ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
У меня такая злость, если бы поймать этих козлов- крадунов , я бы не церемонился и даже не разговаривал бы . На месте закопаю
можем бетончика одолжить, для закатывания ))))
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Соседи всех приветствую! Скажите пожалуйста, а что теперь делать и кто будет отвечать за украденное имущество если квартиру ещё не принемал? Планирую приехать в воскресенье и как теперь подписывать акт взаиморасчетов? Голову ломаю и не могу понять? Ответьте кто сможет , спасибо
вы из какого подъезда?
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
3-Й подъезд 15 этаж. Спасибо конечно за бетон , но если я их поймаю без вазелина им больно сделаю а потом в мерзлую землю за домом заравняю
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
3-Й подъезд 15 этаж. Спасибо конечно за бетон , но если я их поймаю без вазелина им больно сделаю а потом в мерзлую землю за домом заравняю
Не поймаете.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Скажите пожалуйста есть ещё один момент: мне выслали акт взаиморасчетов. И я ещё буду с авгуром что то подписывать, просто хочу подавать иск в суд.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот упали нам столбики. На газонах никто не стааит. Да и ставить то у нас у дома особенно негде. Установят, будут мешать, что то подсказывает мне, будут выдраны так же, как и в квартале.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Вот упали нам столбики. На газонах никто не стааит. Да и ставить то у нас у дома особенно негде. Установят, будут мешать, что то подсказывает мне, будут выдраны так же, как и в квартале.
Катя, а чем они будут мешать? у нас звиздец какой-то был пока дуги не поставили! иду с ребенком по тротуару, а навстречу умник на металлоломе! теперь хоть лялька может спокойно бежать по тротуару ))
И что с ними стало в "Квартале"?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вот упали нам столбики. На газонах никто не стааит. Да и ставить то у нас у дома особенно негде. Установят, будут мешать, что то подсказывает мне, будут выдраны так же, как и в квартале.
Я тоже считаю, что столбики не нужны. Лучше бы газоны обнесли низкими (по колено) заборчиками. Столбики- отвратительно.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Я тоже считаю, что столбики не нужны. Лучше бы газоны обнесли низкими (по колено) заборчиками. Столбики- отвратительно.
про газоны да!) может и обнесут чем )))) может они так написали: столбики.
столбики актуальны только для тротуара как мне кажется
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Вот упали нам столбики. На газонах никто не стааит. Да и ставить то у нас у дома особенно негде. Установят, будут мешать, что то подсказывает мне, будут выдраны так же, как и в квартале.
столбики актуальны только для тротуара как мне кажется
Столбики актуальны только для того, чтобы заполнить паркинг Авгура. :wink:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Скажите пожалуйста есть ещё один момент: мне выслали акт взаиморасчетов. И я ещё буду с авгуром что то подписывать, просто хочу подавать иск в суд.
Акт лучше подписать и оплатить если необходимо, а то в случае проигрыша попадёте на пени.
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Акт лучше подписать и оплатить если необходимо, а то в случае проигрыша попадёте на пени.
Не понятно одно, что ещё в авгуре кроме акта взаиморасчетов придётся ещё подписывать? А про суд- тут дело 100% выигрышное
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Не понятно одно, что ещё в авгуре кроме акта взаиморасчетов придётся ещё подписывать? А про суд- тут дело 100% выигрышное
про 100 % Вы меня аж развеселили! :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
В Квартале их выдирали с корнем)))
Куда нам 3 и 4 корпусу столбики. Отобрали у нас, 4 корпуса все, что можно от придомовой территории. Школа, да еще и ступеньки вбахали.
Про лялек и мамашек, нноднократно про этих тупых....простите, но так и есть, мартышек выкладывала фото и писала. Гуляют прямо по дороге, тротуар свободен, нет же, даже при машине на встречу умудряются прижаться к краю или кособоко щапереть коляску на газон. Так что звиняйте, ду..ы и есть.
 
Сверху Снизу