тоже Омега будет!

Все УК +,- одинаковые. Со всеми бороться надо! Добровольно на себя никто не только лишнего не возьмет, но и от положенного постарается отказаться!

Организовывайте Инициативную группу! :smile:
Не поверишь, до последнего думала, что РЭК будет. Они такие уверенные в себе были, словами не передать.
Да, теперь нам тоже Иниц.группу нужно.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не поверишь, до последнего думала, что РЭК будет. Они такие уверенные в себе были, словами не передать.
Да, теперь нам тоже Иниц.группу нужно.
РЭК и с нами были уверенными, да не тут-то было! Видно поувереннее нашлись. Почему-то я думала, что будет Омега. Не зря и не просто так они появились!

Ничего, сколько с них спросите, столько и получите. Организовывайте Инициативную группу! :biggrin:
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Омега, видать, конторка-то не такая простая, какой хочет казаться:nea:
Не хотела я эту Омегу, начитавшись ветку 10 и 11 корпусов. У них там битва с РЭКом, а страдают жильцы.
Насчет простоты компании... Знаю, она раньше обслуживалась в Альта-Банке. У банка не так давно лицензию отозвали. Есть у меня там связи, позвонила уточнить сколько денег у компании в банке зависло. Так вот, все свои деньги вывели и даже остаток по чеку смогли получить в то время, когда даже физикам не выдавали. Значит, были на плаву с руководством банка. Уж не такие простые...
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не хотела я эту Омегу, начитавшись ветку 10 и 11 корпусов. У них там битва с РЭКом, а страдают жильцы.
Насчет простоты компании... Знаю, она раньше обслуживалась в Альта-Банке. У банка не так давно лицензию отозвали. Есть у меня там связи, позвонила уточнить сколько денег у компании в банке зависло. Так вот, все свои деньги вывели и даже остаток по чеку смогли получить в то время, когда даже физикам не выдавали. Значит, были на плаву с руководством банка. Уж не такие простые...
Вот и я о том же!
Почему-то я думала, что будет Омега. Не зря и не просто так они появились!
:biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не хотела я эту Омегу, начитавшись ветку 10 и 11 корпусов. У них там битва с РЭКом, а страдают жильцы.
Насчет простоты компании... Знаю, она раньше обслуживалась в Альта-Банке. У банка не так давно лицензию отозвали. Есть у меня там связи, позвонила уточнить сколько денег у компании в банке зависло. Так вот, все свои деньги вывели и даже остаток по чеку смогли получить в то время, когда даже физикам не выдавали. Значит, были на плаву с руководством банка. Уж не такие простые...
Что и требовалось доказать подтвердить!
Каждому двору - по инициативной группе!
Группы объединяем в Совет!
Всех построим;))))
Или выберем новую УК на такой жирный кусок пирога, как ЖК МОСКВА А101!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Одно только радует, что Авгуру в очередной раз нос утерли. А то он уж слишком замахнулся, и придомовые парковки платные, и въезд во двор платный! Не туда свою бурную деятельность развили, а Омега тихой сапой..... Молодец!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Одно только радует, что Авгуру в очередной раз нос утерли. А то он уж слишком замахнулся, и придомовые парковки платные, и въезд во двор платный! Не туда свою бурную деятельность развили, а Омега тихой сапой..... Молодец!
Согласилась бы, но очень похоже на "назло маме отморожу уши"!
Пока от Омеги больше головной боли, чем радости.
Мы не должны позволить нас трахать первые три года, чтобы не остаться без средств на счетах и без налаженной системы по обслуживанию домов нашего ЖК!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня вот только такой вопрос. Кто нам теперь счета за отопление выставлять будет? РЭК же скажет, что он до 18 марта дома топил...
Что-то мне подсказывает, что между собой в этом щепетильном вопросе они договорятся быстрее, чем по мытью подъездов:))
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Согласилась бы, но очень похоже на "назло маме отморожу уши"!
Пока от Омеги больше головной боли, чем радости.
Мы не должны позволить нас трахать первые три года, чтобы не остаться без средств на счетах и без налаженной системы по обслуживанию домов нашего ЖК!
Да что РЭКу, что Омеге мы до фонаря. Это же лакомый кусок. Обслуживать новостройки, когда особо никаких вливаний не требуется. Поэтому я была настроена, что уж лучше от застройщика. Но имеем, что имеем.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
http://torgi.gov.ru/docview/fdcDocViewPage.html?section=protocolDoc&id=13313098
Как интересно, однако, что нам должна делать управляющая компания! И практически за копейки, ведь они на этом выиграли тендер! Надо теперь требовать!
А РЭК-1 залупил самый высокий тариф. Не тем ударился о воду, дурачок...
 
Сверху Снизу