Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
bzbzbz, мне отдали копию, оригинал со свидетельством. А моему коллеге, вроде бы дали и копию и оригинал (подписал он 5 штук)
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Соседи, привет. Кто-то идет на просмотр 26 числа в 12 часов?
Мне очень нужен свидетель при приемке :cool:
 

КонстантинС

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Москва А101, корп. 10, кв. 46
Сегодня отдал в офис и заказным письмом претензию и акт осмотра квартиры...будем ждать...
 

Edeliy

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Москва
Уважаемые соседи может напишем коллективное обращение в суд по поводу стояков ГВС и ХВС? Кто знает какое отопление по проекту и из каких труб? Я требовала, чтобы предъявили проекты, увы....
 

Alex_Kemp

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
45
Адрес
Липовый парк д.5 корп.1 кв. 256
Вчера со знакомым юристом зашел, посмотрели на это построенное чудо (10 корпус), поржали с попытки подсунуть "просто акт осмотра" со строкой "Участник согласен произвести приемку Объекта..." В итоге в акте осмотра эту строку убрали, а вместе с подписью появилась строка: "Произвести приемку Объекта долевого строительства несогласен, претензии указаны отдельным документом". Оформили этот акт в двух экземплярах, один - у меня, один - у них. Но даже, если кто по невнимательности подписался под стандартным актом осмотра, по словам юриста, - ничего страшного: Вы выразили только НАМЕРЕНИЕ произвести приемку Объекта... и до подписания Акта приема, либо окончательной оплаты это юридически ничего не значит.
Претензию поставил на входящий, и две копии отправил по адресам: 392036, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Базарная д.104 (ПАО "АВГУР ЭСТЕЙТ") и 392036, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Интернациональная д.16А (ОАО "АВГУР ЭСТЕЙТ")
 

Вложения

Последнее редактирование:

Edeliy

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Москва
Вчера со знакомым юристом зашел, посмотрели на это построенное чудо (10 корпус), поржали с попытки подсунуть "просто акт осмотра" со строкой "Участник согласен произвести приемку Объекта..." В итоге в акте осмотра эту строку убрали, а вместе с подписью появилась строка: "Произвести приемку Объекта долевого строительства несогласен, претензии указаны отдельным документом". Оформили этот акт в двух экземплярах, один - у меня, один - у них. Но даже, если кто по невнимательности подписался под стандартным актом осмотра, по словам юриста, - ничего страшного: Вы выразили только НАМЕРЕНИЕ произвести приемку Объекта... и до подписания Акта приема, либо окончательной оплаты это юридически ничего не значит.
Претензию поставил на входящий, и две копии отправил по адресам: 392036, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Базарная д.104 (ПАО "АВГУР ЭСТЕЙТ") и 392036, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Интернациональная д.35, корп.2 (ОАО "АВГУР ЭСТЕЙТ")
Подскажите, почему пишите на адрес:ул. Интернациональная д.35, корп.2
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Сегодня ходила охрана по по квартирам, вчера чьи-то рабочие, заложили за ворот, пошли искать приключений, стали вязаться к охране... Уж не знаю, была ли потасовка или нет, но случай неприятный очень! Уважаемые соседи, пожалуйста, следите за своими рабочими, объясните им нормы поведения, и недопустимость таких происшествий!
 
Последнее редактирование:

Alex_Kemp

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
45
Адрес
Липовый парк д.5 корп.1 кв. 256
Мне письмо от авгура приходило - в нем указан один адрес в Тамбове, недавно в Коммунарке в офисе, когда я спросил про юр. адрес в Тамбове: мне, после поисков, дали - другой :) Я отправил на оба.
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Мне пришло письмо с адреса: г.Тамбов, ул.Базарная, д. 104. Я на этот адрес претензию отправила.... Не туда?
Туда, туда. Адрес верный. Я вчера тоже претензию отправила на этот же адрес. Теперь тоже в ожидании их ответа.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Герман, ничего не получится у РЭКа. Даже если они там на кого угодно подадут в суд. На первом этапе проиграли конкурс, теперь мало кто захочет возиться и пытаться что-то переиначить.
К тому же у меня есть ощущение, что ОМЕГА не лыком шита, просто так с одним домом в обслуживании конкурс не выиграть))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если позволите, предложу "политическую" версию по поводу "одного дома" в управлении. Насколько я понимаю, сфера ЖКХ является одной из последних, где еще не закончилась дележка пирога. Вот и откусывают по кусочку недавно подошедшие игроки. Ну, это так, версия)))
 

ТатьянаK

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
20
Адрес
Липовый парк 5 корп 1
Добрый день. У кого-нибудь сохранилась копия проектной декларации ранее 30 июля 2013 года? У меня договор от 17.04.2013 года, надо бы почитать декларацию, которая действовала в это время...
 
Сверху Снизу