Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я таких как этот мистер вижу и слышу каждый день. случай не их легких...он так себя самовыражает, там, где получается...главная его проблема алкоголь, а вот причина по которой он к нему прикладывается и так себя ведет скрыта от не только посторонн х глаз, но и еще от близких. не обращать внимания....
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
я таких как этот мистер вижу и слышу каждый день. случай не их легких...он так себя самовыражает, там, где получается...главная его проблема алкоголь, а вот причина по которой он к нему прикладывается и так себя ведет скрыта от не только посторонн х глаз, но и еще от близких. не обращать внимания....
Да, да, - у меня много головоломок и дилемм.
Рад, что у вас все ровно, просто, по шаблону, короче без проблем.

Да, ребята, (((((((((
Все не то.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
legarh, не помню точно кого и что я цитирую (потому не даю ссылку) , но "если вас обзывают и тем самым пытаются унизить, не стоит принимать это близко к сердцу и тем более оскорбляться, Вы же не дурак\сволочь и чтоТамЕщеГоворятВПроцессеРугани и потому всё сказанное к ВАМ НЕ относится" как-то так :sun_bespectacled:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, Вы ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНО об этом намекаете.
Олег, - данный момент решается очень просто:

Я, Буйлов В.В. заявляю: Прошу Администрацию данного форума или любых компетентных лиц, ни при каких обстоятельствах, ни сегодня, ни завтра, ни через год, два, три,...100лет не предпринимать действий в отношении меня,направленных на заключение соглашения о Партнерстве по вопросам нпдвижимости, а так же не идти мне навстречу в случае, если предложения такого характера будут исходить лично от меня по моей инициативе.

17.06.2015 Буйлов В.В.
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Благодарю, сударь. :)
Если действительно поднял, -надеюсь, что вы ко мне не в претензиях. ))
Этот пост еще раз говорит, что данный персонаж нас всех здесь присутствующих считает за быдло, ему главное чтобы "со старшими" все уладить!
То есть прямо сейчас, здесь, нас опять с грязью мешают!
Друзья, поддержите мое предложение по голосованию!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Так вроде у нас нет такого партнера?!) Ваши пожелания я услышал еще в прошлый раз.
Обижать форумчан мы не позволи ни кому, но что не сделано сразу, делать после извинений совсем не правильно!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
legarh, не помню точно кого и что я цитирую (потому не даю ссылку) , но "если вас обзывают и тем самым пытаются унизить, не стоит принимать это близко к сердцу и тем более оскорбляться, Вы же не дурак\сволочь и чтоТамЕщеГоворятВПроцессеРугани и потому всё сказанное к ВАМ НЕ относится" как-то так :sun_bespectacled:
Простите, но мы что здесь ругались, что не должны реагировать на оскорбления?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Олег, - голосование уже не нужно.
Вопрос закрыт.
Прочитайте пост выше. И делов то.
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Олег, - данный момент решается очень просто:

Я, Буйлов В.В. заявляю: Прошу Администрацию данного форума или любых компетентных лиц, ни при каких обстоятельствах, ни сегодня, ни завтра, ни через год, два, три,...100лет не предпринимать действий в отношении меня,направленных на заключение соглашения о Партнерстве по вопросам нпдвижимости, а так же не идти мне навстречу в случае, если предложения такого характера будут исходить лично от меня по моей инициативе.

17.06.2015 Буйлов В.В.
Нам от Вас никаких "великодушных" заявлений и отступных не нужно. Тем более мы знаем, как Вы легко меняете свои решения - то удаляетесь, то возвращаетесь. Веры Вам нет. Мы все - равноправные участники данного форума. Вы всех нас оскорбили. Мы сами сможем принять решение, без Ваших подачек.

Олег, - голосование уже не нужно.
Вопрос закрыт.
Прочитайте пост выше. И делов то.
А что это мы так распереживались?
Если Вам все это фиолетово, и все мы вам по одному месту, то почему Вы еще здесь, да еще смеете нам указывать, закрыт вопрос или нет? Без Вас решим!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Я его уже принял, Олег, без вашей на то воли нравится вам это или нет.

Я сам решаю куда мне идти, что мне делать, что говорить.

Вы можете здесь писать все, что вам угодно.

