Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Kseniya

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Доброе время суток уважаемые соседи. Я тут только вступила в переписку, поэтому не совсем в теме. У меня вопрос по поводу лифта в 10 корпусе в пятой секции. Лифт уже не работает не первую неделю, в диспетчерской Омеги сказали что якобы ждут какую то запасную часть, но что то мне подсказывает, что это просто треп. Это длится уже три недели. Подскажите - кто то в курсе что происходит?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Доброе время суток уважаемые соседи. Я тут только вступила в переписку, поэтому не совсем в теме. У меня вопрос по поводу лифта в 10 корпусе в пятой секции. Лифт уже не работает не первую неделю, в диспетчерской Омеги сказали что якобы ждут какую то запасную часть, но что то мне подсказывает, что это просто треп. Это длится уже три недели. Подскажите - кто то в курсе что происходит?
Похоже, что в пятой секции вышла из строя станция управления, насколько я правильно поняла. Импортная станция управления - очень дорогостоящая штука (стоит не одну сотню тысяч). По идее по гарантии должны её заменить, а там как сказать...
 

Kseniya

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Спасибо за оперативный ответ))) А Вы не в курсе эту станцию вообще кто-то заказывал? Просто нас уже третью неделю кормят (((
 

Kseniya

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Печально осознавать, что если сейчас начнется судебная тяжба между Омегой и РЕКом то это проблема пятой секции с лифтом может затянуться на долго((((
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Спасибо за оперативный ответ))) А Вы не в курсе эту станцию вообще кто-то заказывал? Просто нас уже третью неделю кормят (((
Ну лифты не часто встречаются и изготавливают их под заказ, соотвественно если заказали запчасть и идёт она от импортного поставщика, учитывая её наличие на его складе, то месяц нормальный срок.
Печально осознавать, что если сейчас начнется судебная тяжба между Омегой и РЕКом то это проблема пятой секции с лифтом может затянуться на долго((((
РЭК и Омега не судятся, РЭК вроде как подал иск на администрацию Сосенского, но всё очень туманно...
Да и Омега делает только заявку на ремонт, а остальное зависит от поставщиков/установщиков лифта и их желания/возможности исполнить свои гарантийные обязательства.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Катена, да, пластиковую дешёвую или бумажную может дети сделать могут. Ёлка около будки с охранником у ворот.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, ааа..ну тогда да...за пачку чая и шоколадку и елку красавицу поохраняют.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Zazka, ааа..ну тогда да...за пачку чая и шоколадку и елку красавицу поохраняют.
Я думаю, им и самим приятно возле нарядной елки находиться, поэтому не дадут растащить.
Вот интересно, зачем народу эти игрушки могут понадобиться? А ведь кому-нибудь да понадобятся!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, то то и оно...из вредности натуры...как минимум(
По другому никак и не объяснишь!

У меня есть ненужные украшения: дождь и серпантин. Но только в эту субботу я не смогу приехать в Коммунарку. Zazka , на какой день планируется украшение ёлки?
 

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
Соседи, а кто уже делал закладную в Сбербанке, подскажите какие документы требуются. заранее спасибо!
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Соседи, а кто уже делал закладную в Сбербанке, подскажите какие документы требуются. заранее спасибо!
Паспорт, оригинал оценки, кредитный договор (достаточно его номера и даты).
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вчера поздно ночью, гуляя с собакой, обошли почтовый домик трижды и не нашли "входа" для писем(((
Неужели, и здесь обман и разводка:)))?!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
По другому никак и не объяснишь!

У меня есть ненужные украшения: дождь и серпантин. Но только в эту субботу я не смогу приехать в Коммунарку. Zazka , на какой день планируется украшение ёлки?
Ну если два-три человека смогут, или каждый навесит по шарику) Я когда окажусь в Коммунарке не знаю(((
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сверху Снизу