Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Наташ, кому оставить? У них и помещения-то толком не было оборудовано. Они мыкались. Сами у меня не взяли, некуда. Да и записать некуда было. Ты просто не знаешь, с чего у нас все начиналось...
Именно по этой причине не хочу другую УК. хоть бы у нас РЭКи остались после конкурса.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Надо было им один ключ оставить, чтоб не взламывали. Скорее всего у вас где-то вода хлестала-ключей у них не было, а что оставалось делать? Только вскрывать.
Замки выломали на всех этажах во всех мопах 10-го и 11-го корпусов... Ни у кого вода не хлестала ... Тупо выломали у всех , даже у тех , кто предупреждал о наличии ключа .
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
И объяснили всем, что вскрыли техшкафы только по причине отсутствия у них ключа на всякий случай чтоли?
Что за бред...
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Именно по этой причине не хочу другую УК. хоть бы у нас РЭКи остались после конкурса.
Все ук одинаковы. Какие-то хуже, какие-то лучше. Они просто зарабатывают деньги... Человеколюбие в их планы не входит :)))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Все ук одинаковы. Какие-то хуже, какие-то лучше. Они просто зарабатывают деньги... Человеколюбие в их планы не входит :)))
У РЭКов мы хоть знаем где диспетчерская. Они нас к себе даже в 2 часа ночи пускали.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Кстати, сегодня мужичок на качелях качался на предпоследнем этаже 10 корпуса рядом с 11м (в стору паркинга)
Вначале думал, что он кондеи вешает, но он там чей-то мазал....
image.jpeg
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Проблема взлома замков с омегой была вызвана тем, что РЭК им отказал в передачи ключей. У нас, например, вода была перекрыта, вызвали УК, и они взломали, потом открыли воду....
Другое дело, что замки должны были восстановить. ://
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Кстати, сегодня мужичка на качелях качался на предпоследнем этаже 10 корпуса рядом с 11м (в стору паркинга)
Вначале думал, что он кондеи вешает, но он там чей-то мазал....
Посмотреть вложение 15461
Посмотреть вложение 15460
Швы заделывают вероятно, хорошо , если на совесть , а не на отвяжись ...
А мокрые пятна, на фотографиях, выставленных Вами ранее, видимо та же проблема - не заделанные швы.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Проблема взлома замков с омегой была вызвана тем, что РЭК им отказал в передачи ключей. У нас, например, вода была перекрыта, вызвали УК, и они взломали, потом открыли воду....
Другое дело, что замки должны были восстановить. ://
В том то и дело , что должны были ... Хотя УК считают по - другому
 

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
Добрый день, соседи! Как обстоят дела с получением собственности? Я отдала документы на регистрацию 17 декабря.
Регулярно звоню в Авгур, отвечают что они на проверке технической правильности данных. Кто знает что это такое?
Очередной развод?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
vyatka, мне сделали. Причём, два варианта. Первый с ошибкой, декабрем месяцем. Отправляли переделывать. Я не в курсе даже была :)) А второй, исправленный в январе отдали. Собственность декабрем.
Ну, собственно, мне не горело. Я была приятно удивлена, что так быстро сделали. Тут у меня к авгуру претензий нет. И ошибку нашли, и исправили оперативно...
 

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
А в наших документах боюсь закончился срок действия доверенности представителя Авгура.
Наш договор ДУ от 29.01.2013.
 

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
vyatka, мне сделали. Причём, два варианта. Первый с ошибкой, декабрем месяцем. Отправляли переделывать. Я не в курсе даже была :)) А второй, исправленный в январе отдали. Собственность декабрем.
Ну, собственно, мне не горело. Я была приятно удивлена, что так быстро сделали. Тут у меня к авгуру претензий нет. И ошибку нашли, и исправили оперативно...
А когда вы документы отдали в Авгур?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Уже давно хочу написать, но не было времени. Все же нашим подъездам не хватает козырьков. Каждый раз выходя из подъезда, я слегка поёживаюсь, не чувствую себя защищенной. Мне кажется, козырьков нам все же не хватает. Я приценилась, поняла, что это недорого. Полутораметровый козырек можно купить до 4000-5000 руб. Хотя, наверное, нам можно и подлиннее. Ну пусть за установку возьмут ещё какие-то деньги. Но все равно, получается недорого, если все решат, что они нам нужны. В январе была в Московском. Мне понравилось, что у них есть козырьки, несмотря на то, что балконы так же образуют навес над подъездом. Хотелось бы обсудить это предложение.
Пример козырька в Московском:
IMG_20160107_154036.jpg IMG_20160107_154049.jpg
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Уже давно хочу написать, но не было времени. Все же нашим подъездам не хватает козырьков. Каждый раз выходя из подъезда, я слегка поёживаюсь, не чувствую себя защищенной. Мне кажется, козырьков нам все же не хватает. Я приценилась, поняла, что это недорого. Полутораметровый козырек можно купить до 4000-5000 руб. Хотя, наверное, нам можно и подлиннее. Ну пусть за установку возьмут ещё какие-то деньги. Но все равно, получается недорого, если все решат, что они нам нужны. В январе была в московском. Мне понравилось, что у них есть козырьки, несмотря на то, что балконы так же образуют навес над подъездом. Хотелось бы обсудить это предложение.
Пример козырька в Московском:
Посмотреть вложение 15527 Посмотреть вложение 15528
Очень правильное предложение.
А решение -- очень даже функциональное и симпатичное.
Эта "экономия" от Авгура неизбежно окончится или серьёзной черепно-мозговой травмой, или вообще смертью. Потому что с лоджии кто-нибудь когда-нибудь на кого-нибудь что-нибудь да уронит.
 
Сверху Снизу