На меня, мое сознание, ваша писанина не влияет. Вы ничем не управляете и ничто не контролируете.
Это факт.
Данность.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
legarh, уважительно отношусь к тому, что Вы пишите, но тему конфликта прям сейчас продолжаете Вы.
Если у Вас есть незаконченный разговор, то просьба проводить его в личке с Владимиром!
Все сообщения относящиеся к конфликту перенесутся в корзину!
За продолжение и подстрекание конфликта с любой стороны - бан на 3 дня. Вступает после публикации сообщения!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Нам от Вас никаких "великодушных" заявлений и отступных не нужно. Тем более мы знаем, как Вы легко меняете свои решения - то удаляетесь, то возвращаетесь. Веры Вам нет. Мы все - равноправные участники данного форума. Вы всех нас оскорбили. Мы сами сможем принять решение, без Ваших подачек.



А что это мы так распереживались?
Если Вам все это фиолетово, и все мы вам по одному месту, то почему Вы еще здесь, да еще смеете нам указывать, закрыт вопрос или нет? Без Вас решим!
Олег, я с тобой полностью согласен!
Данный тролль оскорбил всех присутствующих здесь, пусть позже и извинился.
Но его, после всего вчера написанного, уже не сделают его белее, ни тем более Партнером.
Дешевые понты про генералов от рядового риэлтора рассмешили и после такого вообще серьезно воспринимать этого персонажа нет никакого желания и думаю другие сделают вывод.
А что касается его интересов в сторону Партнеров, это сейчас не интересно, но ему не привыкать, он как никто хорошо знает "подковерные" игры такого "партнерства"
Его "сольют"когда не нужен конкурент на форуме, технично опустив его репутацию с какой-нибудь нелепой ситуации, где он даст не тот совет, а этим советом воспользуются как ни странно и прикупят трехкомнатных квартир, которых продадут себе в убыток и на весь форум раструбят что он не те советы дает и вообще "редиска безграмотная" дает плохие советы уважаемым форумчанам.
Вот под такой случай удалят его аккаунт и все забудут про Буйлова.
А когда он снова понадобится, его обратно "примут" в Парнтеры.
Поэтому изощраться ему не впервой, сегодня он там нужен а завтра сольют как в прошлый раз.
И будет Буйлов проситься на другие площадки, где находятся его потенциальные клиенты.
Где он умеет "продавать" квартиры, которые изначально занизит ниже рынка, чтоб быстрее найти покупателя и продать, загрузив уши своего поручителя что рынок просел, покупателей нет, надо выставлять ниже рынка и т.д.
Поэтому, кто верит и опускает цену по которой рекомендует Буйлов, то продавать ниже рынка он умеет хорошо, этого у него не отнять.
Свою комиссию он и так возьмет, не важно за какую цену уйдет квартира.
То же самое и с арендой.
Разница в пару тысяч на его комиссии погоды не сыграет, а здесь важно быстрее сдать, поэтому чем ниже, тем лучше.
Не выгодно только самим собственникам, одни теряют на продаже, другие 11 месяцев будет на пару -тройку тыс.в месяц меньше арендных платежей.
Поэтому вчера весь этот дешевый спектакль с выкриками меня знают все, я самый лучший, а вы никто и ничего не можете, напоминает слова уважаемой Ф.Раневской.
Где она хорошо характеризует таких персонажей- выскочек:
"Зачастую, под самым красивым павлиним хвостом, скрывается обычная куриная жопа"


И если еще Буйлов попробует хоть раз вести себя в таком форме, оскорблять всех участников форума как вчера, выражаться матом, будет забанен навсегда.
А все его посты будут перемещены в тему про отзывы о риэлторах в Коммунарке, где все увидят как он умеет в красивой и "вежливой" форме общаться с незнакомыми и знакомыми ему людьми.
И это не те отзывы что он себе сам пишет, а реальные его посты.


Занавес.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Людмила, да я читал, так сказать присутствовал ещё со вчерашнего дня.
Да, что тут комментировать...
Позор. Позорище.
Lana, а я и не знал, что она закрытая для комментариев вообще.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, да я читал, так сказать присутствовал ещё со вчерашнего дня.
Да, что тут комментировать...
Позор. Позорище.
Lana, а я и не знал, что она закрытая для комментариев вообще.
Ну да, "Корзина" для всяких разных позорищ и создана. И комментарии отключены, чтобы дальше не развивать тему.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Juliana, вот такие смайлики
в качестве печальных подойдут? Если да, попросим их добавить.

А высказываться можно здесь или в Беседке.
Да, высказаться по теме, мне кажется, необходимо, чтобы некоторые товарищи не думали, что здесь одни боты-клоны.
Хороши боты! :biggrin: Тут половина соседей уже перезнакомились и не одну чашечку кофе вместе выпили. Вот мы переедем и тоже кофе-чаю выпьем вместе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу