Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene, ну надо же, можно подумать один Вы здесь думающий, а остальные не состоявшиеся в жизни люди! :pleasantry:
О, не нравится? Смею напомнить, Вы меня ранее попрекали этим же.
Как я Вас бью Вашим же оружием, а?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А что так категорично? Я обязан?
А зачем вы сюда статьи и это все приносите,если обсуждать не желаете? Да,желательно ответить что вы хотели сказать этими подсчетами,к какой категории относите себя и своих оппонентов.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Да ну? Много мне ответили на мои вопросы? И научитесь писать "Вы" с большой буквы при обращении к собеседнику, если ждете от него ответа.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я на допросе? Додумайте самостоятельно ответы.
Про допрос вы самостоятельно додумали. Похоже вы не уважаете своих собеседников,если игнорируете вопрос заданный несколько раз?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да ну? Много мне ответили на мои вопросы? И научитесь писать "Вы" с большой буквы при обращении к собеседнику, если ждете от него ответа.
Раз уж вы отредактировали свое сообщение,то и я дополню. дома,женщин своих поучайте и пыл свой с апломбом поумерьте. Надоел.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Хамит,поучает,выделывается,вызывающе себя ведет,а потом-я в домике,не хамите мне. Думаете вечно эта песня будет продолжаться? Буду отвечать в вашей манере,наслаждайтесь.
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Хамит,поучает,выделываться,вызывающе себя ведет,а потом-я в домике,не хамите мне. Думаете вечно эта песня будет продолжаться? Буду отвечать в вашей манере,наслаждайтесь.

Не нравится - выйдите и не заходите. И отучайтесь хамить. То, что Вы хамите, чести Вам не делает.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не нравится - выйдите и не заходите. И отучайтесь хамить. То, что Вы хамите, чести Вам не делает.
Мне не нравитесь вы,а не тема. Сделайте сами умозаключение из этого. И еще раз,женщин своих дома поучайте
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Мне не нравитесь вы,а не тема. Сделайте сами умозаключение из этого. И еще раз,женщин своих дома поучайте

А я не девица на выданье, чтобы всем нравиться.
Эта тема для тех новостей и мнений, которые могут быть не по нраву многим. Это понятно?
И не скатывайтесь в бульварные склоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу