Ждем фильмы вместе!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Я в восторге от Мажор и Мажора-2.
Так же неплохо пошел Стрела, Флеш, Супергерл и Легенды завтрашнего дня.
 

zaichonok

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
Сходили сегодня с дочкой на "Притяжение". Долго ждали, с прошлого года.
Всем советую, фильм офигенский!!! Есть отсылки к фильмам "Район №9", "Прибытие" но только в плане завязки, развитие сюжета идет своей дорогой.
Актеры в основе своей молодые и неизвестные, но играют убедительно. Александр Петров вообще удивил.
МЫ смотрели в IMAX, но мы фанаты))) а так, можно посмотреть и в 3D и 2D, спецэффектов таких, которые требуют объема, немного. Но ильм от этого не проигрывает. Есть комедийная прослойка, тоже недурная, по крайней мере мой смех наверное на задних рядах слышали)))
Так что смотрите, делитесь впечатлениями, очень интересно, кто что думает про этот фильм!
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
На трекерах в очень хорошем качестве появились "Пассажиры". Фильм оставил далеко позади "Прибытие" и вплотную приблизился к "Элизиум: Рай не на Земле", "Обливион" и "Эквилибриум" (с поправкой на возраст последнего).
 
Последнее редактирование:

PavelV

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
я так давно был в кинотеатре, что уже и не знаю что и когда выходит. очень много работы, могу разве что дома на компе посмотреть что-то, и то , за новинками не бегаю..
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
На торрент-трекерах в отличном качестве появилась "Призрачная красота" с Уиллом Смитом и Кирой Найтли.
 

Swetta

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Адрес
Москва
Мажор оба понравились, но первый все-таки больше впечатлил. Третий фильм жду, интересно, чем закончится. От Притяжения большего ожидала, судя по раскрутке, как и от Экипажа. Еще жду продолжение Чернобыль. Зона отчуждения. И выжить после посмотрела бы заключительный сезон, если он будет
 

Swetta

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Адрес
Москва
Катена, новый тип ботов(((
Пишут живые люди по общей теме, а потом дают ссылку на что-то.
Никаких ссылок я оставлять не намерена, их нет у меня. Могу поинтересоваться, за что? Нельзя писать свое мнение и отвечать на вопросы? Это же форум
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Никаких ссылок я оставлять не намерена, их нет у меня. Могу поинтересоваться, за что? Нельзя писать свое мнение и отвечать на вопросы? Это же форум
Swetta, извините, если вы этого не планировали и не планируете делать.
Просто как показывает практика, если регистрируется новичок и в нескольких темах размещает свой пост, то потом ждем вброс рекламы своих услуг или своей продукции. Так часто и происходит.
Отсюда такая реакция админа.
Но если Вы пришли сюда общаться, то мы только приветствуем!
Для этого форум и создан.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Swetta

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Адрес
Москва
Николаич, но после этого Светлана не заходит 2ой день, а все сообщения она пишет из Ростова на Дону)))
Я и есть сейчас в Ростове, у родителей. И что здесь криминального? Вернусь домой, буду писать из дома. Я не очень хорошо вас понимаю. Если вы здесь вместо вышибалы, так и скажите, я не буду больше заходить. Мне не принципиально, мест для виртуального общения достаточно. Может быть, вы имеете возможность здесь "жить", у меня график другой. Не могу ежедневно здесь отмечаться. Могу и неделю не заходить, могу каждый день. Странная вы, девушка. У вас мания преследования? Сочувствую. Еще раз повторяю - никаких ссылок и предложений я вам не намерена оставлять ) И не планировала изначально.
Пы сы Отправите в бан за высказывания? )
 

Swetta

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Адрес
Москва
Увы, троих старожилов, в том числе и с серьезными статусами админов и модераторов мне, пожалуй, не переубедить :) Желаю вам встретить таких же "приветливых" и "добрых" в новых для вас форумах, которые вам покажутся интересными для общения. К сожалению, ошиблась "адресом", зря мне его порекомендовали. Злые вы, причем на пустом месте. Не слышали о презумпции невиновности? Видимо, не слышали )
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Один из лучших фильмов который я посмотрел! Под впечатлением второй день.
С него и начну пересматривать советское кино, то что сейчас плодит наш кинематограф-отрыжка опошленная и бездарная! Единицы еще снимают более менее интересные картины.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу