Ждем фильмы вместе!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
А я раздумываю идти в 3d или IMAX? В аймаксе никогда не была, большая разница?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
irenok, идите в nescafe imax, экранище там огого!!!

На самом деле я на выходных очень много хороших фильмов посмотрел, хотел бы порекомендовать:
1. Двухсотлетний человек-очень сильный фильм 1999 года.
2. Эшби-с Микки Рурком, 2015 года.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
dydypsik, спасибо, за рекомендацию, а если поближе? В Меге на Теплом стане тоже imax, разница с 3д ощутимая?
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
irenok, я в Меге в аймакс не был, был на Арбате и в химках.
А так всегда хожу в сеть 5 звезд, меня устраивает цена/качество. В будний день до обеда можно за копейки фильм посмотреть.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
dydypsik, спасибо, за рекомендацию, а если поближе? В Меге на Теплом стане тоже imax, разница с 3д ощутимая?
В общем-то да, если сравнивать IMAX в Киносфере на Водном стадионе, Меге Белая дача, то пожалуй разница с ТС в размерах зала и экрана. Поэтому не ждите полного погружения.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Мне "Выживший" не очень понравился как фильм... Игра Ди Каприо - да, очень нравятся его перевоплощения в разных образах, хорошая игра, но фильмы по сценарию порой не очень...
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
А мне хотелось бы воспринимать это, как отношение к голливудскому мейнстриму и церемонии его олицетворяющей.
Никого не хочу обидеть, но "Безумный Макс" - это два часа потерянного времени и, однако, шесть "Оскаров".
Со времен "Титаника" Ди Каприо всячески избегал стандартной туфты. Отсюда и четыре "мимо".
В любом случае - аллилуйя !
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
А мне хотелось бы воспринимать это, как отношение к голливудскому мейнстриму и церемонии его олицетворяющей.
Никого не хочу обидеть, но "Безумный Макс" - это два часа потерянного времени и, однако, шесть "Оскаров".
Со времен "Титаника" Ди Каприо всячески избегал стандартной туфты. Отсюда и четыре "мимо".
В любом случае - аллилуйя !
Однако компания обделённых, в которой давеча состоял Ди Каприо, подобралась знатная))
Кто следующий?))
_4ac6ZhN-dE.jpg
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Спасибо. Был не в курсе состава "лишенцев". Бал правит, как и везде, касса.
Как минимум тройка великих - Депп, Нортон, Дауни.
Подтянем сюда - Феникса(не нашего!) и Бонем Картер.
Т.е. большинство лучших актёров нонешнего поколения - без сиропу.
Депардье и Траволта - всё-таки старая гвардия. У неё дела получше.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Только что приехали с мужем из кинотеатра. Ходили на новый "Экипаж". IMAX 3D. Ремейк старого доброго "Экипажа". Очень понравилась игра актеров Машков-Козловский. Я бы не стала сравнивать эти два фильма, это было бы неправильно. Первый, разумеется, лучше. Но игра актеров выше всех похвал, поэтому рекомендую к просмотру.:smile:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Жду продолжения "Алисы в Стране чудес" Т.Бертона. Для меня первый фильм - невероятно интересная сказка, снятая прекрасным режиссером. Очень зрелищная и завораживающая картина. Уверена, что продолжение будет таким же интересным. :clapping:
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Недавно наконец-то удалось посмотреть фильм "Территория".
Очень красивая работа оператора и хороший подбор артистов! Нельзя сказать, что в фильме есть серьезная смысловая нагрузка, но посмотреть советую!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сверху Снизу