Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Добрый день.
Если кого-то вчера обидел словом - простите.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, ты вроде взрослый человек, несколько раз папа, я не говорю уже о том что тебе люди доверяют самое дорогое из материальных ценностей у людей, продажи своих квартир.
Зачем тебе весь этот вчерашний троллинг? Какую цель ты преследуешь?
Я это к сожалению уже допрочитал сегодня в корзине, где закрытая тема.
Вот так вот называя людей никто, серыми никами, с нулями, ты этим что хочешь показать или доказать со своей стороны, что ты такой крутой, зачем эти дешевые понты для уже взрослого человека?
Заметь оскорбляя как знакомых и не знакомых тебе людей, придя к ним в гости?
Ответь только честно.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Николаич, я тоже прочитала ночную переписку в Корзине.:smile:
Позволю себе высказаться.
Ни чего конкретного персонаж не хотел. Поживиться разве чуть. Мы, люди, - существа живые и для поддержания жизни нам нужна энергия (всем известный факт), которую мы получаем из еды и окружающего мира (в т.ч. от взаимодействия с другими людьми). Самый простой способ "подзарядиться" - спровоцировать конфликт, т.е. мощный выброс энергии. Лучший способ защиты (известен с древних времён) - не поддаваться на провокации.:girl_angel: Потому не спрашивайте о целях, ответа не будет.
Ну а персонаж заработал полуплюсик в карму, найдя в себе силы написать "простите", получился бы целый, если бы он добавил еще "пожалуйста", что означало бы просьбу (уместную в данном случае), а не указание.

P.s.: тема перешла в "психологию":offtopic:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я тоже не поленилась и сходила почитать.
Я только одну могу сказать - лучше бы не читала...
может это и не Буйлов был?
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Я тоже не поленилась и сходила почитать.
Я только одну могу сказать - лучше бы не читала...
может это и не Буйлов был?
Да Буйлов, только очень хорошенький.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Слушайте, ну прямо хам трамвайный! Я, конечно, человек доброй воли, в известном смысле, но придерживаюсь той мысли, что добро должно быть в камуфляже. Может доброму админу один раз можно отойти от принципов мирного сосуществования и отвадить этого нахала от нашего крыльца? «А несносного стрельца сей же час стереть с лица. Чтобы он не ошивался возле нашего крыльца!» Типа, не прошел ты обряд посвящения, гаденышь!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Вожатый, это будет воспринято "сами такие" :smile:. Когда провокатору не отвечают, у него пропадает интерес
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Слушайте, ну прямо хам трамвайный! Я, конечно, человек доброй воли, в известном смысле, но придерживаюсь той мысли, что добро должно быть в камуфляже. Может доброму админу один раз можно отойти от принципов мирного сосуществования и отвадить этого нахала от нашего крыльца? «А несносного стрельца сей же час стереть с лица. Чтобы он не ошивался возле нашего крыльца!» Типа, не прошел ты обряд посвящения, гаденышь!
Проведите кулуарное голосование на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Я согласен и с Николаич, и с Darly; сомнения Juliana, думаю, беспочвенны: уверен, что наши админы по косвенным признакам поняли, что это именно он.

Хочу обратить внимание на один момент, который меня возмущает БОЛЕЕ ВСЕГО. "Подзарядиться", порезвиться, оскорбляя других - это все понятно, он ведь уже не первый раз так себя ведет. Я бы еще принял это, если бы он так вел себя ВЕЗДЕ. Тогда я сказал бы - ну вот такой он человек. Нон-конформист. Асоциальный. Это даже где-то модно... Это можно принимать или не принимать, но это хотя бы честно, без гнильцы.

Только вот Вам не показалось, что он именно ЗДЕСЬ себе такое позволяет (причем уже повторно), а не ТАМ???

Так вот, вчера он открытым текстом сказал: "Ребята - вы никто, звать вас никак, плевал я (и мой хозяин) на вас с высокой колокольни, я буду здесь ср*ть всем на голову, потому что я ЗДЕСЬ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ БАБЛО!" А ТАМ я не буду ср*ть всем на голову, потому что Я ТАМ ЗАРАБАТЫВАЮ БАБЛО!

То есть товарищ просто всех здесь опустил по-полной, просто потому, что не чувствует здесь ЗАПАХА ДЕНЕХ! Вот такое отношение я простить НЕ ГОТОВ!

Мало того, это, еще и недальновидно с его стороны - ведь неизвестно, как ситуация повернется через год-два...

Предлагаю нашим Доброму Админу и Супермодератору НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не сотрудничать с этим персонажем.

Если когда-нибудь он станет (не дай бог!) партнером форума, меня здесь не будет!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
legarh, если посмотреть с другой стороны, - так хорошо, что человек показывает какой он есть. "Предупреждён, значит вооружен":smile:. Долго сотрясать воздух и разговаривать самому с собой не интересно, даже если это 100 страниц отборного хамства, надоест человеку. Брать в партнёры, согласна, хамов не стоит. А каждый для себя лично решит, стоит ли вести дела с подобным персонажем
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Если когда-нибудь он станет (не дай бог!) партнером форума, меня здесь не будет!
Ну, я бы так радикально не ставил вопрос. Потешается над нами человечек, ну и пусть, а вот давать ему повод думать, что он нас переиграл не стоит. И еще. Хамить и грубить - дело не хитрое. Это и я могу, да еще как! А вот вести себя в обществе достойно - это признак воспитания, которого тут явно не хватает. так что: "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Едем." ("Золотой теленок.")
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Давайте на этом уже поставим точку. Пьяному всегда море по колено, пусть это всё останется на его совести...

Уметь прощать...
Да. Это сложно.
Порою, даже невозможно...
Не месть приносит облегченье,
Не зло в ответ, а лишь прощенье...
И пусть судьба сама решит,
За что и как вознаградит...
Ведь тот, кто сеет зло вокруг,
Сам попадает в этот круг...

 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Darly, извините, но я немного другое написал. Если бы он был просто хам (везде бы вел себя так), то это было бы полбеды.

Но когда человек хамит только там, где, по его мнению, ему это ничем не грозит, а в других местах - пай-мальчик, то это по другому называется.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Давайте на этом уже поставим точку. Пьяному всегда море по колено, пусть это всё останется на его совести...

Уметь прощать...
Да. Это сложно.
Порою, даже невозможно...
Не месть приносит облегченье,
Не зло в ответ, а лишь прощенье...
И пусть судьба сама решит,
За что и как вознаградит...
Ведь тот, кто сеет зло вокруг,
Сам попадает в этот круг...

Простить могу, но понять нет. Дед Мороз простит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу